СалехардРемСтрой

9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#62
Вчера "почистили" двор, прошелся К-700, одной полосой, теперь задевая днищем паркета, но во двор проехать можно.. вокруг дома двухметровые сугробы продолжают сами по себе.. лишь бы дом не смыло теперь..
 
#63
у меня тоже воз и ныне там вчера показывали программу про ЖКХ, в том числе там был инженер ремстроя, там где то мусор не вызвезли обещал разобраться, сказали что типо есть приказ мэра все на уборку снега налегать... видать надо к Линку идти.. на поклон, пока не пнешь работать не будут....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#64
Сегодня начали чистить двор, пока только усложнили подход к подъезду... Посмотрим что будет вечером!
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#65
видать надо к Линку идти.. на поклон, пока не пнешь работать не будут....
да пофигу куда идти - СРС работать не хочет / не может. Причина происходящего неясна. Линк всю прошлую неделю выступал и "ругал" так злобно всех за кучи снега, ничего не зменилось.
ЗЫ. у нас уже само тает, я близка к гаражу как никогда:grin:
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#68
RussoTuristo, весна пришла ж уже, вы что не видите что в центре города сухо и чисто? Значит СРС выполнило свою работу, значит ВО ВСЕМ ГОРОДЕ сухо и чисто.... :(
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#69
около администрации сухо и вычещено, коммунальщики радостно трут потные ладошки, Юра Линк довольно улыбается - работа сделана. И ниипет, что в том же центре на улице мира во дворах гамно по колено, а люди по досочкам из двора выбираются.
 
#74
в этом месяце сделали перерасчет и приплюсовали 15000р на электричество:evil:
Мне тоже сделали перерасчет за электроэнергию... Теперь у нас другая Управляющая компания.. Ну а СалехардРемСтрой вернул аж 2 рубля 56 копеек...... Такова сумма перерасчета...