Информация СОКБ (окружная больница)

бесплатная и доступная медицина. (СITO-быстро)-это реально!

  • Да (всегда были приняты все необходимые меры)

    Голосов: 28 29.5%
  • миф (запись и кошелек на первом месте)

    Голосов: 67 70.5%

  • Всего проголосовало
    95
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#83
Ответ будет один, и точно такой же какой в прокуратуре.... данный факт не подтвердился.
1. Откуда вы знаете какой там был факт??
2. Откуда вы знаете какое решение примет прокуратура?
3. Вы юрист и что заканчивали??
4. Вы служили в ОВД или в прокуратуре??
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#84
Сергей 74, Спуститесь на землю....
Вот например обратились Вы к врачу с головной болью. А он Вам прописал слабительное. Вы с точка сутки не слазили. И написали по данному факту в прокуратуру. Какой ответ даст прокуратура?
Или другой случай... маленькому ребенку один врач ставил один диагноз, а другой врач другой. первый говорил ничего страшного, а второй на инвалидность вывел.
Накажут первого врача?


3. Вы юрист и что заканчивали??
4. Вы служили в ОВД или в прокуратуре??
Конечно. МГУ с красным дипломом. ДЮН.
40 лет в прокуратуре отпахал...
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#85
зуб болел,думал до утра не доживу чтобы в стоматологию идти.. поехал в 2 часа ночи в приемный покой,вызвали дежурного стоматолога,сделал свою работу! так что нареканий нету!
 
#87
Хельга, Тоже этим вопросом задалась..., описали бы чем знаменит , откуда тут взялся . И чего это вдруг за неизвестно кого голосовать? Я например, впервые слышу такую фамилию.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#88
Вот например обратились Вы к врачу с головной болью.
Вы не знаете что в данном случае произошло у ТС!!
Какой ответ даст прокуратура?
В данном случае материал проверки и отказной.
40 лет в прокуратуре отпахал..
Хватит врать!
 
24 Дек 2011
56
0
6
#89
Салехардцы, предлагаю написать коллективное письмо в электронке губернатору, пригласить его от всего города постоять с нами в очереди за толоном.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#90
Хельга, Тоже этим вопросом задалась..., описали бы чем знаменит или знаменита, откуда тут взялся (лась). И чего это вдруг за неизвестно кого голосовать? Я например, впервые слышу такую фамилию.
гинеколог из поликлиники Водников
 
#92
раз обслуживание не нравится - значит это повод зайти к главврачу и напомнить, что вы за него голосовали.
дооооо! канешна, он такой сразу чай/кофе/коньяк нальет и скажет:"ах простите извините, щаз все исправим мил человек" и в ноженьки избирателю поклонится :lol:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#93
дооооо! канешна, он такой сразу чай/кофе/коньяк нальет и скажет:"ах простите извините, щаз все исправим мил человек" и в ноженьки избирателю поклонится :lol:
:grin: дети они такие наивные..
 
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#94
Ну не только гинеколог, но и главврач! И в больнице у него порядок.

И да..., мы дети наивные и по наивности пытаемся что-то изменить в этом мире. И это лучше чем быть умудренным опытом старым пердуном/пердуншей и только жаловаться на жизнь ничего не делая. Никого не хотел обидеть :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#95
Ну не только гинеколог, но и главврач! И в больнице у него порядок.

И да..., мы дети наивные и по наивности пытаемся что-то изменить в этом мире. И это лучше чем быть умудренным опытом старым пердуном/пердуншей и только жаловаться на жизнь ничего не делая. Никого не хотел обидеть :)
:grin: ога порядочный порядок
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#97
Он уже не гинеколог! Он уже там главный врач.
С чем его поздравляю... Как о главвраче ничего сказать не могу, как гинекологу к нему на прием больше не тянет... Он не грубый, не хам...но вопросы по вопросу, с которым я приходила у меня остались...
 
#99
kalex, а с чего вдруг такое рвение в пиаре этого кандидата? Сдается мне что вы засланный казачок (с) :cool: вам денех штоле дали за ненавязчивую рекламу? или обещали "зеленый коридор" к терапевту и гинекологу? :lol: