Вопрос Салехард, ты деградировал????

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#81
Погода хорошая, девочки! Чего сидите - мягко говоря "бранитесь"?)))) А я через 2 часа улетаю таки, ля-ля-ля!
Katiata, Зря ты это написала:grin:

у нас привязанности нет,мы пожили здесь -пожили там и еще где нибудь,а ты тут торчишь и завидуешь,и ездишь на лето погреться и потом опять сюда. я и говорю слаще редьки не видела
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#82
Хорошо отдохнуть))))

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

ElenaProkhorova, я тебе про уважение, ты мне про отзывы. Если вместо рта поганая метла-это никаким образованием не изменишь
что не уважительно в моей гиперболе,это оборот такой,чтобы не расписывать а написать все и сразу.
вот и сидишь тут в салехарде уже лет 10 и не съедешь все никак ,дома не пригодилась,а место занимаешь местного жителя,а то косит под местного
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#84
ElenaProkhorova, вы знаете что такое гипербола?!
про детей еще сказать : пожрать-посрать...

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

и всетаки какое у вас образование??
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#87
почему зря,мир такой,не стоит на месте и мы двигаемся и развиваемся,приехали сделали свое дело и уехали,а не так десятками лет торчать,чье то место рабочее занимать
То есть для того, чтобы развиваться нужно обязательно переезжать с места на место?:grin:
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#91
То есть для того, чтобы развиваться нужно обязательно переезжать с места на место?:grin:
нужно двигаться в нужном направление и получать опыт,по другому никак,не вес проекты в россии,очень много за пределами ,и все прописано заранее и нам нравится уважительное отношении компании к семье,проекты не наши и мы не можем все строить на территории вашего округа,к примеру,чтобы быть мировым специалистом-опыт нужно получать по всей территории земного шара,мужу нравится это компания и нравится пользоваться спросом и выгодно свои услуги продавать
я занимаюсь вообще другим мы не пересекаемся,и мне не мешает работать так же в любой точке мира.и вообще путешествия это хорошо,много видишь-кругозор большой,кому то может нас не понять,не знаю что себе и кто придумал про меня
я люблю свою семью и все что связанно с ней,работала всегдаи так же буду продолжать,мы вообще трудяги и дня без работы не можем,у кого то просто мозги у кого то руки,обижать я некого не хочу,мы все люди,в людьми говорю на их языке,анна стала меня учить про мои пятые точки говорить,про мои интересы и что мне нужно и мои приоритеты -называть замашками,вот она и получила в ответ-такое же отношение
просто не развитость города на лицо,маленький город а народ молчит,а не развитость из за чего -наверное не от деревьев,значит все все устраивает
 
