СалехардРемСтрой

2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#1
Отвратительная работа двор Северная 1,3 Кооперативная 5 вообще не чищены не пройти не проехать.. это с учетом того что в северной 3 живет главный инженер СРС и по телику кричит что все чистится особенно детские сады, дак вот там у нас еще и сад.. не чего не почищено....

ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ СИЛ НЕ НАДО НАБИРАТЬ СТОЛЬКО УЧАСТКОВ СЕБЕ ПО ГОРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!

Как не глянешь дак памятники не кому не нужные драят до асфальта и администрацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#2
RussoTuristo,
а за содержание сцуки 2,5 берут!!!
кстати комунальщиков по поводу уборки снега Линк к себе на ковер вызвал и наругал))
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#5
Последнее редактирование:
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#6
RussoTuristo,
кстати комунальщиков по поводу уборки снега Линк к себе на ковер вызвал и наругал))
всю неделю по телику об этом трещат, вот новость то так новость!Фукусима отдыхает!
съезд с Мичурина и дальше по Набережной до дома алексиевича - один сплошной полужидкий сугроб!
ЗЫ. застряли....
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#8
Сегодня практически везде так, домой не подъехать(((
Ээ-эх, успокоили хоть чуточку:grin:
Я когда еду на обед, в одном дворе на Броднева постоянно стоит грейдер, мне вот интересно он када работает?
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#9
Я когда еду на обед, в одном дворе на Броднева постоянно стоит грейдер, мне вот интересно он када работает?
ты удивлена почему он в час пик не работает, в то время когда все остальные бобкэты и прочие епашут?)))
 
#10
И тротуары в центре не убираются :( Ходить невозможно. И такая ерунда каждый год. Вот участочек Мира что напротив суда - дак ваще раз в пятилетку убирают. Спасибо, хоть вчера трактор приехал и почистил наш двор, правда снег не вывезли! И провод от котла порвали! Ну это ладно.... про провод.

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

А еще мне нравится - едет такой бобкат по дороге и снег убирает, а вываливает снежок в аккурат прям на тротуар :grin: Красота.
Еще прикол был, сама лично видела - участок по Мира, где строится новый дом, там вообщем забор поставили как раз вприлипку с железным придорожным ограждением. Ну значит едет опять бобкат и вываливат снег прямо на этот забор. Итог: что собрал - взади - обратно на дорогу вывалилось :lol: Вот чесс слово!
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#11
ты удивлена почему он в час пик не работает, в то время когда все остальные бобкэты и прочие епашут?)))
я удивлена, что я только еду на обед, а он уже там стоит, с обеда - он опять же там стоит! а скорость то передвижения у него всяко меньше чем у меня. Значит он на обед должен позже приезжать и выезжать раньше!
ЗЫ. я не блондинка:grin:
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#12
to4ka, мож он паламатый?
Ремстрой!!! Млин почистите Арктический мкр-он!! Особенно стоянку.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#14
to4ka, мож он паламатый?:evil:
Ремстрой!!! Млин почистите Арктический мкр-он!! Особенно стоянку.
ага и около моего 18 дома тоже,ато свалили блин кучу с 2 этажа и теперь лужи стоят по шею!
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#16
ага и около моего 18 дома тоже
и возле 10 как из арки выезжать....

---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

to4ka, а ущерб не должен быть.... думаю лучше за некачественное выполнение своих обязанностей по уборке придомовой территории... или как то так..
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#17
to4ka, а ущерб не должен быть.... думаю лучше за некачественное выполнение своих обязанностей по уборке придомовой территории... или как то так..[/QUOTE]
да ребят вы чо можно же их понять тоже...техника ведь тоже не успевает всем хочеться чтобы чисто было и уютно...разорваться немогут же люди,постепенно сделают и очистят я их не защищаю конечно не все святые но всетаки!
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#18
Texx, а в течение зимы им кто мешал качественно выполнять свою работу. Вот лично у нас за всю зиму три раза если почистили - хорошо.
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#19
Texx, а в течение зимы им кто мешал качественно выполнять свою работу. Вот лично у нас за всю зиму три раза если почистили - хорошо.
афигеть....так мало....у нас исправно чистят всегда чисто и хорошо,не всегда вовремя но если снег выпал то через день уже убрано!претензий нет!:good:
а напротив моего дома 12 так там почему то только когда нас почистят и только потом там ито не часто,может потому что мы нашим 2 подъездным домом отказались от ТСЖ и ремсстрой у нас остался...може типа благодарности да и платят у нас нормально вроде как все...
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#20
А письмо в СРС писать не пробовали? Мы с женой в том году написали, через день наш двор (на Гидро к слову говоря) утюжили 3 дня подряд, и амкодор и К700 и бобкэт остатки потом выцарапывал.. И письмо потом прислали мол все убрали, извините.. Вчера снова на них скинул такое же письмо.. ждемс...