СалехардРемСтрой

8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#21
А письмо в СРС писать не пробовали? Мы с женой в том году написали, через день наш двор (на Гидро к слову говоря) утюжили 3 дня подряд, и амкодор и К700 и бобкэт остатки потом выцарапывал.. И письмо потом прислали мол все убрали, извините.. Вчера снова на них скинул такое же письмо.. ждемс...
СРС работает по "заявкам радиослушателей"?
 
#23
TLS, А че без пинков не как... на меня же на работе письма не пишут что бы я работать начал... мы им вообще то деньги платим и причем не малые..

я уже писал в начале дополню НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ОТКАЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

TLS, Я им исправно каждый месяц по 6 тысячных бумажек приношу разве этого мало??????????????
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#24
TLS, А че без пинков не как... на меня же на работе письма не пишут что бы я работать начал... мы им вообще то деньги платим и причем не малые..

я уже писал в начале дополню НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ОТКАЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

TLS, Я им исправно каждый месяц по 6 тысячных бумажек приношу разве этого мало??????????????
Да все оно так... Но если они сами не соизволят - приходится писать..
К слову... посмотри перечень услуг, входящих в содержание.. в шоке будешь.. там даже есть "удаление пыли с чердачных помещений" :grin:
 
#25
Надо еще тему создать про дороги... особенно участок возле ГТРК и от перекрестка телецентр в сторону гидро.. возле поворота ко мне вообще не езда а слалом не надо не каких соревнований по фигурному вождению проводить....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только кого за это ругать не понятно ведь уроды каждый год делают!!!!!!!!!!!
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#26
Надо еще тему создать про дороги... особенно участок возле ГТРК и от перекрестка телецентр в сторону гидро.. возле поворота ко мне вообще не езда а слалом не надо не каких соревнований по фигурному вождению проводить....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только кого за это ругать не понятно ведь уроды каждый год делают!!!!!!!!!!!
этим тоже СРС занимается:ROFL:
 
#27
TLS, А че без пинков не как... на меня же на работе письма не пишут что бы я работать начал... мы им вообще то деньги платим и причем не малые..

я уже писал в начале дополню НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ ОТКАЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!
??????
они пару месяцев назад ходили предлагали по домам свалить от них в другие ТСЖ либо в ООО Ремстрой...
 
#28
этим тоже СРС занимается:ROFL:
Вот блин это не СРС это враги общества какие-то....

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:19 ----------

они пару месяцев назад ходили предлагали по домам свалить от них в другие ТСЖ либо в ООО Ремстрой...
Ко мне не кто не приходил... я помню как они у нас выбирались, все результаты подделали и типо выиграли...
 
#29
Вот блин это не СРС это враги общества какие-то....


Ко мне не кто не приходил... я помню как они у нас выбирались, все результаты подделали и типо выиграли...
у нас собрание в начале марта было, они предлогали нам уйти смы не согласились... в итоге нас предупредили что договор с нами не продлят в 2012 году....
 
4 Июн 2009
458
0
16
#31
RussoTuristo, Паша, СРС всегда были такими "мудаками" или стали таковыми только после того, как ты оттуда уволился?
 
#33
Паша, СРС всегда были такими "мудаками" или стали таковыми только после того, как ты оттуда уволился?
Когда я там работал, у нас была другая управляющая компания, и к СРС у меня претензий не было!!!

Вообщем за выходные нечего не поменялась приезжал один трактор поелозил немного нагреб еще пару куч с ним был камаз но почему то не чего не вывозили.. но это не чего не дало... все плохо.. :(
 
Последнее редактирование:

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#34
Мне вот интересно, а СРС решил что мой двор сам растает? Может уже пора в суд обращаться? Месяц как минимум двор не чистят..
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#35
Дык мало того что снег не убирают... еще из за этого мусоровозы к контейнерам подъехать не могу... у нас возле контейнеров гора дай боже... основные то узлы и дороги возле домов можно же почистить... их же никто не заставляет стоянки убирать...

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

Z@Zmaster, Видимо испытывают твое терпение.... стоят за углом дома на тракторах, подглядывают за тобой и думают... о вышел вроде в хорошем настроение... ну все ребята отбой седня тоже можно не чистить )))))
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#36
Valenok, инеговори. Такое ощущение что за обслуживание дома деньги не плачу. В подъезде не убираются, двор не убирают.
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#37
Z@Zmaster, интересно а еси домом или подъездом собраться написать им туда депешу... что в связи с невыполнением условий по обслуживанию придомовой территории вашей компанией прошу вас бЯгом сделать мне перерасчет в период с ... и по .... че они ответят?!...
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#38
Все выходные за окном у меня было шоу "Авось пронесет". Бедные машинехи едуть на свой страх и риск, у некоторых водителей глаза закрыты чтоб не видеть этого кошмара. А других дорог нет, чтоб объехать...
И вот кого не пронесло сидят в луже-сугробе, копаются...
Несколько машин посреди лужи-озера просто встали и заглохли...
А дела никому до этой дороги нет
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#40
Все выходные за окном у меня было шоу "Авось пронесет". Бедные машинехи едуть на свой страх и риск, у некоторых водителей глаза закрыты чтоб не видеть этого кошмара. А других дорог нет, чтоб объехать...
И вот кого не пронесло сидят в луже-сугробе, копаются...
Несколько машин посреди лужи-озера просто встали и заглохли...
А дела никому до этой дороги нет
У вас хоть так... а у нас во дворе машины вообще теперь не ездят, в принципе, никакие... И не поедет тудой нормальный человек... Интересно как водовозка сегодня проползет...