СалехардРемСтрой

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#43
TLS, ааа.... вон оно как... просто водовозки то разные есть... которые септик качают тоже ВОДОвозки у них на баченке "техВОДА" написано... смотрите а то потом всем двором выталкивать будете ))))
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#45
а руководство страны про нанотехнологии вещает..
дак вот в чем секрет.... это наноВОДОвозки и наноТРАКТОРА.... они то все делают просто они на столько НАНО что мы их не видим )))) и они убирают только чисто НАНОснег :thooth:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#47
И работает вся эта нанотехника в наноСРС, которое вроде бы есть, но его никто не видит.. итог печален..
 
14 Мар 2010
270
0
16
#50
Z@Zmaster, интересно а еси домом или подъездом собраться написать им туда депешу... что в связи с невыполнением условий по обслуживанию придомовой территории вашей компанией прошу вас бЯгом сделать мне перерасчет в период с ... и по .... че они ответят?!...
ответят в стиле "бла-бла-бла" :grin:

нужно писать исковое заявление в суд; если действительно срс ничего не делал, то суд обяжет сделать перерасчет

госпошлину при подаче иска платить не надо (ЗоЗПП)
 
#52
Valenok[OFF]
которые септик качают тоже ВОДОвозки у них на баченке "техВОДА" написано...
Техническая вода это не питьевая вода с водокачки около департамента по развитию АПК, которая качает воду с реки[/OFF]
 
#54
вот "Ямал-Глобал" работали на выходных, а Ремстрой нет - давно подумывал перейти от них, но в эту весну они просто меня "убили", трактор ехал неделю к нам во дворе по Мира. за что я плачу деньги - непонятно. видимо, если бы мы были ТСЖ - то трактор быстрее бы пришел...
вот думаю, взять счет у той фирмы, которую попросил почистить, и отнести на стол руководителю СРС, чтобы оплатили из тех денег, которые жильцы им отдали за содержание дома.
а у нас вот во дворе инженера СРС чистили изрядно, за ту неделю, которую я ждал - в соседнем дворе (где живет инженер) - трактор побывал два раза...
 
4 Июн 2009
458
0
16
#55
если бы мы были ТСЖ - то трактор быстрее бы пришел...
Если бы вы были в ТСЖ, то трактор бы вы арендовали у того же ремстроя или другой фирмы...
у нынешних ТСЖ и "Управляющих компаний" ни техники не спецов, и даже "интузиазизма" порой нет...
 
#56
O.Bender, дак я о том и говорю, арендовать трактор гораздо проще, как получается - пошел в соседний двор - нашел трактор - заплатил трактористу ... а за живые деньги трактор придет гораздо быстрее ...
 
4 Июн 2009
458
0
16
#57
Мистер Бен!, то о чем вы говорите называется халтура а не аренда, и не многие трактористы решатся работать "налево"...