Ревизоро в Салехарде

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
как некоторые вынужденную миграцию и туризм
вынужденную? это ты путаешь эти понятия. я речь вел про трудовую миграцию. опять себя не в лучшем свете показал)
эти самые стражи народа мало что сделали
я уже ответил, что это была бы проблема полисов, что дальше делать им, а совесть хозяев "Виктории" как и репутация была бы чище)
меньше нада думать и говорить мысли вслух
зачем? не согласны, есть суд, доказывайте обратное)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
завтра к тебе явится летучая и начнет у тебя в квартире искать тараканов и пыль, тебе эт тоже не понравится
эх, ко мне бы заявилась. в костюме горничной. и внаклон искала где-нить под кроватью.

зато дали по щам выскочке,
зато и огребли. жаль, условкой отделались.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
вынужденную? это ты путаешь эти понятия. я речь вел про трудовую миграцию. опять себя не в лучшем свете показал)
трудовая миграция = вынужденная, этот вопрос закрыт уже, с тобой в этом плане все понятна

я уже ответил, что это была бы проблема полисов, что дальше делать им, а совесть хозяев "Виктории" как и репутация была бы чище)
т.е. по твоей логике те самые стражи должны были защитить(причем их видно было на съемке), а в итоге что они делали?)))))))))

зачем? не согласны, есть суд, доказывайте обратное)
много уже насудил?:hz::grin::twisted:
 
достаточно показать факты: где грязно, как готовится, просрочку, какой на внешний вид персонал, состояние кухни, зала, уборных и тд и тп, а не кричать на всю строну, что она думает о том или ином заведении
Тогда эту передачу должен вести тот человек,который читает новости на канале "Euronews".унылым гундосным голосом. Мне например приятно смотреть ,как она ворошит все эти забегаловки. С тараканами и жуками

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
эх, ко мне бы заявилась. в костюме горничной. и внаклон искала где-нить под кроватью.
и пошел бы по 131 ст.:lol:

зато и огребли. жаль, условкой отделались.
жаль, что нет закона, который бы регламентировал наглость некоторых журналюг:hz:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

Тогда эту передачу должен вести тот человек,который читает новости на канале "Euronews".унылым гундосным голосом. Мне например приятно смотреть ,как она ворошит все эти забегаловки. С тараканами и жуками

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
:unknown:
з.Ы. просто по другому ее программку смотреть по другому не будут
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[OFF] почитай определение сей понятия. с тобой тоже ясно все, слив засчитан! :good::grin:[/OFF]
по твоей логике те самые стражи должны были защитить
я не вел речь о защите, я лишь указал, что это проблема была полисов, а что они там будут делать - это уже их головная боль, там люди обученные или нет?
а я тут причем? я не владелец кафе "Виктория" или какого другого общепита
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
почитай определение сей понятия. с тобой тоже ясно все, слив засчитан! :good::grin:
тема не про мост так то:good: так что мигрируй в другую тему:lol: турист блин

я не вел речь о защите, я лишь указал, что это проблема была полисов, а что они там будут делать - это уже их головная боль, там люди обученные или нет?
а что эти стражи должны были сделать по прозьбе управляющего? чаю попить и сказать Елене как ей работать нада?:lol::lol:
сходи узнай обученные нет, я на видео видел как они сначало стояли, а потом вместо того что бы всех по углам развести, толком нефига не сделали:unknown:
только в России можно дать п*3*ы в присутствии правоохранительных органов:lol:

а я тут причем? я не владелец кафе "Виктория" или какого другого общепита
слив засчитан:grin::hz:
 
и пошел бы по 131 ст.:lol:


жаль, что нет закона, который бы регламентировал наглость некоторых журналюг:hz:

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------


:unknown:
смысл делать программу,которую смотреть не будут? Елена полностью справилась с задачей. мне нравилось ,как она вела передачу. когда тебе дают жрать кал с волосам, то тебе никто спокойным голосом не объясняет, что типа жрите ,что дают. ещё и нахамят. мне например тоже не нравятся ссаные туалеты. я возмущён всегда вонью в толчках псевдокафе
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
жаль, что нет закона, который бы регламентировал наглость некоторых журналюг
ну, может он перекрывается другими законами и статьями.
не. как говорил поручик ржевский - надо уговорить, чтобы сама захотела.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
смысл делать программу,которую смотреть не будут? Елена полностью справилась с задачей. мне нравилось ,как она вела передачу. когда тебе дают жрать кал с волосам, то тебе никто спокойным голосом не объясняет, что типа жрите ,что дают. ещё и нахамят. мне например тоже не нравятся ссаные туалеты. я возмущён всегда вонью в толчках псевдокафе
вы внимательный? я ж написал, есть косяк - показывай, кто мешает, а додумать можно много, она бы так по депутатам ходила, машины их смотрела, кабинеты, доходы их, поверьте, рейтинги будут куда выше
а кто ссыт то криво? сотрудники чтоль? начните с себя для начала ;)
ну и не нравится - не еш, кто мешает?:unknown:

