Снегоходчики, объединяйтесь!

17 Янв 2012
272
0
16
все, теперь я на коне! сегодня получил и откатал первые 120 км, все супер, получил то что хотел:Yahoo!:
Жека фото нового коня в студию!!!:) Рассказ какой он, чем дышит? Что ест? В общем как тест драйв, что нового?
 
9 Июл 2010
621
0
16
Жека фото нового коня в студию!!!:) Рассказ какой он, чем дышит? Что ест? В общем как тест драйв, что нового?
блин, тяжело словами описать, это абсолютно другой снеж нежели какой у меня был раньше. Очень легкий снежик, в пухляке валится легко и прогнозируемо как раз то, что хотел. При случае дам катануть, кстати ты к выходным получишь своего коника?
 

Вложения

  • 210.4 KB Просмотры: 35
17 Янв 2012
272
0
16
Скрестил пальцы, жду в среду-четверг, как вагон под разгрузку поставят. С полярисом уже договорился делаем 1е ТО и в субботу в горах хочу его потестить и пообкатать.
 
7 Май 2010
225
0
16
как со сдоровьем у тебя? когда в строй?
Женёк, иу меня пока всене слава Богу. Прикуртили мне ногу, а оказалось криво, стопа внутрь смотрит градусов на 7-8, завтра опять ложусь в больницу, после завтра повторная операция, будут выправлять. В крайнем случае поеду в Курган, звонил в свою страховую компанию (Росгосстрах) говорят страховаой случай и предложили в Курган положить. Буду иметь как запасной вариант, пока тут попробую исправить.
 
17 Янв 2012
272
0
16
Женёк, иу меня пока всене слава Богу. Прикуртили мне ногу, а оказалось криво, стопа внутрь смотрит градусов на 7-8, завтра опять ложусь в больницу, после завтра повторная операция, будут выправлять. В крайнем случае поеду в Курган, звонил в свою страховую компанию (Росгосстрах) говорят страховаой случай и предложили в Курган положить. Буду иметь как запасной вариант, пока тут попробую исправить.
Рус поправляйся, сегодня заскочу к тебе в больничку всё расскажу.
 
9 Июл 2010
621
0
16
Женёк, иу меня пока всене слава Богу. Прикуртили мне ногу, а оказалось криво, стопа внутрь смотрит градусов на 7-8, завтра опять ложусь в больницу, после завтра повторная операция, будут выправлять. В крайнем случае поеду в Курган, звонил в свою страховую компанию (Росгосстрах) говорят страховаой случай и предложили в Курган положить. Буду иметь как запасной вариант, пока тут попробую исправить.
вот блин непруха, Рус поправляйся!

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

у кого какие планы ны выходные, в плане покататься?
 
17 Янв 2012
272
0
16
вот блин непруха, Рус поправляйся!

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

у кого какие планы ны выходные, в плане покататься?
Жека чооооо фооруум то не читаем? едемм на пиндермапэ, ты с нами?
 
9 Июл 2010
621
0
16
Последнее редактирование:
9 Июл 2010
621
0
16
Вот тебе не спица с утра,лыжи навострил.....хоть куда возьмите меня:ROFL::ROFL::friends:
ну так месяц без коня был! щас зудит так, что хоть куда готов ехать, а тем более в компании! ездил в выходные в одного на катравож, искал избуху где мы отдыхали, так и не смог найти. так вот, одному скучно как то.
 
Последнее редактирование:
ну так месяц без коня был! щас зудит так, что хоть куда готов ехать, а тем более в компании! ездил в выходные в одного на катравож, искал избуху где мы отдыхали, так и не смог найти. так вот, одному скучно как то.
Блин я в субботу тож один своего обкатывал, и тож на катровоже
 
17 Янв 2012
272
0
16
конечно с вами! а это где? когда именно едем, сколько людей едет, на долго едем, рацию брать?
Жека, это в районе 110 км, едем в субботу на день или вечером в пятницу с ночевой на 110м, рацию брать тестонём, пока 3 снежа ты четвёртый
 
9 Июл 2010
621
0
16
Жека, это в районе 110 км, едем в субботу на день или вечером в пятницу с ночевой на 110м, рацию брать тестонём, пока 3 снежа ты четвёртый
замётано, я в субботу поеду, в пятницу у жены день варенья, откуда старт?
 
30 Сен 2010
489
0
16
Видел у кого-то на фотке Lynx 49 RANGER 600 E-TEC, какие впечатления от аппарата, как в пухляке? хватает ему 40 см гусеницы?
 
17 Янв 2012
272
0
16
Видел у кого-то на фотке Lynx 49 RANGER 600 E-TEC, какие впечатления от аппарата, как в пухляке? хватает ему 40 см гусеницы?
Ренджера катает Тарас, это его первый снеж, я его тестонул совсем чуть-чуть, т.к на обкатке впечатления следующие:
1.Управление на 4 из 5, аппарат лёгкий рулится легко, морда тяжеловата.
2. В пухляке не катали. Пухляка в горах пока нет.
Будет интересно познакомлю с Тарасом.