Вопрос Соседи-эти соседи....

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#61
жесть...вот еще одни пропащие души...и кто виноват?
Наша русская баба или приезжий гастарбайтер...
Вот так и ломаются стереотипы...
 
10 Дек 2010
701
0
16
#62
Эх, Laz, как я вас понимаю .... хуже нет, жить в бамовском доме над подъездом или в однокомнатной квартире на первом этаже.....
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#63
нет...хуже нет жить в бамовском доме, когда рядом с тобой частный детский садик..и водят туда не самые лучшие люди...
 
13 Сен 2011
81
0
6
#65
а еще бывает приходит соседка сверху с очередным плейбоем, часа эдак в три ночи...и начинается такое звуковое шоу, с охами и ахами и часа эдак на два!!! На следующий день с таким уважением смотришь на неё невзрачную...
 
#66
В брусовом доме когда жил , прибивал на дверную коробку уплотнитель , по периметру . Из брусков деревянных , и полосок дарнита под них . Мощно надёжно эффективно .Случайно не оторвать. Дверь без шума закрывалась почти , с пружиной. А то соседи то же пострелять ,любили дверью по ночам :Смех D:
 
#70
и начинается такое звуковое шоу, с охами и ахами и часа эдак на два!!! На следующий день с таким уважением смотришь на неё невзрачную...
А у нас то же, только днем. Вот днем как раз ничего и не скажешь, закон они не нарушают, но стены-то картонные, и я все-все подробности их интимной жизни теперь знаю :grin: Причем мужик там страшный, как смертный грех, а баб меняет - уй-юй!
 
#72
Тема то , про траханье дверей .:РжачьD: Посоветуйте по теме . Развратный , неистовый форум !!!:Смех и слёзы:
с охами и ахами и часа эдак на два!!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#74
#75
кому мешает нормальный шум ( охи :) , новости по телеку ...)) утеплите стены сейчас материалу куча . у нас в детской пол был поднят на 15 см , чтобы соседу дети ( я маленький ) не мешали ..
 
#77
А Вы все походу дрочите шёпотом,чтобы не мешать никому))))?
Фу, хамить изволите. Я не обязана чьи-то постельные подвиги выслушивать в подробностях, но выбора у меня, извините, нет.