Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,755
0
38
Пистец... не сомневался что натворят делов а потом хвост прижмут и будет - Я не я и жопа не моя...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Наступает второй этап. Делом занялась прокуратура. Господа полицейские отписались,что охранники добрые и пушистые и никого не трогали. Почти как в бане посетители ресторана выхватили дубинки у охранников из рук и начали себя и своих друзей ими по бокам шлёпать. А вместо парка балончиком в глаза брызгать. Вобщем всё как во всей матушке России!!!!
потому как у барина все схвачено. холопы провинились, барин отмазал.
ему тут все можно. на то он и барин :ROFL:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Наступает второй этап. Делом занялась прокуратура. Господа полицейские отписались,что охранники добрые и пушистые и никого не трогали. Почти как в бане посетители ресторана выхватили дубинки у охранников из рук и начали себя и своих друзей ими по бокам шлёпать. А вместо парка балончиком в глаза брызгать. Вобщем всё как во всей матушке России!!!!
Видимо прокуратура занялась проверкой действий сотрудников ОВД, а что в отношении охранников что-то движется? Или отказной материал?
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Не согласен! Надо резонанс поднять в СМИ, типа на Урашку и еще куда нить.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Видимо прокуратура занялась проверкой действий сотрудников ОВД, а что в отношении охранников что-то движется? Или отказной материал?[/QU

Прокуратура общую ситуацию в целом проверяет. Уже дали некоторые рекомендации что делать дальше. А вообще сложно всё:видеозапись якобы ничего не показала хотя камера висит на против входа в ресторан и там должно было видно всё как говориться как с первого ряда, фамилий и имён охранников тоже не стало. Советуют подавать в суд в частном порядке.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
Последнее редактирование:
22 Сен 2011
34
0
6
Вчера пытались в Трактир семьёй сходить поужинать....и что вы думаете? Нас не пустили!:evil: Видите ли с детьми не пускают....:%) Мы ж там не собирались тусить до ночи, а приехали просто поужинать... Пришлось в Каскад ехать - там ни разу даже намёка не было на подобное действие
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Taly, я вообще сам противник детейпо кабакам таскать.... Тут или или ..... Т.е. Или отдых детям или родителям.....
 
22 Сен 2011
34
0
6
мы просто хотели по ужинать в семь часов вечера

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

и уйти
Ну, не хотелось мне вчера готовить:oops:
 
Потдержу многих ТРАКТИР РЫГАЛОВО!!!!!
Никогда это место ненравилось!
Нужно анти рекламу им делать чтобы держать этот притон неликвидно стало!
 
@len@ самый умный? Я ВАМ могу наклеить! Вы батенька не одекватен как я посмотрю исходя из постов!
Слабомыслящим сообщу что антиреклама не только в наклейке заключается!

Пострадавшим от заведения (к счастью я не пострадал от данного заведения) нужно обратится в СМИ (радио и\или телевидение)!
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
ну да и в суд по правам человека, тогда СМИ точно осветят у себя это событие
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.