Сбербанк

mariboy

Заблокирован
6 Окт 2011
8
0
1
#41
сейчас на потребительский кредит 17% годовых, если с поручителем то 15% годовых, недавно узнавал
 
13 Сен 2011
550
0
16
Наш берег
#44
Даже хотела уже тему создать про сберыча...хотя многа чести ему будет! Фи...И еще раз фи..мое Сбербанку,предлагают кредиты,да для зарплатной карты,да приходите,да берите....а получается,документы сдаешь и не успеваешь домой дойти,как "Вам отказали!" Тьфу! И ведь многим отказывают! Ну и нафига предлагать свои услуги....если только дело в зарплате,то не у каждого з/п тыщ 50,надо же на среднего обывателя ориентироваться!!! Хотя,банки видите ли имеют право без основания отказывать,и этот тоже....вот сиди теперь и думай,то ли ты плохой заемщик,то ли банк такой "путевый"!:mad:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#45
если только дело в зарплате,то не у каждого з/п тыщ 50,надо же на среднего обывателя ориентироваться!!!
так то это правильно, что кредит выдается в зависимости от ваших доходов, а как по другому, коммерческий банк, он себе в убыток работать не будет и не должен.
 
14 Ноя 2009
482
3
18
Сомали
#46
Сбербанк - настоящие мошейники !!! да и сервис как в совковом сельпо, разве что, морду красить получше научились, а хамят так же как при совдепии.

Суть траблы: по тех. причинам, (то ли связь оборвалась, то ли деньги закончились или ещё какая хрень), в общем "сбой в работе терминала"...
вставил карточку, набрал пин, ввёл сумму, аппарат выдал на экран "Операция невозможна", выплюнуло карточку, забрал....

вставил в соседний, просто выплёвывает - без "обьяснений"...
после меня ещё чел 5 так же "обламываются"....

ждать было некогда, уехал...

вечером следущего дня зашел в л\кабинет (б\карты), гляжу - от те раз, а деньги то списали..... то есть транзакция прошла, а денюг то мне не выдал "гадкай робыт"....

утром звоню в банк где брал карту, обьясняю ситуацию, они говорят что нужно обратиться в банк чьим терминалом я воспользовался, с просьбой произвести ревизию терминала, для этого управляющему этого банка нужно написать заявление...

еду в сбербанк по трудовой где всё это и произошло, подхожу к оператору зала, жду когда освободиться, дождался - обьясняю ситуацию, оп.зала отправляет в кассу №1, (дескать там спец - он поможет), стою ещё одну очередь - теперь уже в кассу, дождалсо, обьясняю ситуацию, спец : "мы вам ничем помочь не можем обратитесь в свой банк, где вы брали карту", обьясняю, что туда уже обращался.... нервы.... нервы... нервы ... прошу показать мне где у них управляющий, что бы написать заявление... на что получил "тупо выпяленные глаза" и ответ что они не знают где он и что я могу обращаться куда хочу а им просто "пох".........

на лицо факт - мошейничества, то есть присвоение моих кровных, обманным путём...

П.С. а говорили что все игровые автоматы из города убрали .... :sad:
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#47
6 ноября тоже денег не выдал банкомат, но деньги со счета списались. 7-го ночью денежка вернулась.
 

Compact

Заблокирован
21 Сен 2011
135
0
16
Салехард
#49
а что Сбера на Республики реально больше нет?!
Вход у них со стороны служебного, там работает кредитный отдел, отдел по работе с картами и одно окошко работает, там можно и снять и положить на сбер.книжку денюжки )))
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#50
так-с.. платила пошлину в регслужбу через терминал, 500 рублей платеж. Из них 470 пошлина и 30 рублей комиссия. Внимание вопрос: выдадут ли мне сведения из реестра с таким чеком?
 
#51
так-с.. платила пошлину в регслужбу через терминал, 500 рублей платеж. Из них 470 пошлина и 30 рублей комиссия. Внимание вопрос: выдадут ли мне сведения из реестра с таким чеком?
так не прокатит, нужно еще плптить 30 рублей + 30 комисии (итого 60).
Перед тем как выдать чек банкомат выдавал сообщение о комисии, там можно было вернуться и доложить еще купюры....
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#52
То же так же заплатила. Только они не пишут сколько комиссия. Поэтому то же два раза заплатила 500 (470+30) и 60 (30+30)...
 
#53
как-то странно вы видимо платите пошлину, я платил, выставил сумму 500 руб., комиссию он написал сам 30 руб., в итоге за одну справку банкомат взял 530 руб. за одну справку и все!!
 
28 Окт 2011
200
0
16
Салехард
#57
Даже хотела уже тему создать про сберыча...хотя многа чести ему будет! Фи...И еще раз фи..мое Сбербанку,предлагают кредиты,да для зарплатной карты,да приходите,да берите....а получается,документы сдаешь и не успеваешь домой дойти,как "Вам отказали!" Тьфу! И ведь многим отказывают! Ну и нафига предлагать свои услуги....если только дело в зарплате,то не у каждого з/п тыщ 50,надо же на среднего обывателя ориентироваться!!! Хотя,банки видите ли имеют право без основания отказывать,и этот тоже....вот сиди теперь и думай,то ли ты плохой заемщик,то ли банк такой "путевый"!:mad:
Вот-вот! И зарплатный проект есть, и зарплата выше среднего, и р/с организации в сбере, отказали, сволочи,:evil: а так нужно было срочно 300 тысяч рублей, хоть тресни. Для проверки своей кредитной истории есть сайт ЦБ, раз в год можно бесплатно проверить свою кредитную историю, там заполняешь запрос с указанием КОДА ОБЪЕКТА, т.е. этой какой-то код, присвоенный вам банком при оформлении кредита. Если забыли этот код, то там предлагается позвонить в кредитный отдел своего банка и вам его скажут. Звоню в кредитный сбера (ну очень хочется докопаться до истину почему всё время отказывают), гоняют меня с телефона на телефон, а потом в итоге выдают код объекта - 89 (ну типа вы же в ЯНАО живете, то и код будет как у округа), бред полный, может кто знает как узнать свой код?
 
27 Янв 2010
246
0
16
45
#58
особенно бестолочи любят присылать смски с текстом Что вам одобрен кредит позвони узнайте сумму, приходиш когда тебе нужно оформляеш бумаги, а потом звонят и отказывают
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#59
был седня на трудовой...мне как то наоборот сотрудниц жалко стало... жара ппц, народу не продохнуть а они в корпоративной форме гоняют взъерошенные... и коллектив сбер стало быть не колышит
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#60
Сбер.... Счас даже смски не приходят.... А 60 рублей в месяц снимают.... Уроды....