Спасибо ГИБДД

11 Ноя 2012
1,446
0
36
С чего вдруг такой вывод?
Люди везде одинаковы, все хотят халявы и менты не исключение.
Да с того что на земле,люди практически смерились со взятками,маленькими и большими,много родственников,друзей и близких проживает на большой земле,много от них историй наслушался.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Да с того что на земле,люди практически смерились со взятками,маленькими и большими,много родственников,друзей и близких проживает на большой земле,много от них историй наслушался.
Глупость полнейшая. Можно подумать, что в Салехарде никто не дает и не берет взяток. Все тоже самое, что и на земле, никаких отличий или ты думаешь, что тут идеальные люди.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
Глупость полнейшая. Можно подумать, что в Салехарде никто не дает и не берет взяток. Все тоже самое, что и на земле, никаких отличий или ты думаешь, что тут идеальные люди.
За 13 лет что проживаю здесь,не сталкивался с тем что бы кто-то попросил у меня или моих близких взятку.
Два года назад мой родственник поехал в отпуск на машине,длинная история поэтому в кратце,так его остановили на посту и в НАГЛУЮ просили 5000 рублей или лишение в/у.При этом мой родственник предупредил что всё снимает на телефон,сотрудники тупо поржали и продолжали настаивать на своём.
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
lis89, они там НАГЛЫЕ!!!:lol: Гнали машину с Калининграда, остановили и в наглую, как ты говоришь, потребовали, "вы сплошную пересекли, говорят",видерегистратора не было,,,,пришлось заплатить
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
Пля как вы ездите ваще? Знаю лично человека без прав сьездил на украину и обратно.
 
5 Сен 2013
526
0
16
Повторюсь, вы лично давали или брали??? И доказать сможете?? Или просто опять болтовня??
А зачем мне что-то доказывать, если я давал взятку, соответственно мой вопрос решился и зачем мне сдавать человека, который берет взятки. Мож ещё придется обратиться, пусть работает. А доказывают факт дачи или получения взяток пусть твои коллеги из полиции и следственного комитета.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
Как то в новостях рассказывали как инспектора ДПС за взятку отпустили пьяного, который уехав от них, через какое то расстояние совершил ДТП со смертельным исходом. Люди возмущались - как это так!!!? взяточники!!!
Но вот если бы их попросили самих рассказать о тех кто берет взятки, то -

мой вопрос решился и зачем мне сдавать человека, который берет взятки. Мож ещё придется обратиться, пусть работает
Вот так и живем.

Прошу не относить это напрямую к Отшельнику
Т.к.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
lis89, они там НАГЛЫЕ!!!:lol: Гнали машину с Калининграда, остановили и в наглую, как ты говоришь, потребовали, "вы сплошную пересекли, говорят",видерегистратора не было,,,,пришлось заплатить
Я с вами полностью согласен.У меня родственнику показали стоп кадр с камеры-радара,там несколько машин в кадре и скорость указана 160,сказали что якобы это его скорость была,он на китайце,сам пенсионер,смешно не правда ли.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
доказывают факт дачи или получения взяток пусть твои коллеги из полиции и следственного комитета.
А как доказывать если такие как ты-
совершают преступления (или скорее врут об этом) и потом не хотят помочь следственным органам-
зачем мне сдавать человека, который берет взятки.


Не верю я честно что ты давал.....болтология это.....(много я таких встречал а потом при проверке окоазывалось что все сказанное лажа)
 
2 Сен 2013
1,424
0
36
Салехард
Глупость полнейшая. Можно подумать, что в Салехарде никто не дает и не берет взяток. Все тоже самое, что и на земле, никаких отличий или ты думаешь, что тут идеальные люди.
я так полагаю что человек аще не местный!))) попробуй возьми и завтра о тебе весь город знать будет!!! ну в том числе и те кто на таких охотится))) хотелось бы конечно сказать что у нас люди все блин честные до немемогу, но город махонький, поэтому взятка здесь - это табу!
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
спасибо Вам за понимание! вчера ехала и разговаривала по телефону, но вовремя опомнилась!:angel:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Странное название темы ....... )
Дык а чего тут много говорить. Пока не переведутся гайцы, вместо реальной полезной работы стоящие в укромных местах с зачастую идиотскими, непонятно чем обоснованными знаками.. Пока будет палочная система, вынуждающая нормальных вроде ребят поступать так, как есть - такие гайцы будут стоять в глазах народа в одном ряду с футбольными арбитрами и тому подобными персонажами. Любой опрос это и доказывает. Пусть у нас и берут намного реже взятки, так это тупо боятся, а не от некоего духовного развития. Что впрочем тоже неплохо, ну хоть поэтому.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Дык а чего тут много говорить. Пока не переведутся гайцы, вместо реальной полезной работы стоящие в укромных местах с зачастую идиотскими, непонятно чем обоснованными знаками.. Пока будет палочная система, вынуждающая нормальных вроде ребят поступать так, как есть - такие гайцы будут стоять в глазах народа в одном ряду с футбольными арбитрами и тому подобными персонажами. Любой опрос это и доказывает. Пусть у нас и берут намного реже взятки, так это тупо боятся, а не от некоего духовного развития. Что впрочем тоже неплохо, ну хоть поэтому.
Зачем було нужно это писать цитируя мой пост? Я вроде вопроса не задавал