Спасибо ГИБДД

27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
ЦПД-ВВК все службы проходят по группам!
процент негодяев в МВД больше чем в других службах.
Не понял? В чем соль? В МВД много разных служб и подразделений! Что вы имели ввиду? Целиком все МВД??? Странное высказывание.......(так обычно ЗЭКи анонимно высказываются-мол в МВД все негодяи!), от вас не ожидал.....
 
5 Сен 2013
526
0
16
Странное высказывание.......(так обычно ЗЭКи анонимно высказываются-мол в МВД все негодяи!), от вас не ожидал.....
Причем тут ЗЭКи, я ж не говорю, что все негодяи. Достаточно почитать криминальные новости, где каждый день упоминаются полицейские совершившие преступление.

Да, целиком все МВД. Жаль, что Нургалиев не довел реформу до логического завершения.
 
Последнее редактирование:
22 Апр 2010
39,463
0
36
Причем тут ЗЭКи, я ж не говорю, что все негодяи. Достаточно почитать криминальные новости, где каждый день упоминаются полицейские совершившие преступление.



Да, целиком все МВД. Жаль, что Нургалиев не довел реформу до логического завершения.
реформа? это не реформа! это разрушение системы и всей структуры МВД
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
но зарплата то больше стала? :)
на земле да. тут нет. прировняли север к центру, они выиграли, а кто работает в условиях севера (я не только ЯНАО подразумеваю, но и Хабаровск и Якутию и тд) потеряли многое...
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
прировняли север к центру, они выиграли, а кто работает в условиях севера (я не только ЯНАО подразумеваю, но и Хабаровск и Якутию и тд) потеряли многое...
странно, у мну тут знакомый, правда не ГИБДД, но тоже силовик, "полкан".. говорит что вобще хорошо после реформы стало.
На "Земле" в тобольске - корешь на трассе стоит - тоже весь доволен.
Илья, может тебя гдето обманули?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Skif, :)

раньше сюда ехали переводами что бы деньги зарабатывать, теперь все кто приехал едут обратно, цитирую слова многих "нахира тут жопу морозить если там такая же зарплата" а! и ещё выслугу у северный кофициент тоже сровняли ВСЕМ

ну как то так.....
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2013
526
0
16
странно, у мну тут знакомый, правда не ГИБДД, но тоже силовик, "полкан".. говорит что вобще хорошо после реформы стало.
Полканам везде хорошо, хоть на севере, хоть на земле!:grin:

---------- Добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:54 ----------

и ещё выслугу у северный кофициент тоже сровняли ВСЕМ
Как так сравняли? Вроде на севере выслуга год за два, на земле такого нет. Да и коэффициент в Тюмени поменьше будет.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
"нахира тут жопу морозить если там такая же зарплата"
другие слова говорят :) "Зарплата хорошо, но вот денег не заработаешь" :)
двое так сказали :) и обратно свалили.

---------- Добавлено в 07:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:58 ----------

Полканам везде хорошо, хоть на севере, хоть на земле!
"на земле" - связей больше, там им лучше
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
"на земле" - связей больше, там им лучше[/QUOTE]

Ещё и народ там "попроще",обдирать его легче.Всё плюс к зарплате.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Люди везде одинаковы, все хотят халявы и менты не исключение.
люди то одинаковый.. вот трафик автомобильный разный :)
енто мы тут в своей деревни, по поселковому водим, а там на земле.. там другие правила :) месяц назад покатался на ховере по тюмени.. - 7 потов сошло, пока ехал :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
процент негодяев в МВД больше чем в других службах.
я ж не говорю, что все негодяи.
Фиг вас поймешь.
кто работает в условиях севера (я не только ЯНАО подразумеваю, но и Хабаровск и Якутию и тд) потеряли многое...
Да!