Информация СОКБ (окружная больница)

бесплатная и доступная медицина. (СITO-быстро)-это реально!

  • Да (всегда были приняты все необходимые меры)

    Голосов: 28 29.5%
  • миф (запись и кошелек на первом месте)

    Голосов: 67 70.5%

  • Всего проголосовало
    95
12 Май 2010
5,911
1
38
kalex, а с чего вдруг такое рвение в пиаре этого кандидата? Сдается мне что вы засланный казачок (с) :cool: вам денех штоле дали за ненавязчивую рекламу? или обещали "зеленый коридор" к терапевту и гинекологу? :lol:
Любопытно, что мне за один день три разных человека рекомендовали голосовать за него..еще и здесь предлагают его кандидатуру ...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
а это что за трэш такой с голосованием?
в выходной звонят и просят проголосовать за одного из кандидатов?
ну завтра бы на работе сказали, зачем выходной портить...
 
В конце апреля пытался к "невропотологу" записаться. Даже на май уже нет записи!!!
Невролог по субботам принимает без записи по живой очереди. Мне вот как- то надо было, я без проблем попал в субботу

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

Вопрос - почему не собраться необходимым врачам, не прихватить с собой дежурного лаборанта и не приехать к такому больному (не люблю это слово), к пациенту домой. Зачем так издеваться над людьми? О каком, простите, отношении после такого должна идти речь?:mad:
Пипец два врача на всю больницу, куча народа ща пожаловались что очереди, а вы хотите, чтоб еще он к вам лично домой приезжал. Ага а на двери табличку повесит пусть еще "прием с до обеда отменен, консилиум у бабули" . Вы в своем уме?

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:15 ----------

Блин, народ, вас послушаешь и ни хера не поймешь чего хотите! !!! 1.Одни орут мол очередь долго тянется по три часа в очереди, другие мол меня всего 4 минуты осматривали. Так вас как смотреть внимательно и профессионально или лишь бы справку подписать??? Определитесь?
2. Ой, очередь с пяти утра. Так не приходите с пяти утра!! мож другие тоже поступят как вы и все , как и прежде будут приходить в 8-ми и никому не придется досыпать в машине и т.п. Вы сами делаете свою жизнь невыносимой!!!
Есои так дальше будете ходить к пяти , те кто посмекалистей начнут ходить к 2-м , а там и вовсе скоро уходить с вечера не будут))))))))))))))))))))))))
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
у них зарплаты мама не горюй квартиры дают,живи не хочу народ не такой как на "Большой земле" чё не едут сюда работать фих знает!:hz:
 
сегодня меня чуть не убили в поликлинике люди из очереди к травматологу, создалось впечатление, что у них не ноги болят а голова, врач не вышел, только после скандала в регистратуре меня приняли. ТАЛОН У МЕНЯ БЫЛ
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Мне еще 10 дней назад терапевт выдал талон к эндокринологу, сегодня приезжаю такая в назначенное время, и тут мне в регестратуре заявляют, что врач ушла на больничный...перезаписывайтесь к другому....перезаписалась....ждать опять 10 дней....пока попадешь к этим врачам сума сойти можно...
 
Мне еще 10 дней назад терапевт выдал талон к эндокринологу, сегодня приезжаю такая в назначенное время, и тут мне в регестратуре заявляют, что врач ушла на больничный...перезаписывайтесь к другому....перезаписалась....ждать опять 10 дней....пока попадешь к этим врачам сума сойти можно...
Вас сам Бог отвел, однако, от этого врача!!!! Я так думаю!!!!
 

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
Вас сам Бог отвел, однако, от этого врача!!!! Я так думаю!!!!
Былоб несколько больниц былоб проще Я в Тюмени ходил к врачу, а его нет поехал в другую поликлинику и сделал то что нужно!
 
23 Апр 2016
11
0
1
Была в СОКБ несколько раз,по разным обстоятельствам,есть чисто организационные моменты,которые создают трудности при посещении,но число жителей Салехарда растет,приезжают и на консультации,а количество врачей на приеме остается таким же на протяжении нескольких лет,потому и очереди,хоть по записи,хоть с записью...
 
Помогите, пожалуйста, узнать, почему не выдают больничные листы родителям при болезни ребенка? Детям 10 и 13 лет. Температура 39. Отказали в выдаче больничного листа. Весной тоже самое, но мы справились, т.к. работали в разные смены. Теперь смены совпали и детей придется оставить одних. Подскажите пожалуйста, может мы чего то не знаем, или упустили из виду законодательство.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
Помогите, пожалуйста, узнать, почему не выдают больничные листы родителям при болезни ребенка? Детям 10 и 13 лет. Температура 39. Отказали в выдаче больничного листа. Весной тоже самое, но мы справились, т.к. работали в разные смены. Теперь смены совпали и детей придется оставить одних. Подскажите пожалуйста, может мы чего то не знаем, или упустили из виду законодательство.
Листок нетрудоспособности выдается по уходу за больным членом семьи :
в случае ухода за больным ребенком в возрасте до 7 лет - на весь период лечения ребенка в амбулаторных условиях или совместного пребывания с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях, но не более чем на 60 календарных дней в календарном году по всем случаям ухода за этим ребенком, а в случае заболевания ребенка, включенного в перечень заболеваний, утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 20 февраля 2008 г. N 84н "Об утверждении перечня заболеваний ребенка в возрасте до 7 лет, при возникновении которых выплата пособия по временной нетрудоспособности за период ухода за ребенком осуществляется не более чем на 90 календарных дней в году по всем случаям ухода за этим ребенком в связи с указанными заболеваниями", не более чем на 90 календарных дней в календарном году по всем случаям ухода за этим ребенком в связи с указанным заболеванием;
ребенком в возрасте от 7 до 15 лет: при амбулаторном лечении или совместном пребывании одного из членов семьи (опекуна, попечителя, иного родственника) с ребенком в стационарном лечебно-профилактическом учреждении - на срок до 15 дней по каждому случаю заболевания, если по заключению врачебной комиссии не требуется большего срока;
в случае ухода за больным ребенком-инвалидом в возрасте до 15 лет - на весь период лечения ребенка в амбулаторных условиях или совместного пребывания с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях, но не более чем на 120 календарных дней в календарном году по всем случаям ухода за этим ребенком;
детьми в возрасте до 15 лет, инфицированными вирусом иммунодефицита человека, - на весь период совместного пребывания с ребенком в стационарном лечебно-профилактическом учреждении;
детьми в возрасте до 15 лет: при их болезни, связанной с поствакцинальным осложнением, злокачественными новообразованиями, включая злокачественные новообразования лимфоидной, кроветворной и родственной им тканей - на весь период амбулаторного лечения или совместного пребывания одного из членов семьи (опекуна, попечителя, иного родственника) с ребенком в стационарном лечебно-профилактическом учреждении;
детьми в возрасте до 15 лет, проживающими в зоне отселения и зоне проживания с правом на отселение, эвакуированными и переселенными из зон отчуждения, отселения, проживания с правом на отселение, включая тех, которые на день эвакуации находились в состоянии внутриутробного развития, а также за детьми первого и последующих поколений граждан, родившимися после радиоактивного облучения одного из родителей - на все время болезни;
детьми в возрасте до 15 лет, страдающими заболеваниями вследствие радиационного воздействия на родителей - на все время болезни;
старше 15 лет: при амбулаторном лечении - на срок до 3 дней, по решению врачебной комиссии - до 7 дней по каждому случаю заболевания.