Старые фотографии для ностальгии и опознания

старый, спасибо, была когда-то. Ой, тогда было спокойно -автобус когда пройдет, да если 1 машина какая...
Вот тогда было на права автомобильные сдавать лафа!:Yahoo!: Не то что счас:%)
 
Вот что еще нашла в старых альбомах:
 

Вложения

Танюша, Да, она. А год 1976.
1 фотография - терапевтическое отделение окружной больницы - 1972 год, 2 - они же - 1976 год, 3-я - детское соматическое отделение - 1963 год, на 6-ой хирурги и опер.сестра на крылечке хирургии - 1972 год.
 
Последнее редактирование:
старый, Нет. Рыбоохраны. Мой муж гнал его в Салехард новеньким, потом там же капитанил.
Кстати на 5 фото он с командой катера.
 
Последнее редактирование:
23 Апр 2015
610
3
18
Танюша, Да, она. А год 1976.
1 фотография - терапевтическое отделение окружной больницы - 1972 год, 2 - они же - 1976 год, 3-я - детское соматическое отделение - 1963 год, на 6-ой и опер.сестра на крылечке хирургии - 1972 год.
Надо сестре показать, она в те годы начинала работать в больнице, потом в авиаотряд перешла...
 
По моему, это церковь, что была до Речного вокзала...

---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:10 ----------

Старая городская библиотека. Не помню, были здесь фото или нет
Посмотреть вложение 240264
Посмотреть вложение 240265
Одна фотка была.. Кстати, неплохая уютная библиотека была.. пацаном приезжал в нее в читальный зал... Кстати, нет ни одной фотки.. и вряд ли кто помнит, что детская библиотека была с торца в Доме Пионеров...
 
Я там практику проходила, ну и конечно посещала когда в КПУ училась, давно это было. Там много лет завбиблиотекой была Зося Дмитриевна, прекрасной души человек.