Спасибо ГИБДД

А я ещё раз поблагодарю сотрудников ГИБДД.
Заморачивался с постановкой/перерегистрацией машин на учёт чт-пт.
Надо было "перевесить" номера с одной на другую, а на ту с которой "перевешивал" - "повесить" новые.
У "старой" в ПТС было написано 2402, а в "техпаспорте" 2412...
Так мне, не то что бы никто не "выносил моск", а напротив, уточнили у меня какая машина.
Причём, капитан так забавно это выяснил, как у человека ничего не смыслящего в моделях машин и типах кузовов :grin: Респект!:good:
В итоге я "перевесил" номера на новую машину и получил "ровные" документы на старую.
Спасибо!
 
11 Окт 2013
489
0
16
слх
ооо...а можно просто поменять местами номера на машинах??????????? С буханки снять зеркальный хочу
чтобы отставить номера стоит 4 рубля, то есть машина продается с другими номерами, а ваши лежат на хранении в гибдд. А если просто поменять то уточните у них, я думаю дешевле чем 8 тыс. скорее всего по 500 р каждая машина, ведь без замены номеров так и стоит если есть место в ПТС, а если нет то 800 р.по идее должно быть именно так! можете уточнить 76-182
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
:crazylol: друган вчера рассказал... - подъехал он к кристаллу на Гидропарту един такой медленно ищет место, остановился у инвадной парковки не заезжает и сзади какой то ему му.... пибикает ну он увидел где есть место свободное ну и тута поехал, а тот му.... парканулся на инвалидной парковкЕ, ну и чо вы думаете произошло? нет я не подбежал его не стал фоткать, вышли гаишники которые стояли напротив и к нему подошли и попросили пройти в патрульку для оформление протокола, вот это я понимаю.... красавяики большой респект таким инспекторам, всех пусть недоинвалидов наказывают.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
[OFF]
Спасибо за работу в праздники!
Практически невидимо присутствовали. Но я видел, что работают:good:

Извлечения из приказа МВД России от 02.03.2009 г. № 185 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по контролю и надзору за соблюдением участниками дорожного движения требований в области обеспечения безопасности дорожного движения"
...
43. При контроле за дорожным движением с использованием патрульного автомобиля, имеющего специальную цветографическую схему, его размещение в стационарном положении должно осуществляться таким образом, чтобы он был отчетливо виден участникам дорожного движения <1> и имелась возможность для своевременного пресечения правонарушения.
--------------------------------
<1> В целях обеспечения контроля за дорожным движением в аварийно-опасных местах, а также в случаях осуществления контроля за дорожным движением с использованием средств фото-, видеофиксации нарушений правил дорожного движения патрульный автомобиль может размещаться в местах с видимостью, ограниченной естественными переломами рельефа местности, поворотами дороги, а также элементами обустройства улично-дорожной сети.

Действия сотрудников, влекущие умышленное создание помех для распознавания участниками дорожного движения специальной цветографической схемы, стационарных устройств для подачи специальных звуковых и световых сигналов патрульного автомобиля, не допускаются <1>.
--------------------------------
<1> За исключением случаев использования специальных технических средств фиксации нарушений правил дорожного движения, работающих в автоматическом режиме, размещаемых в салоне патрульного автомобиля с открытой панелью багажного отделения.

В темное время суток и в условиях ограниченной видимости сотрудник должен нести службу на освещенных участках дорог, иметь светящийся жезл и световозвращающее снаряжение.

Только за это уже издрючить нужно![/OFF]
 
Последнее редактирование:
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
и что так прямь сразу оштрафовали? так там знак стоянка для инвалидов (а стоянка - это если более 5 минут, до 5минут - это становка т/с)
хотя от них не заржавеет сразу штрафануть
Они недостающее время до 5 минут задавали разные вопросы о погоде, почему да чего, чего употреблял, потом когда 5 минут тикнет, громко заявляют о составлении протокола! Или протокол без оснований?
 
и что так прямь сразу оштрафовали? так там знак стоянка для инвалидов (а стоянка - это если более 5 минут, до 5минут - это становка т/с)
хотя от них не заржавеет сразу штрафануть:hz:
Дак они на лоха подходят обычно. Развести. Это один из неотъемлемых принципов их деятельности. Развести лоха. Лохов кто разводит? Мошенники и бандиты. Они даже меж собой называют лохами тех, кто незная подобных описаным выше тонкостей, идут в их автомобиль, как на заклание))
Как обеспечивающие безопасность движения с целью прежде всего предотвращения нарушения, они не эффективны. Деятельность их карательная. Так будет всегда. И они останутся всегда ментами. Как их не переименовывай и не переаттестовывай)))

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Они недостающее время до 5 минут задавали разные вопросы о погоде, почему да чего, чего употреблял, потом когда 5 минут тикнет, громко заявляют о составлении протокола! Или протокол без оснований?
Вот я и говорю, мошенники. Заговаривали зубы, чтоб оштрафовать, заполнить статистику. Ни в коем случае не предупредить нарушение, обеспечив тем самым эффективность своей работы. Только наказать, всеми доступными и недоступными способами. Это похоже на действия паразита. Сожрать на завтрак бутерброд полученный из денег добропорядочного налогоплательщика и поехать на работу, служить, не эффективно.
 
Последнее редактирование:
Только за это уже издрючить нужно!
только за что? тут "прихватили" машину нарушителя, а не стояли "в засаде"...
а вам бы только издрючить...
ЗЫ
тема так-то "Спасибо", а вы её своим ядом травите...
если вас обидели, найдите соответствующую тему, пожалуйста...
 
Последнее редактирование: