Ресторан Трактир по Ямальской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#81
Nady, :debil: кажется перепутала, простите, я не местная. Напротив Африки через дорогу, кажется да, домик лестника.. Устрашающее заведение.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#82
Pantera, я так и подумала, когда вы написали про футбол, пиво и сухарики:smile:
Кстати я так до лесника и не дошла еще, как и до Тифлисского дворика.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#84
что я не запонила? вроде точно помню по морде не получали, в трактире не удерживали, балончиком не брызгали:%)
вы научитесь формулировать свои мысли для начала.


вы где то увидели, что мы бесплатно посидели? я пишу, что не дорого отдали, но как известно это оценочная категория, не больше 2 тыс. на человека.
свои мысли я правильно выложил, я не имел ввиду чт овас там ущимляли в правах, НО, много таких, которые уходят, а возвращаются бухущие и еще и с деньгами, а на вопрос где так нахлестались говорят угостили так что вы правильно думайте
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#85
Валерия, ну значит и хрен с ним.
А еще вот где не была, название вылетело на комбинате где час пик магазин, но почему то и не хочу туда, раз зашли я посмотрела и вышла да и понаслушалась про драки вечные там.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#86
Nady, я вчера впервые там оказалась...ну...попила чай с молочкой и баста. Кошмарное место ,где эти безумные black people портят все меню и так далее. Обстановка - столовка. Могли бы и поприличнее сделать. Восточный стиль можно так отбабахать - с шатрами и канарейками. Короче гамно среднестатистическое.

Кролики права....лучше дома, а еще лучше лучшего в Тюмень на выходные. Что тут поделать, не вырос наш город еще в плане сервиса.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#87
Аха ха... Тему про произвол сотрудников как трактира так и флагмана в трактире свели опять к теме нравятся или не нравятся заведения города Салехард)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#88
Кошмарное место ,где эти безумные black people портят все меню и так далее. Обстановка - столовка. Могли бы и поприличнее сделать. Восточный стиль можно так отбабахать - с шатрами и канарейками. Короче гамно среднестатистическое.
вот и мне само помещение не понравилось, большое как хлев и все. В Тюмени такие шашлычки были модны лет 10 назад под песни "А бэлый лэбэдъ на пруду".
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#89
henry, да мы про то, что надо думать, где и как отдыхать. Вот я смутно представляю спокойную компанию человек 11 и чтоб все было так .как говорилось ниже. НЕ ВЕРЮ!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#91
Nady, вы наверное имеете ввиду "1000 и одна ночь". Забегала туда пообедать раз, встретили, шубку сняли, повесили, пригласили к столику у окна в маленькой комнатке без дверей, накормили очень вкусно. Потом хозяин пригласил в кабинет, разложил по полочкам сколько нужно денег, чтобы провести вечер с мужем и что будет предложено. Но я так и не рискнула вечером туда идти, все-таки нерусский хозяин, и гости думаю под стать.. а так хочется живую музыку послушать и винца попить.

---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

Монах, так может на воде и делали, или минералке.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#92
Валерия, там же не тока была одна компания из 11 человек))) Там народу много было....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#96
чтобы пройти суд-мед экспертизу, у вас из полиции бумага долджна быть, что они сами вас туда направляют. Нужно для начала в городскую больницу обратиться с жалобами. Они вас обследуют, после чего передадут бумуги в полицию. И у же полицейские после всего этого должны будут направить вас к суд мед эксперту.
Не обязательно в больницу, можно сразу в ОВД с заявлением орбратится, там инспектор по разбору или УУМ/дознаватель соберут материал и выпишут Вам направление на СМЭ.
Wild_Nuts
Вы обязательно напишите чем дело закончилось.
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#97
все-таки нерусский хозяин, и гости думаю под стать..
как же вы бедная девушка по магазинам то ходите? у нас практически все коммерсанты и продавцы не очень русские....дак что теперь не ходить в такие кабаки-магазины и т.д.?
 
20 Фев 2011
37
0
6
#98
Если бы люди не ходили в нерусские заведения и магазины, то таковые были бы русскими. Да и вообще поубавилось бы в городе непонятных черных лиц которые ведут себя как будто это мы к ним приехали. Обошел в Севастополе ресторанов 15, ни в одном не видел черных, воистину русский город хотя находится за границей.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#99
Anastasiya, в магазинах не создается компромитирующих ситуаций...а когда на столе алкоголь, они рождаются сами собой.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
Anastasiya, не надо мешать кислое с пресным. У нас речь о магазинах сейчас? Я не желаю проводить поздний вечер с любимым человеком среди огромной компании кавказцев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.