Сашин ГАРАЖ

16 Окт 2011
505
1
18
#1
Сдам капитальный гараж,теплый, 2-е отделение.
тел: 89292520678
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=59717

Хочу поделиться с форумчанами печальным опытом снятия гаража в аренду. Увидев объявление о сдаче машиноместа гаража недалеко от дома обрадовался, наконец то моя машинка будет храниться в тепле. Сразу по приезду и осмотру гаража, сумма была передана в руки владельца гаража - некоего Саши. За 10 тысяч мне было выделено место рядом с воротами, подпираемое сзади машиной хозяина, но в связи с отсутствием других предложений, пришлось согласиться. Саша вызвался посмотреть и подсказать припарковатся так как что бы поставить машину задним ходом пришлось сильно выворачивать руль что бы не задеть выступающий на 5 сантиметров фундамент гаражных ворот в стене Саша подсказывал как сильно надо выворачивать руль и вот машина при движение назад задела передним бампером этот самый 5 сантиметровый фундамент высотой сантиметров 30 ворот. Саша признал что виноват и сказал, что возместит ремонт и покраску бампера. По истечение арендованного месяца было предложено горе арендодателю не обмениваться деньгами за поврежденный по его вине бампер машины, а продлить на 1 месяц пребывание в его гараже моей машины, на что Саша поменялся в лице и начал кричать что ничего платить не собирается, после всего этого на замечание что это не мужской поступок «оскорбился» и предложил разобраться «по мужски», чем, честно говоря, вызвал только улыбку. Человек своими действиями нанес ущерб, лично его признал, а потом съехал, пусть все останется на его совести... Вот только репутацию уже не восстановить... Делайте выводы - стоит ли пользоваться услугами таких подлых людей
 
8 Окт 2012
76
0
6
#3
Как трогательно все описали,прям плакать хочется.Откройте секрет всем,где же вы права покупали,даже в гараж 80кв.м заехать не можете.О каких выплатах вы говорите...если вы в забор задом въедите,забор будете на деньги разводить???Совет вам:научитесь заъезжать и выъезжать из гаража на автодроме с инструктором!
Плачете на публику :Саша обещал заплатить....Одно дело когда машиной в машину въехать,а другое дело когда ты сам паркуясь втюхался в стену.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#5
Ну с одной стороны хозяин же сам свою машинку стукнул, зачем на других пенять и делать виноватым? А с другой стороны, раз уж владелец гаража сказал, что оплатит, так уж будь мужиком, держи слово. Короче, я в нейтралитете.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#6
Пипец уже место в гараже сдают))) скоро во дворах парковку будут сдавать)))

---------- Добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ----------

Теди, дык если действительно обещал че съезжать? Или слово не имеет силы?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#7
Если на парковке, когда мало места человек подсказывает как лучше припарковатся и показывает как надо ехать, я всегда полностью полагалась на его жесты и даже не смотрела Куда еду.... Теперь буду всегда смотреть, во избежание таких ситуаций
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
880
0
36
#8
Саша подсказывал как сильно надо выворачивать руль и вот машина при движение назад задела передним бампером этот самый 5 сантиметровый фундамент
Саша всмысле руководил процессом (крути в лево крути вправо), или просто стоял рядом?
Саша признал что виноват и сказал, что возместит ремонт и покраску бампера
Я так понимаю что он всётаки руководил куда крутить.
Мужик сказал, мужик сделал.
А чел видать из тех кто что угодно пообещает, лиш бы уже уплаченные десять тысяч не отобрали, изначально не планируя ничего возмещать. Это уже не то что не по мужски, это уже по б..ски, потому как кроме как проституцией, торговлю своими обещаниями не назовешь
ИМХО
 
Последнее редактирование:
#10
Я если честно тоже считаю, что Владелец гаража не виноват, что Вы въехали.
НО! Он ведь пообещал! Поэтому сделать был должен.
А вообще за 10 тыс. снимать 1 место в гараже - это как-то сильно круто и дорого.
Вас развели, причем два раза (
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#11
Как трогательно все описали,прям плакать хочется.Откройте секрет всем,где же вы права покупали,даже в гараж 80кв.м заехать не можете.О каких выплатах вы говорите...если вы в забор задом въедите,забор будете на деньги разводить???Совет вам:научитесь заъезжать и выъезжать из гаража на автодроме с инструктором!
Плачете на публику :Саша обещал заплатить....Одно дело когда машиной в машину въехать,а другое дело когда ты сам паркуясь втюхался в стену.
:hz:за такой базар не удивляйтесь что сашину машину обольют бензином и нечаянно подожгут

---------- Добавлено в 08:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:04 ----------

За 10 тысяч мне было выделено место рядом с воротами, подпираемое сзади машиной хозяина,
и да забыл сказать вас два раза развели по полной, надеюсь, что вас этот опыт научит хоть чем-то.
:fool::hz:не ну два раза л..ся:ROFL:
 
2 Июн 2009
880
0
36
#12
Я если честно тоже считаю, что Владелец гаража не виноват, что Вы въехали. (
Да как же это невиноват? Ты например будешь заезжать в гараж задним ходом, я буду орать -двавй давай ещё ещё, а сам буду молча смотреть как ты например крыло об трубу обкорябываешь, просто так , поржать. Естественно виноват
 
14 Ноя 2009
2,367
0
36
Салехардск
#13
Откройте секрет всем,где же вы права покупали,даже в гараж 80кв.м заехать не можете.О каких выплатах вы говорите...если вы в забор задом въедите,забор будете на деньги разводить???Совет вам:научитесь заъезжать и выъезжать из гаража на автодроме с инструктором!
Чеж сразу-то так не сказал на месте, вместо того, чтобы денег сулить?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#14
Это как в анекдоте..... паркуется фура.... проходящий мимо мужик решил помочь. И стоит сзади и махает руками давай.... давай... давай....СТОП!!!!

А теперь выходи с с у к а.....и посмотри что наделал!!!!

А по делу. ситуация спорная. Но было дано обещание.
 
16 Окт 2011
505
1
18
#15
Саша всмысле руководил процессом (крути в лево крути вправо)
Так и было, говорил как сильно надо выворачивать руль, поэтому и признал вину сразу так как его вина была очевидна даже ему, но видимо на семейном совете было решено идти в отказную, все Сашины терзания напоминают ситуацию из анекдота, один раз не ***
 
Последнее редактирование модератором:
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#18
по любому если регулировал хозяин гаража не прав, а если еще и в отказ через месяц пошел то не прав вдвойне.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
#19
Как трогательно все описали,прям плакать хочется.Откройте секрет всем,где же вы права покупали,даже в гараж 80кв.м заехать не можете.О каких выплатах вы говорите...если вы в забор задом въедите,забор будете на деньги разводить???Совет вам:научитесь заъезжать и выъезжать из гаража на автодроме с инструктором!
Плачете на публику :Саша обещал заплатить....Одно дело когда машиной в машину въехать,а другое дело когда ты сам паркуясь втюхался в стену.
Так вы денег обещали дать или нет? Или на вас клевещут? Свидетели были? Хотелось бы ваше мнение по ситуации послушать.