Сашин ГАРАЖ

25 Дек 2009
3,074
0
36
#61
Паромы, блондинки... Все в кучу! )))) По итогу - Теди появился, но не пояснил обещал или нет. Делаем вывод - Теди, наше тебе форумское фиииииииииии......... А! И пожизненно ходить под этим ником с женским полом :grin:
Топикстартеру - в следующий раз жопку поднимайте из машинки убедиться в пространстве для маневра. А то потом жаловаться будете как блондинка на форумах в очередной раз..... Это если здоровья не хватает для общения в реале.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#62
На пароме машут, чтобы вы встали компактно, но не задели машину человека, который собственно и машет. Если нет парктроника, задней камеры, то кажется, что ты подъехал к задней машине вплотную, а на самом деле ещё метра полтора..
есть зеркало вместо камеры, в него не плохо видно как я встаю, и боковые лапухи, но много мертвых зон((

ааа, тойота ленд крузер, маши если че
еще гос номер и будет ваще айс
посмотри в консультанте в адм. кодексеи далее в уголовном про умышленный вред и поймешь в чем будет виноват тот кто "махал" не бывает такого что бы в ПДД было дописанно, и виноват водитель
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#63
А то потом жаловаться будете как блондинка на форумах в очередной раз..... Это если здоровья не хватает для общения в реале.
Женщина доверяла мужчине, как можно ей было выйти и смотреть что да как - это демонстрация неуважения жешшшЪ))))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#66
посмотри в консультанте в адм. кодексеи далее в уголовном про умышленный вред и поймешь в чем будет виноват тот кто "махал" не бывает такого что бы в ПДД было дописанно, и виноват водитель
не приведёте ли случай из практики?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#67
не приведёте ли случай из практики?
этого мало кто практикует, ибо мало кто об этом задумывается) как правило все считают что виноват сдававший, и расходятся на месте, путем обоюдного согласия(отстегнув нную сумму)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#69
XoMbl4,ну хотя бы тех, кто это хоть раз практиковал. Ну пажалустааааааа
увы, я не работник суда) если у вас есть огромное желание поискать такие делать то посмотрите на сайте мировых судей по округу, там есть опубликованные дела, глядишь может найдете в административках чего)
 
28 Сен 2012
333
0
16
#70
Я только не понял одного. Заплатил он за месяц,в первый день заехать несмог. А как остальные 30 дней потом заезжал???))) Или что,гараж подрихтовали,или машину уменьшили??? Ато может просто отдал чувак бабки за месяц ???
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#75
Doberman, а по мне так урок - не доверяй! особенно когда ты за рулем - сам контролируй ситуацию! меня вообще бесит, когда мне начинают регулировать! на пароме один раз парень (кто поднимает и опускает эти штучки не знаю как они называются) пытался мне по регулировать - ну и получил порцию гнева от меня (стыдно конечно было, но не фиг под руку лезть). я залазила (сентябрь этого года) вечером - темно очень (12 что ли) в правый ряд уже последней, все ряды забиты были, а правый мест парочку осталось и пришлось через забитые ряды пролазить. парень конечно же помочь хотел, но если он вдруг своей помощью меня ну туды направил бы - и что тогда??...мое мнение... лучше сама!
 
#76
Doberman, а по мне так урок - не доверяй! особенно когда ты за рулем - сам контролируй ситуацию! меня вообще бесит, когда мне начинают регулировать! на пароме один раз парень (кто поднимает и опускает эти штучки не знаю как они называются) пытался мне по регулировать - ну и получил порцию гнева от меня (стыдно конечно было, но не фиг под руку лезть). я залазила (сентябрь этого года) вечером - темно очень (12 что ли) в правый ряд уже последней, все ряды забиты были, а правый мест парочку осталось и пришлось через забитые ряды пролазить. парень конечно же помочь хотел, но если он вдруг своей помощью меня ну туды направил бы - и что тогда??...мое мнение... лучше сама!
ага , а накосячила бы, то начала бы орать на парня что он не помог... :hz:
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#77
Медвежонок, с чего бы я начала на него орать? он с какого лешего то мне должен помогать, если за рулем я? я другого мнения Медвежонок,
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#78
получил порцию гнева от меня
нервные клетки не восстанавливаются, если уж не хотите получать помощь, то можно просто не обращать внимания на чужие регулировки, а порцию гнева проглотить с чаем :coffee:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#80
а я на пароме смотрю только на того чья машина будет стоять позади меня, пусть машет-мол еще место есть-влеплюсь сам платить будет))))
не ну так все таки-где Саша, развезли тут на 8 страниц, а Саши нет((((