Сбербанк

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
Best, ну сбер вряд ли заморочен своей репуташкой, они по принципу куда вы денетесь все равно к нам работают... Эксплуатируя образ госбанка,коим не являются...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#22
Ulbasar, не согласна с Вами. Конечно, мы никуда не денеся, это банк практически монополист. Но вот репутацией они дорожат. По крайней мере у меня ни разу не было случая, что мне в банке нагрубили, выставили ну или как то не пошли навстречу. Всегда помогают и разъясняют. И подсказывают как лучше сделать и как быстрее. Безо всяких конфет.
 
#24
diman_az, а с этого все и начинается. тут подмазать, там подарить, там на лапу дать. "масштабы" разные, а смысл один. пичалько.


если вас не благодарят подобным образом, делайте выводы, это не значит что вы не коррупционер, просто вы делаете работу, которая никому нах-р не упала, ну или вы никак не связаны непосредственно с людьми :\"\":
 
#27
Люди, как говориться в семье не без урода, в каждой организации хватает, но и в Сбербанке работают хорошие, я бы даже сказал очень хорошие люди, так что.....
Кому что нужно пишите в личку, чем смогу помогу, работать буду до 30 сентября дальше долговременный отпуск!
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#28
Люди, как говориться в семье не без урода, в каждой организации хватает, но и в Сбербанке работают хорошие, я бы даже сказал очень хорошие люди, так что.....
Кому что нужно пишите в личку, чем смогу помогу, работать буду до 30 сентября дальше долговременный отпуск!
В банкоматах пусть реквизиты ГАЙцов занесут. Лаптевые есть а Салехардских нет.
как пошлину а гаи платить так пол дня потеряеш
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
сегодня,ещё до обеда,положила деньги на карточку Сбера через оператора,почему-то они ещё не пришли.В течении какого времени они должны "капнуть" на карту?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#34
Если через оператора - то в течение суток. Через банкомат - в течение 2-5 минут прилетают.
афигеть.А в чём разница,что там программа,что чере оператора-тоже программа?

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

блин,я вся на изжоге.Деньги-то ждут.
 
6 Окт 2009
820
0
16
#35
афигеть.А в чём разница,что там программа,что чере оператора-тоже программа?
Насколько я в курсе, то перевод через оператора производится на расчетный счет карты, а это дольше. Пользуюсь Сбербанк-онлайн, там такая же фигня: с карты на карту мигом (на номер карты), а вот со счета на счет дольше гораздо.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#36
Насколько я в курсе, то перевод через оператора производится на расчетный счет карты, а это дольше. Пользуюсь Сбербанк-онлайн, там такая же фигня: с карты на карту мигом (на номер карты), а вот со счета на счет дольше гораздо.
Так же сижу дома Сбербанк-онлайн, со счета на карту или обратно кидаю, или сыну перевожу, вчерась по местному в 15 50 перевел сыну, в 18.00 по местному уже на карте лежали, удобно без очередей, а кто знает какая реальная процентная ставка по потребительскому кредиту, заплатанная карта сбербанка, положительная кредитная история, а то на сайте что то 20 процентов, может не там смотрю или к конкурентам податься в московский банк там пишут 12.5 процентов по кредиту с положительной историей.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#38
а кто знает какая реальная процентная ставка по потребительскому кредиту, заплатанная карта сбербанка, положительная кредитная история, а то на сайте что то 20 процентов, может не там смотрю

Вовка, смотря где смотреть.Нужно выбирать западно-сибирский банк сбербанка россии.Уж такую инфу лучше уточнить в кредитном отделе.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#39
Хочу выразить свое негодование, по поводу тяжелой железной двери (это в банке на Трудовой). Последняя дверь в банк не потдается мне, открыть ее не получается, даже всем своим немогочисленным весом и приложенными силами, открывается только на маленькую щель и обратно затягивает. Приходится ждать, когда кто-нибудь поможет. Нельзя ли ее совсем не закрывать, когда банк открыт??? Каждый раз чувствую себя ребенком, которого не видят из-за прилавка продавец!