Информация СОКБ (окружная больница)

бесплатная и доступная медицина. (СITO-быстро)-это реально!

  • Да (всегда были приняты все необходимые меры)

    Голосов: 28 29.5%
  • миф (запись и кошелек на первом месте)

    Голосов: 67 70.5%

  • Всего проголосовало
    95
30 Май 2009
1,037
1
38
#3
не знаю как там с беременными, но в субботу ночью приехал я туда в приемную, меня там за пару часов отремонтировали, все быстро с шутками и качественно ))
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#4
Да уж. Я тут на днях звонила в поликлинику. У сына в выходные ухо потекло, в понедельник сначала позвонила в детскую, там в этот день приема не было, отправили в окружную с острой болью сказали должны принять. Не тут-то было, в окружной нас послали, сказали приходите записывайтесь утром, запись на 30 будет... Хорошо, что хоть во вторник в детской был прием и нас по острой боли приняли без всякой записи..
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#5
да уж, организация работы в регистратуре просто поражает, 10 окон и 1,5 человка работает, причем это не мешает 4-5 сидеть и болтовней заниматься возле окна 1
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#6
мы прям без записи пошли на прием... (правда с очередью договорился пропустили... у дочери ухо разболелось....)

а по по поводу организации работы... полное фуфло... фиг куда попадешь..
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#7
В пятницу, когда баллоном палец долбанул, поехал в приемный покой сразу. Быстро рентген сделали. Мне главное было удостовериться что перелома/трещины нет
 
6 Апр 2012
123
2
18
Салехард
#9
Не часто обращаюсь к медикам, бываю в тех краях редко. Но может всегда фортит: всегда всё быстро, без проблем. Пару раз был в приемном отделении - тоже без казусов, всем доволен.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
а по по поводу организации работы... полное фуфло... фиг куда попадешь..
да уж, пытался на днях попасть, в регистратуре 100500 окон, на все окна только две тетки, в итоге 20! минут потрачено на регистрацию. Сколково, нанотехнологии, космос... куда уж там, когда в этой стране даже регистрацию на прием организовать не в силах
 
28 Сен 2012
333
0
16
#14
В конце апреля пытался к "невропотологу" записаться. Даже на май уже нет записи!!!
 
#15
Я, если честно, вообще не понимаю что значит "платная медицина".:x А ничего, что с меня каждый месяц налоги дерут, в том числе и на здравоохранение. Несмотря на наличие платных услуг, наша медицина, всё-таки , сфера бюджетная. Не лучше ли просто научится НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, а не НАВЯЗЫВАТЬ ЛУЧШИЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ по-сути, за двойную оплату? Ямальская медицина наконец-то научилась работать с компьютером и ввела электронную запись. Что-то изменилось? С талонной системой у меня хотя бы шанс был попасть к нужному доктору, а теперь - БОЛТ! Запись - на 1.5 месяца вперед. А про стоматолога и невропатолога я вообще молчу. К одному очередь за талоном надо с ночи занимать и досыпать в машине, ко второму просто не попасть. Теперь все побежим в приемник, посидим на кушетке, нас полечат и отправят опять-таки на прием в поликлиннику. Надо так работу в поликлинике наладить, чтобы я шла государственную не только потому, что бесплатно и у меня полис, а потому, что меня там примут, назначат необходимое лечение (а не "до кучи") и анализы нужные отправят сдавать своевременно и по собственной иннициативе, а не по моей просьбе и не после закрытия больничного листа.
 
Последнее редактирование:
#16
Да уж. Я тут на днях звонила в поликлинику. У сына в выходные ухо потекло, в понедельник сначала позвонила в детскую, там в этот день приема не было, отправили в окружную с острой болью сказали должны принять. Не тут-то было, в окружной нас послали, сказали приходите записывайтесь утром, запись на 30 будет... Хорошо, что хоть во вторник в детской был прием и нас по острой боли приняли без всякой записи..
А на фига поликлиника? Есть приемное отделение, скорая в конце концов... Там принимают со всеми болями, ухами и так далее.
 
11 Июл 2011
112
0
16
#17
Пошла вчера в поликлинику, желудок борохлит, думаю, я не записаться ли мне к гастроэнтерологу. А в регистратуре так вежливо, нет, не записаться) Запись у них видели каждый день на такой же день на следующую неделю и конечно в 7,30. Что за бред, каждый день туда шастать. И пофиг им, что пока там очередь отстоишь, кто детей по школам и садам будет развозить
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Запись у них видели каждый день на такой же день на следующую неделю и конечно в 7,30
До сих пор живём в каменном веке!По-моему очередь они сами и создают. Неужели нельзя записывать на неделю вперед в любое время?Почему только утром??Когда этот бардак в системе здравоохранения ЯНАО прекратиться?!Ведь жителям невозможно в поликлинику попасть:evil:
 
11 Июл 2011
112
0
16
#19
Хрюшана, Полностью согласна!!! Почему только утром и на один день, так и не поняла. Отстоишь ты эту очередь и не факт что запишешься на следующую неделю на какой-то там день. Всё чего выдумывают, сайты, электронную запись....Где она...
 
#20
Салехардцы начинают пожинать плоды своих трудов. Скоро врачей совсем не останется. Откуда очереди думаете? Некому работать...