Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#21
кстати просто так действительно бить начали или кто то все же им воспротивился?
Совсем ни кто не противился!!! все кто были в нашей компании имеют опыт работы в охране, и по-этому чтобы не доводить до банальной драки хотели во всем разобраться и найти компромис...

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Ого... ВЧЕрась зашли туда, а мест нет. В итоге пошли в "Охоту" и нормально посидели на свежем воздухе.
Считай что вам ОЧЕНЬ повезло!!!

---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

:hz:мне вас щас жалко даже стало я щас в омске тусю.... клубов воо трактиров вооо
Дело не в городе, а в отношении к посетителям!!!
 
#22
Жуть какая! Я там раз был, но приставала не охрана, а девушки. Хотели потанцевать. Причём я был в компании с двумя девушками, и у них спрашивали разрешения на танец))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#23
Жуть какая! Я там раз был, но приставала не охрана, а девушки. Хотели потанцевать. Причём я был в компании с двумя девушками, и у них спрашивали разрешения на танец))
:hz:я представляю тебя как ты загордился
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Жуть какая! Я там раз был, но приставала не охрана, а девушки. Хотели потанцевать. Причём я был в компании с двумя девушками, и у них спрашивали разрешения на танец))
ужоооооооооооооооос какоооооооооооооооой :ROFL:
 
#26
Ничего подобного. Просто сделал вывод, что там больше одного раза делать нечего. Что то обстановка напомнила, кому за 30))) или последняя надежда... как хотите так и называйте))) Чисто съём, эмансипе
 
5 Май 2010
65
0
6
#28
Ничего подобного. Просто сделал вывод, что там больше одного раза делать нечего. Что то обстановка напомнила, кому за 30))) или последняя надежда... как хотите так и называйте))) Чисто съём, эмансипе
Про 30 и более это и так понятно всем, кто там бывал. А вот про потанцевать - мне кажется поспешные выводы. Хотя...я ж не знаю с какой целью вы туда шли)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#33
Трактир отстой, туда ходят с определенной целью, набухаться или сняться. Отмечать там какие либо даты, это фу. Есть более цивильные заведения.
 
#35
#38
Визави, деуэшки то хоть симпатишные приставали? или для вас приглашение от девушек это уже ужос?:razz:

---------- Добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Например? Куда можно пойти????
охота?)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#40
почему то всегда была ассоциация, что Трактир это притон

Вообще удачи, может быть истина восторжествует, если у вас на то будет желание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.