#92
ElenaProkhorova, уважаемая, Вы так кичитесь своей знайкостью, своим жизненным опытом и вселенским знанием жизни - может быть вспомните тогда старое русское выражение - со своим уставом, в чужой монастырь не ходят?! Вы какого лешего, без пяти минут неделя, тут как новоприбывшая и развешиваете флаги нетерпения, ненависти и уничижительности по отношению к людям, которые тут живут, работают, растят и воспитывают детей? Валите на свою историческую (и как я понял, очень хамскую и ханжескую родину), и хвалитесь своими "березками", или какая там у вас флора произрастает!
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#93
курсы кройки и шитья патамучта:lol:
потому что что бы ты и анна вообще в осадок не упали,а кройка и шитье это досуг и для меня весьма интересный,я тощусь что то делать и нахожу на это время,и для меня класс если девушка может играть на пианино-готовить и рукоделие,цены таким нет,это кайф , я развиваюсь постоянно и любыми способами и нахожу то что мне надо и плачу за это и за все мои прихоти,вы еще про тренера забыли написать-для меня это тоже важный пункт,как хороший косметолог или маникюр
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#95
ElenaProkhorova, уважаемая, Вы так кичитесь своей знайкостью, своим жизненным опытом и вселенским знанием жизни - может быть вспомните тогда старое русское выражение - со своим уставом, в чужой монастырь не ходят?! Вы какого лешего, без пяти минут неделя, тут как новоприбывшая и развешиваете флаги нетерпения, ненависти и уничижительности по отношению к людям, которые тут живут, работают, растят и воспитывают детей? Валите на свою историческую (и как я понял, очень хамскую и ханжескую родину), и хвалитесь своими "березками", или какая там у вас флора произрастает!
хорошо,так вскоре и сделаю
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#96
нужно двигаться в нужном направление и получать опыт,по другому никак,не вес проекты в россии,очень много за пределами ,и все прописано заранее и нам нравится уважительное отношении компании к семье,проекты не наши и мы не можем все строить на территории вашего округа,к примеру,чтобы быть мировым специалистом-опыт нужно получать по всей территории земного шара,мужу нравится это компания и нравится пользоваться спросом и выгодно свои услуги продавать
я занимаюсь вообще другим мы не пересекаемся,и мне не мешает работать так же в любой точке мира.и вообще путешествия это хорошо,много видишь-кругозор большой,кому то может нас не понять,не знаю что себе и кто придумал про меня
я люблю свою семью и все что связанно с ней,работала всегдаи так же буду продолжать,мы вообще трудяги и дня без работы не можем,у кого то просто мозги у кого то руки,обижать я некого не хочу,мы все люди,в людьми говорю на их языке,анна стала меня учить про мои пятые точки говорить,про мои интересы и что мне нужно и мои приоритеты -называть замашками,вот она и получила в ответ-такое же отношение
просто не развитость города на лицо,маленький город а народ молчит,а не развитость из за чего -наверное не от деревьев,значит все все устраивает
Это все понятно

Каждому свое, чья то работа заключается в передвижениях по миру, а чья то связана с определенным местом. И каждого, в большинстве своем, устраивает их образ жизни. Прекрасно, что вам нравится путешествовать, а работа вашего мужа связана именно с разъездами. Я только одного понять не могу, почему вы искренне считаете, что вы счастливее тех людей, которые живут и работают в этом городе? Почему вы думаете, что вам кто-то должен завидовать?? Почему они быдло то, по сравнению с вами?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#97
ElenaProkhorova,мы учимся в тех же столичных ВАЗАх, и возвращаемся ДОМОЙ, чтоб развивать наш регион, не все сразу, зачем вы так?
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#98
это да - это идиома очень "высокообразованного" человека!!!!)))))))))

P.S. Я уж про орфографию, грамматику и лексику просто промолчу!!!
извините за орфографию ,не припечатываю и ыбстро пишу,извините если глаз колет
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#99
ElenaProkhorova,мы учимся в тех же столичных ВАЗАх, и возвращаемся ДОМОЙ, чтоб развивать наш регион, не все сразу, зачем вы так?
Что как то грустно развиваете регион! Если так вопрос ставить, то все таки в каких то не таких ВУЗах вы учились! Хотя северяне чаще за бабло учатся, отсюда и проблемы!
Люди со всей России сюда едут, потому что тоже хотят сидеть целый день в уютном кабинете и трещать на местном форуме и получать за это огромные деньги! А на земле, даже если у тебя работа в уютном кабинете, то ты будешь работать, а на форум заходить, только чтобы какую то информацию узнать!
У нас работают только люди связанные с газовой промышленностью, а остальные, это офисный планктон, не важно какой, бюджетный или частный! Которые только делают вид, что работают! Причем всегда очень важно себя при подносят!

Странно! У меня все знакомые которые уехали в последние года, никто не вернулся сюда! Даже слышать не хотят о нашем убогом месте!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
мы не можем все строить на территории вашего округа,к примеру,чтобы быпредьявыть мировым специалистом-опыт нужно получать по всей территории земного шара,мужу нравится это компания и нравится пользоваться спросом и выгодно свои услуги продавать
я занимаюсь вообще другим мы не пересекаемся,и мне не мешает работать так же в любой точке мират
1. Почему вы говорите Мы???? Вы конкретно??
2. Я так понимаю ваша главная заслуга - Муж) который пашет вдали от дома?
3. Любая точка мира? ))))) - Салехард ))))) оччень интересно.....