Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Визави, деуэшки то хоть симпатишные приставали? или для вас приглашение от девушек это уже ужос?:razz:
Не помню. В девушках ценю темперамент. А насчёт приглашения, я ж не один был. Меня шокировала немного ситуация "перевертыш", проявление эмансипации или градуса:hz:
 
#46
Wild_Nuts, вам правильно подсказзали, зафиксируйте факт причинения вреда здоровью в СМЭ. Только вот вроде как направление сперва надо заиметь от полиции на освидетельствование.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

о уже ответили. Сперва направление, затем СМЭ.
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
#47
Wild_Nuts, вам правильно подсказзали, зафиксируйте факт причинения вреда здоровью в СМЭ. Только вот вроде как направление сперва надо заиметь от полиции на освидетельствование.

---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:45 ----------

о уже ответили. Сперва направление, затем СМЭ.
Фиксировали телесные повреждения, скорая приехала сразу после полиции
 
#48
Wild_Nuts, это все не то. нужно от судебно-медицинской экспертизы. Только они правомочны оценивать тяжесть вреда здоровью, так как повреждения имели насильственный характер, а не по заболеванию.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
ой,а я больше туды ни ногой.Там одна с пьяными и обезумевшими от ревности(как потом выяснилось) глазами женщина налетела на меня периодически с кулаками,вцеплялась в волосы как коршун,и охранник даже не пытался выпроводить пьяную женщину,я уже не говорю о том,что бы просто вмешаться.На все это безобразие работники Трактира закрывали глаза.Отбивались своей компанией.
 
5 Май 2010
65
0
6
#50
почему то всегда была ассоциация, что Трактир это притон
Интересно, почему?

Исходя из некой логики - притон это любое общественное место.
У притона, кстати, есть вполне определенные признаки - можно погуглить для для образования. С такими экспериментами с умственными(?) обобщениями любой лифт где 2ж и 1м можно считать притоном. Где вы прикладываетесь к Святому Граалю?)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#51
любое заведение,где акоголизируются люди,можно назвать притоном.Поэтому лучше алкоголизироваться дома)))))нафиг,так безопаснее))))
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#53
а ещо там на кухне прямо ипали телок, ща не знаю, а раньше было...
:hz:ты хоть прежде чем написать подумал бы сперва, а щас то у тебя чё уже все не стоит чтоли?

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

:ROFL::\"\":
 
18 Фев 2011
62
0
6
#54
Как хрупок мир. И это только из-за отсутствия электричества на несколько часов...Вчера, когда отрубили свет в городе, мне вспомнился сюжет фильма Крепкий орешек (последняя вроде бы часть)...в том сюжете нет ничего невозможного.
Wild_Nuts, сочувствую вам. После тухлой селедки всегда обхожу сие заведение стороной.
:ROFL:

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:49 ----------

а ещо там на кухне прямо ипали телок, ща не знаю, а раньше было...
:ROFL::ROFL::ROFL:
 
#55
Трактир отстой, туда ходят с определенной целью, набухаться или сняться. Отмечать там какие либо даты, это фу. Есть более цивильные заведения.
менталитет данного заведения так и остался на уровне столофки им.Подшибякина...равно как и запах! ;)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#56
ЗАдача данного заведения зарабатывать деньги, а не заботиться о наплыве клиентов... Это ж Салехард все предприниматели заботиться о наплыве клиентов не желают потому что знают что и так придут ибо в пятницу вечером почти все подобные заведения забиты. Если при таком раскладе как вы написали - ОФицантку с администратором - линчеватьи и уволить... У флагмана отобрать лицензию (причёв всю (накосячившую) их цепную братву не брать более на такие работы - дворник предел их работы...) Взыскать с данного заведения деньги, чтоб не повадно было... В случае заминок в деле писать в генпрокуратуру... Ладно в африке эти сраные долбят людей (там действительно бывают и буйные, а бывают и не винные тоже), но в трактире это уже перебор...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#58
BowFingeR, травматику не забудь с собой, а так же по отзывам мезином и активированным углём...
 
Последнее редактирование:
#59
А мы там свадьбу гуляли и никаких ппроблем и не одну свадьбу причем гуляли и пару раз приходили семейные даты отмечать... Все нормуль было... А ещо в бирлайне бухают блюют и пиво кислое... а в охоте не охото... А в 1001 ночь нерусские и старые кошелки снимаются... А в тифлиском слишком тесно... А дома дешево но за"""ет прибирать потом... А на природе мошки... Йопть, че делать...

---------- Добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

:hz:ты хоть прежде чем написать подумал бы сперва, а щас то у тебя чё уже все не стоит чтоли?

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

:ROFL::\"\":
Та я тада ещо не проявлял сексуальных пристрастия к официанточкам... Гы, а щас уже жонат и не солидно это, да и как пишут негегиеничнА ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.