Салехард Рок-фест в Лаптях когда?

31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#81
Delta, Больше ненависти! Пыщь!
Девочка поет правильно. Она молодец. Может денег срубит профессией такой.
Чего у нас с тобой не получилось.
 
7 Фев 2011
188
0
16
#83
дамы и господа!!! да чо вы пристали то к девочке из "искажения"????? каверовая песень была тока одна! да, было время када они играли другую музыку! но тада и времена другие были. а еще тада я у них драммил (кто помнит, толстый такой за барабасами)
 
31 Май 2009
1,571
0
36
www.komol.ru
#84
Да, я пипл, который хочет хавать Дженис Джоплин, Джеферсон Аирплайн, Хендрикса того же. И мне нравятся люди которые в этих ваших лабытнангах делают хоть что нибудь! и ты у меня тоже молодец! все хорошо...

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

Puhlik, ТЫ кто?
 
#86
Если человек по жизни поёт попсу, и у неё это хорошо получается, почему бы и не заниматься именно этим? но нет, надо типа, заделаться крутой рокершой, что ли? это тоже самое, что если бы какая нибудь Жанна Фриске пела днём на "Золотом граммофоне", а вечером на "Крыльях"...это ж враньё какое то получается, а не рок музыка..ну давайте всех певичек с ДК соберём и на рок-фест, вокал то у многих сильный...Хорошая группа была Искажение, жаль, что была...
Ну не знаю...я бы на Фриску поющую какой ни будь хэви-метал посмотрел...:Yahoo!:
Так то А-студио бывшая казахская РОК-группа...:pardon:
з.ы. А вообще в Лаптях очень много девушек с хорошим вокалом...че это на них так влияет? :Search:
 
7 Фев 2011
188
0
16
#87
ты им тока про енто не говори...а то обидяца! :\"\":
да не должны:no: один раз с ними в "рыбнике" выступали. тоже давненько было. фест назывался...... блин не помню точно, но там было че-то про детей-инвалидов.
 
7 Фев 2011
188
0
16
#90
Puhlik- енто Слатников Константин Владимирович. который в 2004 году отсюда уехал, а в этом году вернулся.=)
 
#91
да не должны:no: один раз с ними в "рыбнике" выступали. тоже давненько было. фест назывался...... блин не помню точно, но там было че-то про детей-инвалидов.
было дело...деньжат детям малехо подсобрали...:oops:
а ты в какой группе был? :Search:
 
#94
Дядя с Севера, Дядько фотки глянь :) Пора уж познакомиться, я думал вы свалили сразу... http://komol.ru/photo/rok_festival_2011/36
у мну внешки нету:pardon:...да я еще и свои слайды не выложил...лень пока уменьшать...:oops:

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:15 ----------

класс !
вот это дело! классный стимул!
ну уж не сраные пафосные салехардские статуэтки (возможно стоящие как лаптевские гитары:\"\":)...
 
7 Фев 2011
188
0
16
#98
а еще помню у "город-с" был такой весёлый товарищ, они называли его своим продюссером! он ходил в "косухе" и звали его вроде как Алексей.