Ревизоро в Салехарде

Врешь, поди напропалую! Там же бугаи! Нади, вон видала, как они всю Россию обошли и всем наваляли )))

Неее, масштаб драки не могу описать, тк сама на море, но источник 100 процентный и то, что потрепали их, это точно))) источник говорит группа педиковатая такая)) пардон, за французский)))
 
Съемочная команда Ревизорро в кафе Виктория получили жесткий отпор! Сейчас в гор отделе сидят растерзанные, камера даже разбита... Это Ямал, детка))) [emoji38]
Не Салехард, а дикари. Тьфу! Как был колхоз, так им и остался.
 
3 Ноя 2010
331
0
16
Неее, масштаб драки не могу описать, тк сама на море, но источник 100 процентный и то, что потрепали их, это точно))) источник говорит группа педиковатая такая)) пардон, за французский)))
Персонал Виктории кстати очень спокойный и адекватный, так что на самом деле странно. А вот хозяйка конечно могла им всыпать как следует)) Но скорее только словесно, руки распускать и она вряд ли стала бы.
 
22 Мар 2012
348
0
16
Они улетели сегодня в 15.15!Осадок остался попало оператору!сказала скоро появится в передаче все!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
в кафе Виктория получили жесткий отпор! Сейчас в гор отделе сидят растерзанные, камера даже разбита... Это Ямал, детка)))
это не ямал -это быдло -которого здесь достаточно ,которое не знают закон и понятие не имеет ,что может журналист и почему он имеет право на это
для меня это показатель
для меня это уровень
адекватности , комфорта и безопасности,чего здесь не найдешь днем с огнем
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
Кто вкурсе, правда что ресторан "охота" тоже позорно закрылась узнав о приезде "ревизоро"?
 
Ни разу не видел эту программу. Ничего не слышал о ведущей. До сегодняшнего дня. (Телевизор вообще редко смотрю). Однако за город стыдно. Нормальные заведения должны быть заинтересованы в подобных визитах или хотя бы готовиться к ним по возможности. От этого напрямую их доход зависит. Не перестаю удивляться нашему заповеднику. Что бизнес, что чиновники - тупят все, а прочие вынуждены принимать товары (работы, услуги). Может поэтому многие любят тут рассуждать о качестве того или иного и стоить из себя экспертов.
Журналисты наверняка преувеличили, но все равно печально всё это. Ни грамма здравого смысла.
 
8 Авг 2015
138
0
16
Ну наваляли же в интермире :)
Съемочная команда Ревизорро в кафе Виктория получили жесткий отпор! Сейчас в гор отделе сидят растерзанные, камера даже разбита... Это Ямал, детка))) [emoji38]
эти цитаты подтверждают, что некоторые незнают о цивилизованности, культуре, законе и просто нормах морали.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
Сами себе репутацию испортили, о чем интересно закрывшиеся думали?))) сразу же понятно что туда ходить не стоит)
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
Да ладна вам, какой позор?! Ей за это денег платят и рейтинги растут. Посмотрите по ссылкам на супер.ру - ех везде лупят. Это у них работа такая )