Вопрос Соседи-эти соседи....

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Да одназначна из той партии, что на избирательные участки монтировать должны!!! :razz:
точно точно (аплодисменты)...

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Servis, а чо эт вас заинтересовало то по вебке??
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
точно точно (аплодисменты)...

---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:04 ----------

Servis, а чо эт вас заинтересовало то по вебке??
просто искал вебкамеру с хорошим разрешением, дык минимум 12000р. стоит... а уличная от 35тр. вот и интересуюсь что у вас и какая картинка...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Servis, нее, у меня простое все, по одежке и приметам соседей я то уж признаю, мне этого будет достаточно, скорее всего дети канеш, но бывают пакеты явно с недетским содержанием... дворника жалко, он и так вылизывает двор так эти гады мусорят...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
вот стоит щас один возле подъезда, далеко за...сын школьник...женат, и ссыт бля... причем спален на 100% но стоит и мажется как дитё малое не ссал я мол и не моя сия свежая моча стекающая со стены дома...ппц... надеюсь ты себя узнал настоящий муЖиГ поддъезда № 3 дома на Ямальской д.1, звание "ссыкуна февраля месяца нашего подъезда" присуждается тебе, теперь вебку поставлю в той комнате с которой площадка подъезда просматривается, народ должен знать "героев" в лицо :smile: ну что за народ...
 
14 Дек 2010
399
0
16
вот стоит щас один возле подъезда, далеко за...сын школьник...женат, и ссыт бля... причем спален на 100% но стоит и мажется как дитё малое не ссал я мол и не моя сия свежая моча стекающая со стены дома...ппц... надеюсь ты себя узнал настоящий муЖиГ поддъезда № 3 дома на Ямальской д.1, звание "ссыкуна февраля месяца нашего подъезда" присуждается тебе, теперь вебку поставлю в той комнате с которой площадка подъезда просматривается, народ должен знать "героев" в лицо :smile: ну что за народ...
У нас на Арктической-4 такая же фигня, но не только на крыльце, а ещё и в лифте и так каждый выходной, задолбали))) уборщица приходит по утрам и большой дозой хлора всё замывает за этими засранцами, вот хоть охрану на ночь ставь в подъезде :-(
 
Самый конечно что ни на есть действенный способ это установить на дверь жесточайший упругий элемент на стягивание, да конечно дверка будет туго открываться, очень туго, когда будет заходить сосед, дверь своим усилием будет сильно толкать в подъезд оного, само собой инстинктивно замедляется человек. Он будет уже не настолько смело шагать через порог и отпускать дверь, потому как получит дверью если её отпустит! Даже если и хлопнет то хлопнет так сильно что открывающий не обрадуется. Самый что ни на есть материал это нарезанные кольца из автокамеры (Урал, Зил) режем устанавливаем до необходимой упругости и всё...

Пользуйтесь:)
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
Самый конечно что ни на есть действенный способ это установить на дверь жесточайший упругий элемент на стягивание, да конечно дверка будет туго открываться, очень туго, когда будет заходить сосед, дверь своим усилием будет сильно толкать в подъезд оного, само собой инстинктивно замедлятся человек. Он будет уже не настолько смело шагать через порог и отпускать дверь, потому как получит дверью если её отпустит или клешню зажмёт! Даже если и хлопнет то хлопнет так сильно что открывающий не обрадуется. Самый что ни на есть материал это нарезанные кольца из автокамеры (Урал, Зил) режем устанавливаем до необходимой упругости и всё...

Пользуйтесь:)
За детей отдельное спасибо.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Уродов этим не научишь, а жену или ребенка пристукнешь.
И на завтра же срежут нахрен твои кольца из камеры.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
вебку я уже под углом хорошего обзора поставил и ваш фейс прославлю на весь город и регион, страну)
Ulbasar, вроде на прошлой неделе опять кто-то мусор не дотащил до контейнера.Где же ваши камеры и фото героев?)
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
У нас на Арктической-4 такая же фигня, но не только на крыльце, а ещё и в лифте и так каждый выходной, задолбали))) уборщица приходит по утрам и большой дозой хлора всё замывает за этими засранцами, вот хоть охрану на ночь ставь в подъезде
Анита, дальше-хуже ... :( 4-го числа возвращаюсь домой поздно ночью (где-то в 3-м часу) не доходя до подъезда метров 15 наблюдаю картину: с балкона 5-го этажа летит черный пакет и падает прямо перед лестницей (и закрывается окно балкона). Блин, 5-10 сек. и пакет был бы на голове моей... Подхожу ближе, и..... в пакете мусор: остатки рыбы. Мусор от удара распластался по всему входу в подъезд :( Злости не было предела. Поднялся на 5-й этаж, хотел позвонить, но там перегородили и просто не знал в какую квартиру звонить...:( В обед на следующий день никто тоже не открыл... :( Вот такие у нас соседи. Потом выяснил, что там живут квартиросъемщики... Тогда ситуация прояснилась: они тут временно и им нас**ть на наши порядки...:( Обидно! Очень обидно! :(
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
Потом выяснил, что там живут квартиросъемщики... Тогда ситуация прояснилась: они тут временно и им нас**ть на наши порядки... Обидно! Очень обидно!
Без обид ко всем молодым семьям...
НО многие из вас, начав жить на своей квартире в чужом (пока что ) для вас доме (вы ушли от мамы с папой, которые выносили за вас мусор и убирали в подьезде), ведете себя точно ТАКЖЕ как эти квартиросьемщики...собственно коими вы чаще всего и являетесь, т.к. пока не заработали на свою квартиру....
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
Тогда ситуация прояснилась: они тут временно и им нас**ть на наши порядки
Это прежде всего показывает культуру поведения людей...порядочность, чистоплотность и т.д. У меня соседи живут постоянно( не снимают), но зимой мусор так и летит из окна. (летом видно, поэтому не мусорят). По виду вроде бы нормальные люди...А по действиям...не скажешь, что адекватные.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
По виду вроде бы нормальные люди...А по действиям...не скажешь, что адекватные.
Так вот и я о том же... На вид вроде нормальные люди, ездят на дорогой иномарке, а так гадят... Если бы дворник не собрал с утра эту гадость - вызвал бы ментов... И по остаткам мусора можно было доказать, что это они наср**и. Потом можно было бы по другому говорить... Мне, лично, очень обидно! :(



