Сбербанк

MarSell, С картой тоже шило вот съело и все , и деньги даже в банке сказали снять НЕльзя !!! А мне кредит платить , Опиратор говорит ждите 3 дня ((( хорошо нал был !!!! Жулики

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:38 ----------

А автомат для кофе Я Выключил с Розетки ))))
 
31 Мар 2010
2,090
1
38
44
Салехард
не пойму нифига с основной карты списали деньги в счет погашения платежа по кредитной карте, могут такое делать или нет?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
не пойму нифига с основной карты списали деньги в счет погашения платежа по кредитной карте, могут такое делать или нет?
Делать могут если у вас кредит под зарплатный проект взят, там в договоре должно быть прописано это. Что касается возврата списанной суммы то идти надо только в банк в магазине ничего не сделают. Хотя в большинстве случаев идти никуда не надо т.к. эта сумма сама разблокируется на след день, это сделано для безопастности ( не банком), а самой системой виза если обрывается связь -( которая сами знаете какая у нас,а большинство посов работает вообще от ЖПРС) во время операции то такое происходит.
 
Последнее редактирование:
3 Мар 2010
249
0
16
Замытарили со своими сберкнижками наличками заказами денег. Я в конце этих мытарств клятву дал что сбеРбанк в моей семье матершинное слово и не произносится в суе.
Ну тут больше салехардская специфика=дебилизм+лень+некомп. персонала отделении местного Сбера больше в теме-дела имел со Сбером в других городах, а также странах (Бел, Укр) никаких проблем не припоминаю, более того удобно, быстро и просто. Да, кстати в главном их офисе в Салехе после непонятной задержки с выдачей документов на неделю и подкрепления повторного запроса матом и обещанием накатать на их главного манагера чудо-письма документы волшебным образом нашлись.
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Да в принципе и в других городах также, на любом ресурсе можно отзывы почитать и понять это вся внутренняя структура такая. И непойму почему люди все таки идут туда ведь есть еще куча других нормальных банков
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
И непойму почему люди все таки идут туда ведь есть еще куча других нормальных банков
Не сказал бы что в СЛХ есть еще много других нормальных банков...и вообще сеть большой выбор банков...
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
Ну не скажите сейчас у нас банков куча развелось Запсиб,Юникор,банкМосквы,Газпромбанк,Пойдем,Старбанк,Тюменьагрпромбанк это то, что знаю. По моему еще какой то открылся в здании напротив мегаполиса. Так что не так чтобы их и мало у нас выбор есть
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
намучалась с этим сбером я в отпуске. Уехала в отпуск в середине июня в Кострому. У меня ипотека и кредит в сбере. Перед отъездом уточнила - еду в отпуск на 3 месяца, смогу ли я в костроме платить ипотеку и кредит как обычно через банкомат. Ответили - конечно)) Сбербанк по всей России рулит и прочее бла бла бла!!! Ну села да поехала со спокойной душой! Пришло время платить кредит и ипотеку и в итоге я не смогла ни через банкомат заплатить ни ипотеку ни кредит ни через оператора сбербанка в отделении, т.к. кредиты другого региона! я была в шоке!! пришлось переводить деньги брату мужа и напрягать его каждый месяц моими финансовыми проблема! ужас конечно!!! Короче ппц!
 
25 Июн 2010
605
0
16
Салехард
Почему то я в другом городе могла и спокойно платила ипотеку через банкомат "Личный кабинет"... (Анапа, Витязево, Ростов и Ейск) проблем небыло...