Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы люди не ходили в нерусские заведения и магазины, то таковые были бы русскими. Да и вообще поубавилось бы в городе непонятных черных лиц которые ведут себя как будто это мы к ним приехали. Обошел в Севастополе ресторанов 15, ни в одном не видел черных, воистину русский город хотя находится за границей.
в Воркуте их то же нет! может просто в Севастополе то же ловить нечего им? ;)
 
BowFingeR, травматику не забудь с собой, а так же по отзывам мезином и активированным углём...
Андрюха, место нормальное. Возможно благодаря этому форму народу вообще не было. Попили водки поели мяса. Не чего сверх естественного не происходило.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
сколько раз ходил и хожу все тихо мирно, девачка там прикольно поет, соотношение цены и качества мне приемлемы... :pardon:
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Не обязательно в больницу, можно сразу в ОВД с заявлением орбратится, там инспектор по разбору или УУМ/дознаватель соберут материал и выпишут Вам направление на СМЭ.
Wild_Nuts
Вы обязательно напишите чем дело закончилось.
Обязательно напишу!!!
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Думаю это частный случай кто-то сказал "идите вы на*** со своим счетом, обслуживанием и т.п." и понеслась...
Увы, не правильно думаете, это не была не такая стандартная ситуация, как вы описываете!!!
Похоже чем культурнее себя ведешь, тем по хамски к тебе относятся...
 
Увы, не правильно думаете, это не была не такая стандартная ситуация, как вы описываете!!!
Похоже чем культурнее себя ведешь, тем по хамски к тебе относятся...
я и говорю это частный случай...
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
девачка там прикольно поет, соотношение цены и качества мне приемлемы... :pardon:
Не дай бог нам так петь и работать, только пришла спела 2 раза, сразу пошла свои дела делать, кофе пить, больше ее никто не видел, зато с каждого по сотне
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Не дай бог нам так петь и работать, только пришла спела 2 раза, сразу пошла свои дела делать, кофе пить, больше ее никто не видел, зато с каждого по сотне
да что вы говорите??? денег там отродясь никто не брал ни с кого, работает все по заказу! заказал - оплатил! пела сколько просили и оплачивали, ресторан насколько мне известно ей не платит, она сама свою копейку зарабатывает.

Склоки были и при мне, но честно говоря во многих случаях виноваты были посетители (када сидишь трезвый это особенно заметно), ибо терпения и уважения к чужому труду у большинства посетителей заведения нет.
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2010
246
0
16
45
да что вы говорите??? денег там отродясь никто не брал ни с кого, работает все по заказу! заказал - оплатил! пела сколько просили и оплачивали, ресторан насколько мне известно ей не платит, она сама свою копейку зарабатывает.
Давно там были??? все в принудительном порядке...об этом вам сообщит бармен...иначе никто не стал бы платить за это...она там отродясь не нужна со своим сопрано, лучше бы кого нить посадили музыку нормальную включать
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
а мне кажется,что эта певица,это единственный лучик в тёмном царстве,собственно только она там атмосферу и задаёт
 
15 Фев 2010
2,882
19
38
43
Салехард
Наступает второй этап. Делом занялась прокуратура. Господа полицейские отписались,что охранники добрые и пушистые и никого не трогали. Почти как в бане посетители ресторана выхватили дубинки у охранников из рук и начали себя и своих друзей ими по бокам шлёпать. А вместо парка балончиком в глаза брызгать. Вобщем всё как во всей матушке России!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.