Без обид ко всем молодым семьям...НО многие из вас, начав жить на своей квартире в чужом (пока что ) для вас доме (вы ушли от мамы с папой, которые выносили за вас мусор и убирали в подьезде), ведете себя точно ТАКЖЕ как эти квартиросьемщики...собственно коими вы чаще всего и являетесь, т.к. пока не заработали на свою квартиру...
Laz, мы тоже молодая семья!!! Но я никогда не позволю себе сделать подобное (будь то моя квартира, или съемная). Все это зависит от воспитания.....
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
Анита, дальше-хуже ... :( 4-го числа возвращаюсь домой поздно ночью (где-то в 3-м часу) не доходя до подъезда метров 15 наблюдаю картину: с балкона 5-го этажа летит черный пакет и падает прямо перед лестницей (и закрывается окно балкона). Блин, 5-10 сек. и пакет был бы на голове моей... Подхожу ближе, и..... в пакете мусор: остатки рыбы. Мусор от удара распластался по всему входу в подъезд :( Злости не было предела. Поднялся на 5-й этаж, хотел позвонить, но там перегородили и просто не знал в какую квартиру звонить...:( В обед на следующий день никто тоже не открыл... :( Вот такие у нас соседи. Потом выяснил, что там живут квартиросъемщики... Тогда ситуация прояснилась: они тут временно и им нас**ть на наши порядки...:( Обидно! Очень обидно! :(
ужас!!! это где такие свиньи то живут??!! вообще предел свинства - лень задницу вытащить из дома до мусорных бачков!!
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
ужас!!! это где такие свиньи то живут??!! вообще предел свинства - лень задницу вытащить из дома до мусорных бачков!!
Арктическая - 4 :( Не могу, к сожалению, сказать подъезд и квартиру. Возможно хозяин (хозяйка) квартиры порядочные люди, и не позволили бы себе такого свинства... А это - просто нелюди..... :( Слов нет!!!! Как вспоминаю - эмоции переполняют...:(
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
Приструнить шумных соседей стало проще



Теперь приструнить шумного соседа станет намного проще. Верховный суд РФ пояснил, что главное в разрешении подобных конфликтов не санитарные нормы, а наше спокойствие. То есть, даже если формально уровень шума не превышает норму, человека можно наказать за то, что он мешает соседям спать. Такое пояснение направлено всем судьям страны, сообщает «Российская газета».


Прецедентом для такого решения стала «дискотека», устроенная жителем Стрежевого (Томская область). С 17:30 до 21:00 он слушал дома громкую музыку, и недовольные соседи вызвали участкового. В результате меломана оштрафовали, но он не согласился с наказанием и обратился в Верховный суд.


Гражданин заявил, что его стереосистема рассчитана максимум на 41 децибел, что всего на 1 децибел превышает норму, установленную «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к условиям проживания в жилых зданиях и помещениях». При этом истец уверял, что на полную громкость музыкальный центр не включал.




Однако Верховный суд все же счел штраф справедливым. Кодекс Томской области об административных правонарушениях предполагает наказание за использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, нарушающее тишину и покой граждан. Подобные нормы существуют практически в каждом регионе. При этом ключевыми словами статьи кодекса суд счел слова «тишина и покой».


Санитарные правила регламентируют только уровень шума при эксплуатации технологического оборудования, установленного в общественного помещениях. А строго оценить допустимый уровень шума в жилых домах невозможно — здесь критерием может служить только общественное спокойствие, пояснила высшая судебная инстанция.


Наказание жителю Стрежевого Верховный суд оставил в силе, а его дело вошло в обзор судебной практики. Отныне нарушителям тишины на первый раз грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей, а в случае «рецидива» он возрастает в несколько раз. Самые злостные нарушители рискуют быть выселенными из квартиры — прецедент был создан два года назад в Свердловской области.


отсюда