Вопрос Салехард, ты деградировал????

27 Май 2014
1,526
0
36
#42
кому вы что доказываете? ))))))
Мы по крайне мере ДОМА, трудимся и работаем - это к нам едут работать и трудится - видать там прижало ))))
Для всех мы всегда были и будем северными оленями )))))))


з.ы. я дегенерат с университетским дипломом
северными оленями никто не называл,хочешь чтобы почтовое отделение работало исправно,коллективные жалобы на горячую линию и сюда отправят специалиста с проверкой,хочешь мясо парное,напишите письмо на развитие и помощь салехардагрро на имя губернатора,хочешь собак замерзающих не видеть,пишите письма коллективные,кто бъется всегда добивается того что хочешь,а так поговорить все могут и потом разошлись ,хотите чтобы была у вас жизнь и качество,нужно равняться на развитие в других странах и городах,и требовать,вы платите налоги,салехард это отдельный город в стране россия и здесь реальнее добиться коллективными письмами и демонстрациями
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#43
северными оленями никто не называл,хочешь чтобы почтовое отделение работало исправно,коллективные жалобы на горячую линию и сюда отправят специалиста с проверкой,хочешь мясо парное,напишите письмо на развитие и помощь салехардагрро на имя губернатора,хочешь собак замерзающих не видеть,пишите письма коллективные,кто бъется всегда добивается того что хочешь,а так поговорить все могут и потом разошлись ,хотите чтобы была у вас жизнь и качество,нужно равняться на развитие в других странах и городах,и требовать,вы платите налоги,салехард это отдельный город в стране россия и здесь реальнее добиться коллективными письмами и демонстрациями
:lol:
девушка, сколько вам лет?
откуда вы приехали?
у вас что? Почта России работает как часы????
 
#46
ElenaProkhorova, а лично ты здесь какой вклад сделала? библиотеке работу обеспечиваешь? в рабочее время ходишь в пустующий книжный? помнится,когда я вечером туда заходила, посетителей хватало. Ты так расписываешь вклад приезжих,скажи лично за себя.... или твоя заслуга в том,что ты такому специалисту кушать готовишь и рубашки гладишь?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#48
ElenaProkhorova, у многих здесь университетское очное образование и они работают по специальности, в семьях по 2 машины и есть жилье как в схд как и в городах на земле

и знаете - у нас есть возможность выезжать в др регионы, и видеть уровень жизни там ))) и знаете - это еще боольшой вопрос кто где деградирует )))

я о том что и уровень жизни и как раз такой и % людей с высшим образованием у нас гораздо больше чем не земле
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#49
хоспадиииииииииии, как же мыт тут живём все, детей рожаем, воспитываем..
кушаем не понятно что..ужас...дома сидим все - света белого не видим, ходить то не куда..ужастЬ!
зачем же Вы сюда приехали, если здесь так плохо? езжайте в "лучшую красивую " жизнь, а то потом будите причитать в старости что на Ямале всю молодость сгубили..
если сидеть и причитать на всех и всюду, на жизнь такую плохую - то конечно ничего хорошего Вы здесь в нашем городе не увидите. А какая у нас природа красивая, на лодке за город - вообще красота:smile:
ЗЫ: понаехали тут:lol:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#51

Вложения

Последнее редактирование:
30 Авг 2009
3,956
7
38
#56
Кстати да ) девушка - а зачем вы сюда приехали? тоже великий специалист? спасать Ямал приехали? просвятите хоть ))))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#59
хоспадиииииииииии, как же мыт тут живём все, детей рожаем, воспитываем..
кушаем не понятно что..ужас...дома сидим все - света белого не видим, ходить то не куда..ужастЬ!
зачем же Вы сюда приехали, если здесь так плохо? езжайте в "лучшую красивую " жизнь, а то потом будите причитать в старости что на Ямале всю молодость сгубили..
если сидеть и причитать на всех и всюду, на жизнь такую плохую - то конечно ничего хорошего Вы здесь в нашем городе не увидите. А какая у нас природа красивая, на лодке за город - вообще красота:smile:
ЗЫ: понаехали тут:lol:
нет меня спросили что плохого я написала,никто про хорошее не спросил,природа -да класс,фото смотрела до приезда сюда мне нравится очень,сами всей семьей объездили местные музей тоже понравилось