Вопрос Соседи-эти соседи....

#83
Родители потолок не задевали головой?
нет ) ну не 15 , а 10 . просто соседи такие , все им мешает .
---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:35 ----------

..... Я не обязана чьи-то постельные подвиги выслушивать в подробностях, но выбора у меня, извините, нет.
стены шумкой сделай )
 
Последнее редактирование:
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#85
а еще бывает приходит соседка сверху с очередным плейбоем, часа эдак в три ночи...и начинается такое звуковое шоу, с охами и ахами и часа эдак на два!!! На следующий день с таким уважением смотришь на неё невзрачную...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#89
Еще в мчс и скорую позвони. Самому сходить и поговорить с соседом не судьба?
ну открываю я к примеру дверь и посылаю вас по ... дальше что?? хорошо если сосед адекват. но чаще всего нормальный чел и так понимает что и когда нужно делать.
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#90
Самому сходить и поговорить с соседом не судьба?
Что по твоему поговорить?
Словами-часто бесполезно.
Кулаками-не факт, что ты будешь сильнее.
Кулаками-если ты будешь сильнее, но достаточно соседу потом вызвать полицию и снять побои и будешь ты дорогой показывать свою крутизну на хазе и не факт, что ты там сможешь оказаться круче...
Это так информация к размышлению...
К сожалению уроды это понимают и знают и пользуются.
 
#91
ну открываю я к примеру дверь и посылаю вас по ... дальше что?? хорошо если сосед адекват. но чаще всего нормальный чел и так понимает что и когда нужно делать.
в первом случае можно спокойно в мору дать! Но думаю с соседом можно найти общий язык. Надо понять что с соседями дружить надо, а не в милицию сразу бежать!

---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:26 ----------

Что по твоему поговорить?
Словами-часто бесполезно.
Кулаками-не факт, что ты будешь сильнее.
Кулаками-если ты будешь сильнее, но достаточно соседу потом вызвать полицию и снять побои и будешь ты дорогой показывать свою крутизну на хазе и не факт, что ты там сможешь оказаться круче...
Это так информация к размышлению...
К сожалению уроды это понимают и знают и пользуются.
Не надо тут говорить, что словами бесполезно! Вот в этом твоя и проблемма, завтра тебе будет нужна помошь и руки тебе никто не подаст, скажут иди жалуйся. Или праздник будет, а на тебя милицию вызовут. Живи дружно с соседями и не парься!

---------- Добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ----------

Если будет необходимость - позвоню. Мне не западло с властями дело иметь.
Дело не в "западло", а в том, что ты не думал о том, что им будет смешно слушать: "мой сосед шумит, вот я тут вас вызвал, боюсь сходить и попросить его быть потише".
Не думал о том, что может есть вызовы и поважнее чем пугать твоего соседа?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#92
Не надо тут говорить, что словами бесполезно!
Живи дружно с соседями и не парься!
Есть моральные уроды, которые понимают только кирпичом по башке.
Дружить с такими нет смысла, нет желания.
Так что дружить со всеми не получится.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#94
Дияз, ишь вы какой :grin: а сами то схлопотать не боитесь?? ну да ладно... поговорить канеш надо, если чел здрав то может как то дойти до него...

у нас на ямальской 1 вот другое дело, приспособился народ пакеты ..ля до мусорки не доносить, поймать бы хоть одного долбо..ба который возле подъезда свои кучи оставляет, вот бы оторвался... напихал бы мусор в одежду, штаны в шапку... (если читает тот кто сие творит, знайте так и будет при нашей встрече, вебку я уже под углом хорошего обзора поставил и ваш фейс прославлю на весь город и регион, страну)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#95
Дияз, ишь вы какой :grin: а сами то схлопотать не боитесь?? ну да ладно... поговорить канеш надо, если чел здрав то может как то дойти до него...

у нас на ямальской 1 вот другое дело, приспособился народ пакеты ..ля до мусорки не доносить, поймать бы хоть одного долбо..ба который возле подъезда свои кучи оставляет, вот бы оторвался... напихал бы мусор в одежду, штаны в шапку... (если читает тот кто сие творит, знайте так и будет при нашей встрече, вебку я уже под углом хорошего обзора поставил и ваш фейс прославлю на весь город и регион, страну)
что за веб камера у вас? так что фейс виден и угол большой сохранен???

---------- Добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:29 ----------

Дело не в "западло", а в том, что ты не думал о том, что им будет смешно слушать: "мой сосед шумит, вот я тут вас вызвал, боюсь сходить и попросить его быть потише".
Не думал о том, что может есть вызовы и поважнее чем пугать твоего соседа?
недавно чернуху показывали по ящику, как в Москве какой то мажористый француз пошел поговорить с содями этажом выше, а там кавказкие рабочие делали ремонт... короче, сначала они забили досмерти недовольного соседа, потом зашли к нему домой, 4 часа насиловали его жену и вконце концов убили, выпили его коллекционные вина, сожрали его лопстеров с креветками и выкурили сигары... собрали все что им показалось ценным и свалили... в квартире был ребенок, по моему девочка, она спряталась, а так бы и ее замочили...

короче. не всегда и не со всеми можно поговорить...

но и вызывая милицию толком ничего не решить... лучшие соседи - это те кого не бывает дома.
 
#98
А у нас мусорка в пяти метрах, в аккурат напротив подъезда, так соседи которые напротив живут, умудряются все равно выставлять в подъезд, бляха, до чего ж бесяче, а я тут вся такая важная выхожу с двумя собаками погулять в одной руке две рулетки, мне еще второй рукой двери надо закрыть на замок, а эти две начинают рваться к этому пакету, вот и попробуй удержи одной рукой двух собак в которых у одной 14 кг веса, у другой 16, они рвутся я дергаюсь закрывая двери, короче полный пердиманокль. Ну что тяжело сделать пять шагов от подъезда чтобы выкинуть мусор? Хорошо хоть не каждый день выставляют, а так несколько раз в месяц, и на этом спасибо.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#99
Дело не в "западло", а в том, что ты не думал о том, что им будет смешно слушать: "мой сосед шумит, вот я тут вас вызвал, боюсь сходить и попросить его быть потише"
А ты прям знаешь о чём я думал? Смешно им будет или нет мне пофигу. Это их работа - пусть делают. Идти в гости к алкашне, которая под градусом "двигает мебель" както не хочется. Учитывая что ещё и поножовщина у них бывает.

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Tanichka, По поводу мусора согласен, тоже бесит. Особенно когда это всё вонять начинает. Благо давно таких случаев не было.
А по поводу собак. Воспитывать надо )