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

не. как говорил поручик ржевский - надо уговорить, чтобы сама захотела.
а всему миру она скажет, что было на сильно:lol:

з.Ы. потому, что так интереснее:grin:

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

и громко опишет, что пользователь форума Драхелас, на сильно сделал атата:grin:
 
вы внимательный? я ж написал, есть косяк - показывай, кто мешает, а додумать можно много, она бы так по депутатам ходила, машины их смотрела, кабинеты, доходы их, поверьте, рейтинги будут куда выше
а кто ссыт то криво? сотрудники чтоль? начните с себя для начала ;)
ну и не нравится - не еш, кто мешает?:unknown:
Да я с себя давно начал. И ссу туда,куда надо. Передача про общепит. Санитарное состояние. А не про депутатов. Еще напишите что-нибудь типа- Кононенко на джипе ездит!!!! А ха ха

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
[OFF] ну да, только зачем-то начал ее здесь именно ты)
ну да, известный прием, когда ответить нечем, переходи в атаку на оппонента. вроде не ребенок, а так себя ведешь. ай-ай-ай :lol:
так что мигрируй в другую тему
я сам разберусь куда и чего, без твоих указаний 8)[/OFF]
по существу-то есть что сказать? или ты сюда флудить пришел? так тут не флейм
а потом вместо того что бы всех по углам развести, толком нефига не сделали
это минус полисов, их недоработка.
___
тем не менее поведение ведущий-женщины, не дает никаких прав распускать руки и давать по щщам. это закон. он был нарушен, наступила кара в виде наказания, условного.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Да я с себя давно начал. И ссу туда,куда надо. Передача про общепит. Санитарное состояние. А не про депутатов. Еще напишите что-нибудь типа- Кононенко на джипе ездит!!!! А ха ха

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
удивительный мир, вокруг мусор ни кто не бросает, за собой убирают, не ссут, а кто ж тогда это все делает то?:%)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
и громко опишет, что пользователь форума Драхелас, на сильно сделал атата
в кафе и в присутствии полицеев!
а потом ляжет в клинику избавляться от неслабого нервного потрясения.
блин. сценарий фильма почти готов.
 
вы внимательный? я ж написал, есть косяк - показывай, кто мешает, а додумать можно много, она бы так по депутатам ходила, машины их смотрела, кабинеты, доходы их, поверьте, рейтинги будут куда выше
а кто ссыт то криво? сотрудники чтоль? начните с себя для начала ;)
ну и не нравится - не еш, кто мешает?:unknown:

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------



а всему миру она скажет, что было на сильно:lol:

з.Ы. потому, что так интереснее:grin:

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

и громко опишет, что пользователь форума Драхелас, на сильно сделал атата:grin:
Насчет не нравится-не ешь. Допустим я пришел в кафе,заказал жратву. И мне не понравилось. Дальше что!? Допустим позвал их и говорю-Мне не нравится. Я не буду есть. И что!? Мне типа вернули деньги и извинились? Ага! Щааассс. Вы или наивный или тупо защищаете кафе

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

удивительный мир, вокруг мусор ни кто не бросает, за собой убирают, не ссут, а кто ж тогда это все делает то?:%)
Даже если пьяный гость нассал мимо,то наверно должны мыть,дезинфицировать. Горячая вода тоже обязательна так то

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
[OFF]
ну да, известный прием, когда ответить нечем, переходи в атаку на оппонента. вроде не ребенок, а так себя ведешь. ай-ай-ай :lol:[/OFF]
[OFF]:palec:[/OFF]
[OFF]
почитай определение сей понятия. с тобой тоже ясно все, слив засчитан! :good::grin:[/OFF]
по существу-то есть что сказать? или ты сюда флудить пришел? так тут не флейм

это минус полисов, их недоработка.
ничего се недороботка:eek: что ж она тогда на них не строчит жалобы то?
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
что ж она тогда на них не строчит жалобы то?
а что ее полисы били и напали или я не ту передачу смотрел? съемочная бригада пострадала, был суд, виновные определены, что тут еще обсуждать.
если обжалуют и будут новые обстоятельства - вот тогда и посмотрим