Снегоходчики, объединяйтесь!

9 Ноя 2009
1,337
1
38
Snowpirate, Тычь грызуном сюда и будет тебе щасье по правой кнопке, тотальное и безвозмездное! практически...
 
7 Май 2010
225
0
16
Заказал себе кофр на снегоход Поларис, а продавец по ошибке отправил не на мой снежик, а на Ски-Ду Тундру 550 ЛТ (подходит и на 600). Кофр хороший, не дорогой 3500 (доставку 1300 уже продавец взял на себя), возможен дальнейший диалог с ним по скидке. В кофре лежит еще подшлемник с маской (цену не знаю). Кого заинтересует, то могу отдать кофр и координаты продавца (Baseg.ru), договаривайтесь. Если что торопитесь, завтра или 24-ого планирую отправить посылку ему обратно.
кофр http://foto.mail.ru/mail/baseg/627/646.html#686
шлем-маска http://foto.mail.ru/mail/baseg/627/646.html#672
мой тел 64019
 
Последнее редактирование:
16 Апр 2010
51
0
6
Аксарка
хочу еще раз поблагодарить Snowpirate, за предоставление мне, своего прицепа.
есть еще значит в нашем обществе та старая, без корыстная и безвозмездная помощь совершенно не знакомому тебе человеку.:good::good::good:

 
привет всем, 24 февраля еду на Собь на снегоходе, ночлег там есть и не только, если есть у кого желание пишите или звоните 6-21-21
 
17 Янв 2012
272
0
16
На 3е число (если придёт снегоход) планирую поездку в строну Пайпудыны, хочу уложиться в один день, протяженность около 100 км, старт из Харпа, обед на ст.110км, посмотрим что на Соби, возможно рассмотреть вопрос ночёвки. Приглашаю всех.
 
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
На 3е число (если придёт снегоход) планирую поездку в строну Пайпудыны, хочу уложиться в один день, протяженность около 100 км, старт из Харпа, обед на ст.110км, посмотрим что на Соби, возможно рассмотреть вопрос ночёвки. Приглашаю всех.
мне 26 февраля уже приходит снеж, поэтому я поддержу если чо
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
На 3е число (если придёт снегоход) планирую поездку в строну Пайпудыны, хочу уложиться в один день, протяженность около 100 км, старт из Харпа, обед на ст.110км, посмотрим что на Соби, возможно рассмотреть вопрос ночёвки. Приглашаю всех.
Без ночевки получется "галопом по европам", логично с ночевкой на 110 км.
Если будут свободные места возьми нас со Стасом, мы там почти все склоны знаем и безопасную дорогу, т.к если ехать вверх прямо по руслу малой пайпудыны, велика вероятность провалиться...
Дима, что по поводу майских, думал?
 
7 Май 2010
225
0
16
ну так что, никому кофр на ски-ду не нужен по дешевке?
жалко, цену продавец скидывает до 3 рублей. доставка уже совершена и бесплатна.
завтра отправляю его обратно в Пермь.
 
9 Июл 2010
621
0
16
ну так что, никому кофр на ски-ду не нужен по дешевке?
жалко, цену продавец скидывает до 3 рублей. доставка уже совершена и бесплатна.
завтра отправляю его обратно в Пермь.
я бы забрал, но мне он уже идет в посылке, на след. недели наверно придет уже