Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#1
Хочу рассказать об отвратительном отношении работников трактира по Ямальской к своим посетителям:
Вчера, 22 июля, мы небольшой компанией в 11 человек решили посидеть, съесть шашлычок и попить водочки культурно, но нам перепоганили все настроение до...ы в качестве темненькой официантки (которая так и не сказала как ее зовут), администратор и охранник вышеуказанного заведения...
Дело было так, когда по всему центру выключили свет, нам официантка сказала что через 20 минут все будет решено, ладно решили подождать, но когда уже прошло 1.5 часа ожидания (в итого прошло почти 3 часа) мы попросили счет, и тут началось... сначала эта темненькая официантка от нас отнекивалась и говорила, ждите, потом, когда мы ее все таки уже заставили, начала нам сочинять счет на 7 тыщ больше реального, мы возмутились, пересчитали и предъявили ей наш итог. Охреневшая официантка пыталась нас доказать что по их внутреннему негласному правилу мы должны заказать, минимум, по 2 тыщи на каждого, и постоянно , когда подходила к нам вначале, нам это говорила, чуть ли не на срыве: "мы ей обещали"...
Заметьте, мы несколько раз всей компанией выходили на улицу покурить, и всегда возвращались, официантка и администратор сказала охраннику чтобы он закрыл входную дверь в кабак, ни кто ни куда не хотел уйти, мы честно хотели расплатиться, т.к. нам всегда нравился трактир и шашлык, который там готовился...
Мы ждали в зале… мы были очень культурны, общались своей компанией, ни кому не делая ни какого неудобства… Но вы понимаете, что при отсутствии света, отключенных кондиционерах, окнах, в рамы которых вкручены саморезы, дышать очень быстро стало нечем... Людей было очень много! (сразу вспомнилась «хромая лошадь»…)
Ни администратор, ни официанты ни чего не хотят решать, все работник спрятались в подсобных помещениях, в душном темном зале остались только посетители!
Нам даже свечи не поставили на стол! Пытались открыть хотя бы шторы, нас пытались остановить, якобы нельзя так делать...
БРЕД!!!
Когда и мы вызвали полицию, и охрана вызвала свою группу, первой приехала группа реагирования ЧОП "Флагман", эти д...ы без разбирательства, без предупреждения начали дубинками бить людей, и в курилке при закрытых дверях начали брызгать из баллончика в глаза...
В это время еще была одна большая компания, которая накануне свадьбы решила отдохнуть, они оставались в зале, и пока мы разбирались в курилке, кто-то из них выбил стекло, т.к. дышать стало вообще нечем в помещении...
В итоге, в нашей компании 1 парень с сотрясением мозга, синяках, следах от дубинки по всей спине и пояснице, с ожогом слизистой глаз. Остальные все в ссадинах, синяках...
Во второй компании, парень руки настолько сильно порезал, что все были в его крови... Синяки, ссадины, следы от дубинок и все надышались газа из баллончика...
Меня до сих пор эмоции и нервы не успокоились...
Администрация и работники трактира отнеслись настолько по свински и наплевательски к своим посетителям...
Мы всей компанией написали заявление в полицию на неправомерное удержание и действия по отношению к нам...
Только боюсь наша попытка отстоять свои права «в одиночку» будет очень тяжелой. И самое главное, я не хочу, чтобы еще с кем-то случилось тоже, или худшее чем с нами, сегодня уже анализируя, все благодарят Бога, что не пошли на поводу у эмоций, и тем не менее с нами обошлись так… а если бы была действительно драка… даже не хочу думать, чтобы случилось…
Сегодня мы все-таки приехали в трактир, чтобы расплатиться, нас не пустили дальше курилки, перекрыв вход диваном… Отношение к нам настолько было неприкрыто мерзкое…
Но тем не менее мы заплатили по нашему счету. И нам «великодушно» разрешили не оплачивать услуги официантки…
Так что уважаемые граждане, будьте внимательны и аккуратны!!
 
Последнее редактирование:
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#4
Я что-то мало чего поняла из написанного... Не пускали, не хотели брать расчет, вы заплатили... Брррррр.... Били...
Какой-то конец света.
Вот представьте, вот такой реальный конец света!
Сначала не хотели расчитывать, потом "сделали" счет с большим преувеличением суммы. Потом дали ЦУ охраннику закрыть дверь и никого не выпускать...
Не верите что такое возможно, пойдите в Трактир... Мне только какая версия будет у них!?
Заплатили мы сегодня, т.к. потом не хотим придирок и обвинений

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

А чего тяжелого то? Факт незаконного удержания есть? Есть. Следы избиения есть? Есть.
По приезду полиции и потом уже в ГУВД, очень уж сильно нам намекали что это все фигня и не нужно растраиваться, что все хорошо...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#7
По приезду полиции и потом уже в ГУВД, очень уж сильно нам намекали что это все фигня и не нужно растраиваться, что все хорошо...
Ну а тут уж смотря как вы поступите. Либо, пардоньте, засуните язык в задницу, либо дело до суда доведете
 
5 Май 2010
65
0
6
#10
Как хрупок мир. И это только из-за отсутствия электричества на несколько часов...Вчера, когда отрубили свет в городе, мне вспомнился сюжет фильма Крепкий орешек (последняя вроде бы часть)...в том сюжете нет ничего невозможного.
Wild_Nuts, сочувствую вам. После тухлой селедки всегда обхожу сие заведение стороной.
 
#11
по теме получается 2 заявления надо.
на трактир и на флагман.
1. насильственное удержание (ограничение свободы)
2. у флагману - незаконное применение спец средств.
+ к трактиру компенсация морального и физического вреда.
ну и поподробнее бы от других участников больше ясности бы

так же обхожу. недавно знакомые там алкоголем отравились.
 
#18
:lol: я тоже бывает пичинюшками травлюсь
выпивали только в трактире. заказали водочки. что то говорят с каким то странным привкусом была. и потом три дня колотило.
много не пили.

по теме. там бы еще пареньку из больницы документы забрать с диагнозами, для суда по нанесению тяжких телесных.

кстати просто так действительно бить начали или кто то все же им воспротивился?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.