Собираемся в роддом и обратно

23 Сен 2014
2,425
0
36
Я в марте родила, никто меня не заставил чулки одевать. Делаю вывод, что это не обязательно. Перед родами 5 дней в ОПБ лежала, в чулках или бинтах уходили только те, кому КС делали. А про резиновые тапочки, я тоже думала, что они только для душа могут пригодиться, но потом поняла, что в них было бы комфортней ходить в палате, чем в мягких, не так жарко.

---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ----------

Подгузники лучше взять с запасом, т.е не только на выписку. Потому что в выходные чувствуется дефицит пеленок, даже персонал ходят и говорят, чтоб пеленки расходовали экономнее.
Ну тогда я сделаю вывод что они обязательны у кого есть риск.На карте пишут риск, низкий,средний,высокий.
Я возьму пачку с собой,все равно памперсами в рд буду пользоваться.на ночь точно
 
мы тоже брали бепантен, очень пригодился, был полный роддом, пеленок не хватало, после памперса на ночь сразу все опрело, на посту лежал декспантенол, это русский аналог, но уж очень вонючий
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2014
2,425
0
36
мы еще брали бепантен, очень пригодился, был полный роддом, пеленок не хватало, после памперса на ночь сразу все опрело, на посту лежал декспантенол, это русский аналог, но уж очень вонючий
Я бипантеном соски от трещин мазала,очень помогает!))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Шкодница, пофотай, потом здесь же и выкладывай, может еще кому нужны будут фото палаты. А то я пока туда не собираюсь, а просто пофоттать не пустят ))))))
 
у меня была пара фоток где-то, когда выписывали для мамы сфокала, что б не объяснять на пальцах что это такое салехардский перинатальный центр с совместным нахождением "мама и дитя" :good:
вот нашла, выкладываю:
IMG_20150417_145725.jpg IMG_20150417_145709.jpg
 
Последнее редактирование:
26 Янв 2013
107
0
16
Ой как знакомо,)))) я в декабре 2014 рожала мне все понравилось - и пеленок и ночнушек всегда хватало, персонал подсказывал всегда если что.
 
3 Апр 2012
246
0
16
Julett, это уже палата. А я хочу фото самой родильной комнаты.
Когда ты там, то как то не до фоток. Тем более, что вещи все забирают, приносят телефон по просьбе после самого деторождения, когда отдыхаешь
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Когда ты там, то как то не до фоток. Тем более, что вещи все забирают, приносят телефон по просьбе после самого деторождения, когда отдыхаешь
Хех..я правда не в слх рожала, но пока со схватками по родовой шлялась все вокруг изучала, фотографировала, с мужем вотсаппилась)
 
17 Июн 2013
897
14
18
Когда ты там, то как то не до фоток. Тем более, что вещи все забирают, приносят телефон по просьбе после самого деторождения, когда отдыхаешь
Да не, телефон там не забирают. Я тоже в родовой по телефону общалась, никто ничего не говорил.Телефон все время при мне был.
 
9 Сен 2011
255
0
16
Салехард
Ну Marvel же выкладывала их уже и раньше, я их видела в этой теме в январе, и у Arishulkи ещё ссылка на отзыв на беби ру, там тож с фотками и отзыв такой подробный, вообще нормальный роддом, и за что его ругают?
я в Тюмени была в Перинатальном центре на Даудельной, в палатах на порядок хуже... там из плюсов только то, что почти у каждого врача на приеме прямо в кабинете узи-аппарат
 
12 Май 2010
5,911
1
38
я в Тюмени была в Перинатальном центре на Даудельной, в палатах на порядок хуже... там из плюсов только то, что почти у каждого врача на приеме прямо в кабинете узи-аппарат
А что там хуже?...все тож самое?..ваще разницы вроде нет
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Pavliv, у меня телефон со мной был :unknown: в первый раз просто потерялась чуток, в следующий раз то уже понятно что как чего, можно будет пофотаться )))

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

У Marvel фото маленькие. Хочу стандартные )))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Pavliv, у меня телефон со мной был :unknown: в первый раз просто потерялась чуток, в следующий раз то уже понятно что как чего, можно будет пофотаться )))
Представляю кучу селфи))) фото коллаж "мои вторые роды"))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
Представляю кучу селфи))) фото коллаж "мои вторые роды"))))
Палку для са острела закрепить у выхода и поймать лицо ренка первый раз освещенного светом?))))

И подпись к фото "кинь палку - выиграй ребенка")))

Действительно, дельфины умные существа. Умнее человека, дельфину и в голову не придет покупать палку для самострела)))