Руководители вуза в Салехарде задержаны за взятки

25 Сен 2011
355
0
16
#21
А что тут говорить, образование в филиалах вузов Салехарда платное, я не знаю ни одного студента из платного филиала, которого бы отчислили за "хвосты" или непосещаемость, ну если только он не заплатил. Грустно.
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#22
А что тут говорить, образование в филиалах вузов Салехарда платное, я не знаю ни одного студента из платного филиала, которого бы отчислили, ну если только он не заплатил. Грустно.
есть такие примеры но там полны по@уизм :\"\":
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#26
Дипломы выданные в период мошенничества аннулировать!!!!! Долой бездарных юристов и экономистов!!!!
С кого начнём???
С Миллера?
С Буч_овой?
С .....??????????

Може тады сразу Прошпект молодёжи в Почтовую переименуем и детсад тама откроем????
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#27
эт ты нашу группу вспоминаешь?
типо того, некоторые же вообще забили и все, 5 лет коту под хвост...

P.S. мы не про институт коммерции и права если что, а то щас начнете :pardon:
 
Последнее редактирование:

Oggi

Заблокирован
5 Сен 2012
434
0
16
#30
Что-то столько удивлений по поводу этих взяток. Словно никто раньше об этом не знал, а тем более не слышал о "покупке диплома в рассрочку".
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#32
офигеть....!!!! кто кого интересно сдал?? свои сдали - кто то не поделился или студенты.........
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#33
кто кого интересно сдал??
Думаю массово сдавать будут во время следствия и судебного процесса...кому-то захочется особый порядок, кто-то будет делать все что бы стат ь из обвиняемых свидетелем, для кого-то -своя рубашка будет ближе к телу и т.п...вообщем будет именно так....
 
#34
Думаю массово сдавать будут во время следствия и судебного процесса...кому-то захочется особый порядок, кто-то будет делать все что бы стат ь из обвиняемых свидетелем, для кого-то -своя рубашка будет ближе к телу и т.п...вообщем будет именно так....

Ну, свидетельские показание одно, а за руку не пойман, то "идите в лес" :)

ПРо рассрочку не слышал, слышал, то возможно пошел бы "учится"... :sorry:
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#36
Думаю массово сдавать будут во время следствия и судебного процесса...кому-то захочется особый порядок, кто-то будет делать все что бы стат ь из обвиняемых свидетелем, для кого-то -своя рубашка будет ближе к телу и т.п...вообщем будет именно так....
Не ну реально "тот дятел" что спалил контору, НЕ ДОСТОИН ДИПЛОМА ЮРИСТА!

Ибо ну чё он добился?
1. Лишил себя любимого оплаченного кровными диплома!
2. Испортил собственный "имидж" (ну типа если он у него всё таки был)!
3. Насрал в душу/карман тем кто честно учился и сдавал экзамены!
4. Устроил супер_гемор себе и всем студентам!

ну Ёбургскоё начальство стопудово отскочит..., ибо супротив них никаких ДОКАЗАННЫХ ФАКТОВ НЕТ!!!! И достать их в Ёбурге у местных следаков тонка кишка....
Ну и потом: а чё у большинства наших следаков дипломы не ентого же института??? А прокурорские (выпусники института) тож поди найдутся!!!
Да и в Депах таких выпусников НЕМЕРЯНО!!!!
Чё их тепереча усех порвать как бобик тряпку???
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#37
Дык а как, сколько у нас вот таких вот, "с вышкой", чиновничают? Так еще и понтуются этим, "квалифицированные кадры". ИМХО, надо так сделать.. Допустим, объявить амнистию всем преподам, если они выдадут всех студентов, получивших вот такое вот образование. И аннулировать подобные дипломы, как минимум. То, что поголовно всех на должностях проверить на предмет наличия законного, а не купленного диплома- просто очевидно. Когда уже порядок и тут наведут.. Вроде как начали делать всероссийскую базу дипломов, ну а те кто раньше подсуетился, так и должны остаться безнаказанными и "дипломированными". Какое образование, такие и "работники". Задница кругом, куда ни кинься.
в стране уже у каждого 3-4-о естьвышка, думаете все выучились? высшее образование в РФ это как я незнаю, в советском союзе в пионерах побывать, так для галочки что оно у тебя есть, а некоторые с вышкой не лучше других, у кого ее нет, об этом тут говорилось не однократно

з.Ы. о каких производственных профессиях идет реч в стране когда дал денег преподу и ты юрист, еще дал, экономист, еще и ты еще кто то, а попробуй дай денег тому кто тебя научит на токарном станке работать, или сваркой орудывать и тд и тп
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#38
Не ну реально "тот дятел" что спалил контору
Когда начнется суд, любой может сходить и послушать....там будут звучать фамелии-кто, когда и где брал, кто сдал и т.п....напомню, в зал суд.процесса пускают всех желающих, время и дату процесса можно знать в самом суде на первом этаже, там типа ивещения о времени процессов висит...
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#40
Когда начнется суд, любой может сходить и послушать....там будут звучать фамелии-кто, когда и где брал, кто сдал и т.п....напомню, в зал суд.процесса пускают всех желающих, время и дату процесса можно знать в самом суде на первом этаже, там типа ивещения о времени процессов висит...
Не ну я и говорю что ФИО "ДЯТЛА" всплывёт и по факту выйдет, что сам без корочек и пипл по самое ни хочу подставил...., то-то они воспылают к нему "любовью"...
Да и так по жизни "ложки золотые нашлись, а осадок остался..." (как в старом анекдоте что типа гости ложки стырили, а оне на самом деле за мойку упали)....
Кому он/она будет доказывать: брал/не брал/сдал/несдал - осадок мутный на всех студентов/ок лёг, в том числе и на него/неё!

Ну а до суда, я думаю не дойдёт....