Салехард Рок-фест в Лаптях когда?

12 Окт 2009
1,724
0
36
#64
Господа, надо создать тему с историей нашей рок-музыки, а то надоели эти вечные диферамбы фанерным центрам эстрадного творчества в оцнк, которые раз в год выступают на отчетнике под фанеру...


нужна такая тема... мнгого интересного можно почитать и узнать... была бы у меня инфа, тоже скинул бы
 
#69
Неформальному Салехарду и Лабудам нужно объединять усилия, по мере возможности. Пока сами не воплотим - не воплотит никто. Чинушам энто всё в печку матерну не уперлось. У нас задумки есть, но озвучивать их публично - рановато.
 
9 Окт 2010
488
0
16
#73
Товарищи, поделитесь впечатлениями!!!:ugar::ugar::ugar:
Как организация, звук и посещаемость таких мероприятий в Лабытнангах по сравнению с Салехардом:russian:
 
#74
Рок фест в лабытнангах прошёл. Групп выло всего пять, и то одна из салехарда, "Нота холода",отличная команда, с удовольствием послушала их музыку, приезжайте ещё! Дальше Искажение, приятно удивил своим появлением бывший вокалист, жаль что больше не занимается музыкой, солистка пела откровенную попсу, что горько и обидно...приходишь на рок концерт, а тебе тут выдают такое...видимо участники группы решили, что "пипл схавает", ну хз, я пришла послушать рок, а не А-студио. дальше была группа Без названия, тоже не плохо, несмотря на то , что ребятам многому ещё нужно научиться. В завершении как всегда Паук, о них что говорить)), как всегда выложились на все сто, Гарик даже танцевал! Особенная благодарность Кустовскому за доставленное удовольствие своей изумительной игрой на гитаре. да, забыла по группу Поэзия времени.Честно говоря, я не являюсь поклонницей их творчества, тем более, что из прежнего состава узнала лишь вокалиста, который чуть не разгромил ДК, за то что ему приз не дали...ну что же вы, товарищи спонсоры, так поступили не справедливо с парнем, чувак старался, репетировал, надеялся на ценный подарок, а вы... ...он больше не придёт на ваш долбанный рок фестиваль, ибо обиделся. вот.
 
#75
Delta,а мне у девочки из "Искажения" голос понравился...очень сильный вокал...ну а попсу пела конечно зря...;)
Удивило ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЕ количество участников! В прошлом году было в два раза больше групп...
ОГОРЧИЛО что не выступили мои любимчики панк-рок "ВЕРНИСАЖ"...их басист в своих красных штанах басил в группе "Без названия"...иногда забываясь что он не в панк-команде начинал колбаситься не по децки...
Вокалист "Поэзии времени" в этот раз был без лужковской кепки...видимо поэтому приза не получил...чем был весьма расстроен...вдарил с досады кулаком по входной двери ДК...и потом еще долго кричал на площади о том какие все нехорошие!
Кстати призы были стоящие - ГИТАРЫ (электрические и акустические)...так что салехардским молодежным деятелям есть с чего брать пример...небогатый город позволяет себе подобные расходы...мы же на "Рок-вселенной" раздаем какие то невнятные статуэтки...
Открывшая концерт салехардская "Нота Холода" не зря больше часа отстраивалась накануне...порадовала качественным и профессиональным исполнением...
Зал был практически полным, звук вполне приличным!
вообще лаптевский аппарат конечно на порядок лучше обносков "Рыбника"...
 
7 Фев 2011
188
0
16
#76
а схдская команда "нота холода" очень мне напомнила другую схдскую команду "город-с" называлась раньше ( не знаю щас практикуют чи нет). такое ощущение что тембр голоса у вокалиств очень совпадает. да и песню одну они спели, которую я кадата слышал у "города-с" песень "дышым" называется.
 
20 Ноя 2009
10
0
1
#77
а схдская команда "нота холода" очень мне напомнила другую схдскую команду "город-с" называлась раньше ( не знаю щас практикуют чи нет). такое ощущение что тембр голоса у вокалиств очень совпадает. да и песню одну они спели, которую я кадата слышал у "города-с" песень "дышым" называется.
вокалист один и тот же. для полной информации http://www.nota-holoda.ru/history_old.htm
 
21 Дек 2009
204
0
16
Лабытнанги
#79
Кстати призы были стоящие - ГИТАРЫ (электрические и акустические)...так что салехардским молодежным деятелям есть с чего брать пример...небогатый город позволяет себе подобные расходы...мы же на "Рок-вселенной" раздаем какие то невнятные статуэтки...
да, в этом году, на удивление,призы были достойные)

---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

Delta,а мне у девочки из "Искажения" голос понравился...очень сильный вокал...ну а попсу пела конечно зря...
Если человек по жизни поёт попсу, и у неё это хорошо получается, почему бы и не заниматься именно этим? но нет, надо типа, заделаться крутой рокершой, что ли? это тоже самое, что если бы какая нибудь Жанна Фриске пела днём на "Золотом граммофоне", а вечером на "Крыльях"...это ж враньё какое то получается, а не рок музыка..ну давайте всех певичек с ДК соберём и на рок-фест, вокал то у многих сильный...Хорошая группа была Искажение, жаль, что была...
 
#80
а схдская команда "нота холода" очень мне напомнила другую схдскую команду "город-с" называлась раньше ( не знаю щас практикуют чи нет). такое ощущение что тембр голоса у вокалиств очень совпадает
ты им тока про енто не говори...а то обидяца! :\"\":
 
Последнее редактирование: