Сашин ГАРАЖ

30 Май 2009
61,587
4
38
#41
Strider, тут уже просто переходит в рамки закона жизни... Слово мужика.. Если дал то выполняй... А тут как бы дал забрал.. Мужиг...
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#42
AD,да естественно, раз уж заикнулся, то сожми булки и выполни. В общем, тёмная история, у обоих с совестью не очень)

---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

на переправе вообще от чего гаишники будут отталкиваться? сколько у него места было до одного берега и сколько до другого?:ROFL:
мне всегда казалось, что пунктом ПДД: 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#43
Strider, кстати - я и паркуюсь отменно ну и на пароме - как то доверяла людям когда парковалась :)))) а за подпись ))))))))) спасибо :grin:
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#45
Strider, тут уже просто переходит в рамки закона жизни... Слово мужика.. Если дал то выполняй... А тут как бы дал забрал.. Мужиг...
Да, чётко сказано :good:
Только вот интересно, а если не обещал, и мужик, тогда как быть? Опять слово дал - слово взял? ))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#46
Визави, :grin: а ты откуда знаешь? Не, это было в первую неделю вождения ))))) теперь я паркуюсь ооочень аккуратно )))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#47
мне всегда казалось, что пунктом ПДД: 8.12. Движение транспортного средства задним ходом разрешается при условии, что этот маневр будет безопасен и не создаст помех другим участникам движения. При необходимости водитель должен прибегнуть к помощи других лиц.
вот и кто тут виноват? вот водитель и прибегнул, и что? может "постороннее лицо" было в интересах что бы человек машину стукнул, знаете ли всяких хватает на шаре земном:grin: по этому что на переправе, что в гараже или будь то еще где, виноватым можно поставить не водителя, а того кто тебя вел
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#51
ну а что? в ПДД зря этот пункт написали? нафиг тогда к посторонним обращаться если они злостно хотят что бы ты свое авто повредил или тем самым ты купил бампер, скажи что у тебя за машина я на пароме из принципа буду махать что бы ты ехал и купил мне новый бампер:ROFL: мне как раз думаю нужен будет
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#52
XoMbl4,приведите административную статью, по которой можно направляльщика наказать. Я вам памятник поставлю.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#57
#59
попрой поражаюсь когда мне на переправе машут или еще где то, ну вас нафиг у меня на заднем окне зеркало есть, я и без вас вижу, а если не вижу то выйду и посмотрю
На пароме машут, чтобы вы встали компактно, но не задели машину человека, который собственно и машет. Если нет парктроника, задней камеры, то кажется, что ты подъехал к задней машине вплотную, а на самом деле ещё метра полтора..
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#60
А я бы его стукнул. Так то козлячий поступок тем более если пообещал, не согласен если так молчал бы уже.
помню такую ситуацию еще, одна знакомая месяц как получила права, машинку купила "дамскую", пузотеристую, но с механикой...
короче, началась неожиданно весна, поплыли снега и т.д. Оказалась моя знакомая на одном проулке, недалеко от Храма, машин позастреваших перед ней несколько стоит, давай она разворачиваться, а там это сделать как то не очень получается, места маловато... и тут, о великий и добрейший хозяин одного магазина (а теперь не одного, у него еще появились магазины с практически украденным названием), он говорит: а давай девица красная заедь попой мне во двор и развернувшись езжай... стоит и руководит прохцессом, машет ей ручками... вообщем то нужно отметить факт один, Весна пришла и в этот двор... лед и талый снег, но землица поближе и пузотерке легче... намахал он ручками так что споткнувшись о бордюрчик машинка задела бампер его лансера... повреждения тут же оценил товарищЪ в 15 000р. машину арестовал до часа Х... деньги получил, машину вернул))) пипец как хорошо вообщем то помог чувак чувихе... :pardon:

я потом спрашивал знакомую че ж ты его нахрен то не послала? он же сам все это устроил... в ответ она пожимала плечиками и все.

надо сразу решать такие вопросы на месте... был у меня еще случай один, тоже обещали все исправить, а потом съехали... как там на СТС было - ХИТРОПОПОВЦЫ и хитропоповки)))