Ревизоро в Салехарде

9 Июн 2009
13,420
7
38
Насчет не нравится-не ешь. Допустим я пришел в кафе,заказал жратву. И мне не понравилось. Дальше что!? Допустим позвал их и говорю-Мне не нравится. Я не буду есть. И что!? Мне типа вернули деньги и извинились? Ага! Щааассс. Вы или наивный или тупо защищаете кафе

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------


Даже если пьяный гость нассал мимо,то наверно должны мыть,дезинфицировать. Горячая вода тоже обязательна так то

Отправлено с Lenovo S660 используя приложение Drahelas.Ru app
1) жратву?:shock:
2) не ходил и не собираюсь ходить, ибо лесепед в контроле качества еще не придумали
3) я же говорю, нужно для начало каждому с себя начать(не конкретно Вас имею в виду), а то 70% города себя в вышеупомянутом состоянии вообще вести не умеют, да и трезвых индивидуумов хватает

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:52 ----------

а что ее полисы били и напали или я не ту передачу смотрел? съемочная бригада пострадала, был суд, виновные определены, что тут еще обсуждать.
если обжалуют и будут новые обстоятельства - вот тогда и посмотрим
Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
Глава 3. Обязанности и права полиции
пункт 2:
прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия;
пункт 4:
выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление, и проводить с ними индивидуальную профилактическую работу; участвовать в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; участвовать в пропаганде правовых знаний;
пункт 5:
обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

думаю достаточно?:unknown:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
для чего? зачем ей жаловаться на полисов, если практика такова, что жалуются на обидчиков и на них же возбудили уголовное дело? или ты не в России живешь?!
 
1) жратву?:shock:
2) не ходил и не собираюсь ходить, ибо лесепед в контроле качества еще не придумали
3) я же говорю, нужно для начало каждому с себя начать(не конкретно Вас имею в виду), а то 70% города себя в вышеупомянутом состоянии вообще вести не умеют, да и трезвых индивидуумов хватает
а я иногда хожу в общепит. так как бывают ситуации и приходится избегать зарабатывания язвы. так вот я хочу знать чем меня кормят. может ещё летучей надо было за три недели всех предупредить ,что она заявится? чтоб все подготовились. она такая приехала и везде чистота и уют. мило все побеседовали и на этом разошлись. а потом опять кал и моча
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
а я иногда хожу в общепит. так как бывают ситуации и приходится избегать зарабатывания язвы. так вот я хочу знать чем меня кормят. может ещё летучей надо было за три недели всех предупредить ,что она заявится? чтоб все подготовились. она такая приехала и везде чистота и уют. мило все побеседовали и на этом разошлись. а потом опять кал и моча
:unknown:
вы внимательный? я ж написал, есть косяк - показывай
з.Ы. просто по другому ее программку смотреть по другому не будут


---------- Добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:01 ----------

для чего? зачем ей жаловаться на полисов, если практика такова, что жалуются на обидчиков и на них же возбудили уголовное дело? или ты не в России живешь?!
:eek:
только в России можно дать п*3*ы в присутствии правоохранительных органов:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Ну если только в сторону увеличения срока. "Виктории" крыть по-сути нечем, ст.144 ч.3 налицо
почему нечем? надавить на то что были в состоянии аффекта, полиция не выполняла свои обязанности и этого более чем достаточно на мой взгляд:grin:
 
почему нечем? надавить на то что были в состоянии аффекта, полиция не выполняла свои обязанности и этого более чем достаточно на мой взгляд
Имхо, хрен они спустя год докажут состояние аффекта.
Какая связь между бездействием полиции и нападением на съемочную группу на улице? Да и ты причинно-следственную связь пустаешь - полиция не имела повода вмешиваться до нападения, а после уже не имеет значения вмешалась она или нет, факт нападения есть.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Имхо, хрен они спустя год докажут состояние аффекта.
Какая связь между бездействием полиции и нападением на съемочную группу на улице? Да и ты причинно-следственную связь пустаешь - полиция не имела повода вмешиваться до нападения, а после уже не имеет значения вмешалась она или нет, факт нападения есть.
:unknown:если читать не через строчку
Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
Глава 3. Обязанности и права полиции
пункт 2:
прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия;
пункт 4:
выявлять причины преступлений и административных правонарушений и условия, способствующие их совершению, принимать в пределах своих полномочий меры по их устранению; выявлять лиц, имеющих намерение совершить преступление, и проводить с ними индивидуальную профилактическую работу; участвовать в профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних; участвовать в пропаганде правовых знаний;
пункт 5:
обеспечивать безопасность граждан и общественный порядок на улицах, площадях, стадионах, в скверах, парках, на транспортных магистралях, вокзалах, в аэропортах, морских и речных портах и других общественных местах;

думаю достаточно?:unknown:
 
XoMbl4, ок, давай на пальцах
Они все стояли на крыльце, никто ни на кого не нападал. С чего вдруг должен вмешиваться полицейский?

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

Кто из них?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
XoMbl4, ок, давай на пальцах
Они все стояли на крыльце, никто ни на кого не нападал. С чего вдруг должен вмешиваться полицейский?
ну и посмотри их же выпусх, тем де написано "вместо эпилога", отчетливо видно ее разговор с полицаем, что она просит, видно какие противоправные деяния надо пресекать, в итоге, я так понимаю этот один сотрудник полиции, сначало держал хозяйку, а потом шел или бежал, я хз даж как это назвать за этой "кучей малой":unknown:

з.Ы. я не защищаю владельцев кафе, я их прекрасно понимаю, на видео более чем достаточно видно, что завело людей и спровоцировало на ярость, но для Летучей это только ШОУ:good:
 
ну и посмотри их же выпусх
Видел. Она стояла на крыльце и полицейскому жаловалась, сотрудники были внутри, потасовки никакой небыло. Куда он должен был вмешиваться? Потом вышли сотрудники и хозяйка, напали на съемочную группу, полицейский вмешался.
И тем не менее бездействие полицейского не отменяет действий сотрудников кафе.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Видел. Она стояла на крыльце и полицейскому жаловалась, сотрудники были внутри, потасовки никакой небыло. Куда он должен был вмешиваться? Потом вышли сотрудники и хозяйка, напали на съемочную группу, полицейский вмешался.
И тем не менее бездействие полицейского не отменяет действий сотрудников кафе.
почему то когда не надо, вмешиваются они так, что на корню пресекают, а тут как то недовмешались чтоль выходит?:grin: