Срочно нужна помощь 3-летнему ребенку!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Мар 2013
20
0
1
#81
Дальше надо закрыть эту тему, а не плодить сплетни, панику, бардак, сопли и слюни

Адвокату надо работать, а не на форуме сидеть, в данной ситуации: законы работают, форум -не работает.
Адвокат, как раз и работает. Сейчас от меня ничего не зависит, так как для того, чтобы решить вопрос с медицинским полисом, который дает возможность получать бесплатную медицинскую помощь, необходимы следующие условия:1.регистрация хотя бы по месту пребывания; 2.вступление в законную силу решения суда от 26.02.2013 года, а это случится после 27.03.2013 года; 3.перевод свидетельства о рождении Саши на русский язык (чем сейчас и занимаются родители) и удостоверение его у нотариуса; 4.получение миграционной карты ребенка для регистрации по месту пребывания; 5. рассмотрение заявления отца ребенка Салехардским городским судом 22 марта 2013 года, вступление и этого решения в законную силу.

Вот этим как раз я и занимаюсь.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#82

Помимо грязи, хотелось бы услышать - что с ребенком?


очень правильно, люди имеют право знать, они не лезли с первым постом, а теперь все что происходит с этой семьей-достояние народа. И разумеется полный отчет обо всем должен получать. Таковы негласные правила ...
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#84
Адвокат, как раз и работает. Сейчас от меня ничего не зависит, так как для того, чтобы решить вопрос с медицинским полисом, который дает возможность получать бесплатную медицинскую помощь, необходимы следующие условия:1.регистрация хотя бы по месту пребывания; 2.вступление в законную силу решения суда от 26.02.2013 года, а это случится после 27.03.2013 года; 3.перевод свидетельства о рождении Саши на русский язык (чем сейчас и занимаются родители) и удостоверение его у нотариуса; 4.получение миграционной карты ребенка для регистрации по месту пребывания; 5. рассмотрение заявления отца ребенка Салехардским городским судом 22 марта 2013 года, вступление и этого решения в законную силу.

Вот этим как раз я и занимаюсь.
вот хоть для одного их этих пунктов разве нужен адвокат?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#88
очень правильно, люди имеют право знать, они не лезли с первым постом, а теперь все что происходит с этой семьей-достояние народа. И разумеется полный отчет обо всем должен получать. Таковы негласные правила ...
людям чем больше инфы поступают..тем больше они додумывают и в дебри ненужные лезут.....просто люди любят ворошить...поэтому программы "пусть говорят" в народе любят....

на самом деле все просто...хочешь помочь-помоги...
хочешь больше информации по существу..спроси-дадут....
началось как жили мама с папой..как познакомились...кто от кого ушел....
 
#89
А почему вы верите, что там мама такая? Не факт. А потом у папы нашлись деньги на адвоката, а на лечение ребенку нет? И права Иволга насчет негатива на врачей - им делом надо заниматься, а не в дрязгах разбираться. Мне тоже за них обидно, тем более за соматику, там давно устоявшийся коллектив из врачей и медперсонала и помощь деткам всегда оказывается на хорошем профессиональном уровне.
 
11 Апр 2012
1,180
0
36
#90
Elena Frolova, извините за нескромный вопрос-ваши услуги безвозмездны?
греет руки на чёрном пиаре больницы. Вот кто заказчик? Может начальника отделения хотят подсидеть родственники/знакомые г-жи адвокат?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#91
людям чем больше инфы поступают..тем больше они додумывают и в дебри ненужные лезут.....просто люди любят ворошить...поэтому программы "пусть говорят" в народе любят....

на самом деле все просто...хочешь помочь-помоги...
хочешь больше информации по существу..спроси-дадут....
началось как жили мама с папой..как познакомились...кто от кого ушел....
чушь вы говорите, посмотрите тему о Ани, тема старше-постов чуть ли не столько же....а знаете почему, потому что все оч грамотно было сформулировано с самого начала, и ни у кого даже вопросов не возникло. Вот наглядный пример.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#92
Иволга, меня в данной теме интересует здоровье ребенка, а не грязные домыслы - почему отец забрал детей. Как только будет известен диагноз и сумма, тогда каждый для себя решит - помогать или нет.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#93
Иволга, меня в данной теме интересует здоровье ребенка, а не грязные домыслы - почему отец забрал детей. Как только будет известен диагноз и сумма, тогда каждый для себя решит - помогать или нет.
Вы понимаете, меркантильность тут уже просквозило-об алиментах на маму...это раз. А про диагноз, вот именно, не говори ап пока не перепрыгнешь.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#94
чушь вы говорите, посмотрите тему о Ани, тема старше-постов чуть ли не столько же....а знаете почему, потому что все оч грамотно было сформулировано с самого начала, и ни у кого даже вопросов не возникло. Вот наглядный пример.
тема про Аню уже раз пережила подобное....тоже вопросы лились рекой чуть ли не "зачем они по зимнику поехали"...

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Иволга, меня в данной теме интересует здоровье ребенка, а не грязные домыслы - почему отец забрал детей. Как только будет известен диагноз и сумма, тогда каждый для себя решит - помогать или нет.
согласна абсолютно
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#96
и непонятно, толь за врачей обидно...толь страшно, что некий папа обогатится таким образом...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#97
и непонятно, толь за врачей обидно...толь страшно, что некий папа обогатится таким образом...
Все страшно из за всех больно. я уже писала, об этом выше. вы не осознано возможно, уже и сказали то, о чем тут пытаются намеками донести.
 
Последнее редактирование:
12 Мар 2013
20
0
1
#98
Для всех: тот, кому вообще что-то было интересно узнать, позвонил мне и всё узнал, поблагодарил даже.
Отвечая на вопрос по поводу моего гонорара, сообщаю, что СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС СОСТОЯЛСЯ 26 ФЕВРАЛЯ 2013 ГОДА, ребенок заболел 11 МАРТА 2013 ГОДА, естественно гонорар мне за все судебные заседания был оплачен отцом и его гражданской женой Татьяной до болезни девочки. И я работаю и делаю то, что от меня требуется. Не надо заглядывать в чужой карман, вы тоже за свою работу получаете деньги.
Но сейчас я действую из сострадания и боязни за жизнь ребенка. Если кому-это непонятно, то не объяснишь это никакими словами.
Прочитала всё, что писали сейчас на форме, согласно с теми, кто говорил, что надо решить помогать или нет, а не собирать грязь.
Ещё раз повторю: может быть я резко высказалась на счет врачей соматики, но в данной ситуации это простительно. Нечего обижаться, надо оказывать помощь ребенку, а плакать будем потом, и спорить будем потом.

---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:01 ----------

греет руки на чёрном пиаре больницы. Вот кто заказчик? Может начальника отделения хотят подсидеть родственники/знакомые г-жи адвокат?
Не собиралась сначала отвечать Вам, но уж очень хочется: Вам по всей вероятности нечем заняться. Вы хамите, собираете всякую ерунду, начинаете играть в детектива, придумываете всякие истории с подсиживанием родственниками ребенка места начальника отделения. Самому-то не смешно? Отец ребенка - обычный работяга, я юрист, мне своего места хватает, кто из нас во врачи метит? Глупо, если не сказать тупо. Неприятно читать Ваши комментарии, не поняли темы, не выходите с ними на люди. С не уважением к Вам, Фролова Е.В.
Р.S. Я не скрываюсь под вымышленным именем в отличие от Вас.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#99
Elena Frolova, никто не заглядывает, а лишь вносит ясность, с вами финансовый вопрос у отца закрыт полностью.
И некоторые подробности тут лишне, о том куда делась мать, что делал отец перед болезнью дочери, и о том чего не делают врачи...
 
12 Мар 2013
20
0
1
Elena Frolova, никто не заглядывает, а лишь вносит ясность, с вами финансовый вопрос у отца закрыт полностью.
И некоторые подробности тут лишне, о том куда делась мать, что делал отец перед болезнью дочери, и о том чего не делают врачи...
Слава богу, что хоть этот вопрос перестал всех волновать, теперь может всё-таки стоит вспомнить о ребенке?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.