Сашин ГАРАЖ

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#22
Главное сидят под женскими никами... хы.
какой мужик такой и ник )))

---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:54 ----------

просто, посмотри на ник мой и увидишь круглешок со стрелкой в верх, узнаешь пол, в вашем случае тяжело понять кто Вы, Он. Оно, или Она.
 
Последнее редактирование:
13 Май 2010
127
0
16
#26
На этот случай есть Анекдот:
"Водитель на грузовом авто паркуется задним ходом очень аккуратно и бдительно выходя и смотрит сколько до ограждения расстояния, тут прохожий вызывается помочь бедолаге припарковатся. жестикулируя показывает что можно еще двигаться назад, как вдруг раздается скрежет метала и грохот падающего забора. Водила с ужасом на лице выскакивает с кабины авто, подбегает к прохожему с неистовым выражением на лице.
Горе помощник водителю говорит - Ну вот смотри что ты тут наделал"
 
8 Окт 2012
76
0
6
#27
Хорошая идея ,так можно деньги зарабатывать. Ездиешь на жигуленке,снял гараж,заехал в стену,обвенил хозяина в том что стены кривые,содрал деньги.Затем снял другой гараж и аналогично...А к весне вместо жигуленка иномарочку прикупил!!!!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#28
Теди, так на вопрос то ответьте... Обещал не обещал??????????... а то всё как то грамотный слив идёт...
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#29
Теди, вы же видели что машина упрется бампером при заезде, зачем же вы тогда просили еще назад сдать? ваша вина. при этом вы обещали что компенсация будет... а в итоге?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#30
Блин... а потом анекдоты про блондинок сочиняют))))
А вы похоже всегда выходите и смотрите? Даже когда на паром заезжаете и вам руками показывают насколько можно еще назад сдать???????

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Петросянов развелось
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#31
А вы похоже всегда выходите и смотрите? Даже когда на паром заезжаете и вам руками показывают насколько можно еще назад сдать???????

---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

Петросянов развелось
Я никогда не надеюсь на указания не знакомых мне людей, потому что в итоге ремонт придется оплачивать мне, причем и своей машины, и той, которую могу ударить. У меня стоит парктроник, стоит копейки, пользы много. Советую.

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

всегда выходите и смотрите
Если не уверен то да, выхожу и смотрю. Об этом даже в ПДД написано.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#34
а я вобще язык жестов не понимаю, когда мне машут, куда руль выкрутить, сколько назад сдать.И видимо, правильно:grin: Накосячила-сама виновата.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#35
а я томать)
з.Ы. а вы помидоры)

з.Ы. в правилах пдд даж написанно, если трудно самому разъехаться, прибегните к помощи посторонних, а вот кто виноват не написано, но думаю тот кто "показывал" и будет папой)

---------- Добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

а я вобще язык жестов не понимаю, когда мне машут, куда руль выкрутить, сколько назад сдать.И видимо, правильно:grin: Накосячила-сама виновата.
попрой поражаюсь когда мне на переправе машут или еще где то, ну вас нафиг у меня на заднем окне зеркало есть, я и без вас вижу, а если не вижу то выйду и посмотрю
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#39
XoMbl4,ну вы это гаишникам расскажите. Прикиньте, приезжают они на ДТП на пароме, а им девушка заявляет:
на переправе вообще от чего гаишники будут отталкиваться? сколько у него места было до одного берега и сколько до другого?:ROFL: или че, гараж был на переправе? вроде мы с гаражом рассматриваем вариант, а не переправы)
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#40
XoMbl4,в гараж бы они даже не приехали, просто тут деушка про паром заговорила, вот я как пример и привет)) А по поводу гаража, я хз, у меня мы совести не хватило обвинить того, кто мне показывал куда руль крутить.
Немного по теме "направляльщиков":