Стыдно сознаться - хочу замуж

2 Июн 2009
13,124
0
36
#81
какие то проблемы не из чего у вас возникают))
проблем нет никаих.
Еще раз, меня просто бесит единственное в отношении без штампа, людское мнение и слово сожитель в определенных ситуациях.
А так я вообще не понимаю особо зачем этот штамп нужен, свадьбу не хотела никогда, фамилию менять не буду.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

А вот когда не думаешь об этом, а случайно встречаешь, сам того не замечая начинаешь задумываться и интересоваться человеком.
вот это точно.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#83
наверно графская или княжеская
наоборот, простая как три копейки. Просто зачем? смысл? менять документы бегать?
Если б незаморочки с документами то наверное надо менять, вроде как одно целое семья.
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#84
а в каком тогда возрасте нужен брак?
и сорокалетнего мужика родители могут заставить жениться, тут много нюансов
причина я думаю кроется в том неокрепшем фундаменте, на котором хотели строить дом своего счастья, быстром, непродуманном, не учитывая какие ценности жизни у обоих
А какие могут быть ценности в таком возрасте? Реально ЦЕННОСТИ понимаются гораздо позже, чем в 25. любые. и моральные и материальные. в 20 у тебя весь мир перед глазами, а вот в 30 уже точно знаешь, что ты хочешь от этой жизни и от этого человека (и что ты можешь ДАТЬ этому человеку.......:roll:)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#86
ой не знаю вы прям тут какие-то слова непонятные говорите :) ерунда всё:) со временем у всех все будет, а если нет значит не судьба :) нужно мирно плыть по течению и всё :)
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#87
А какие могут быть ценности в таком возрасте? Реально ЦЕННОСТИ понимаются гораздо позже, чем в 25. любые. и моральные и материальные.
Это с высоты прожитых лет начинаешь рассуждать правильно.
 
#88
Voice, окончание универа 22-23, затем нарабатывания стаже 2-3 года, уже 26-27 и рожайте наздоровье:) ну ладно с рабстажем можно и укоротить)) но уневер то закончить надо. всегда удивлялся видя девушек в положении на 3-5 курсах))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#93
Есть пример из жизни, когда брак по "залету" девушки вполне удачен и крепок в 20 лет - пара встретилась, влюбленность в 25 они женяться "по залету девушки" она отказалась делать аборт, родители "убедили" молодого человека жениться, ей в общем-то было уже по фигу жениться он на ней или нет. Сейчас в законном браке уже 6 лет, с пятью годами - гражданского брака. Мужчина доволен и счастлив, обожает сына (которого не хотел, я то это хорошо помню).
есть пример женились в 22 разбежались в 24 не срослось
есть пример в 17 женились в 19 разбежались сейчас в 34 вышла второй раз замуж безмерно счастлива, говорит даже мечтать о таком мужчине не могла.
а есть пример женились детей никогда не было 55 лет обоим и счастливы вполне вместо ребенка такса
есть пример ей 33 ему 35 живут в гражданском браке, она не хочет никакого штампа, но и ребенка рожать вне брака отказывается говорит а если уйдет матерью одиночкой быть не желаю, достоточно того что моя мать меня одну воспитывала, а ему детей вообще не надо ему надо все внимание только ему.
В общем примеров много разных, сами знаете как бывает. Никому не завидую, каждый решает сам, что ему нужно. Моя жизнь стабильна, у меня есть друзья. подруги, мать, хорошая работа, так что все справедливо.
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#94
А какие могут быть ценности в таком возрасте? Реально ЦЕННОСТИ понимаются гораздо позже, чем в 25. любые. и моральные и материальные. в 20 у тебя весь мир перед глазами, а вот в 30 уже точно знаешь, что ты хочешь от этой жизни и от этого человека (и что ты можешь ДАТЬ этому человеку.......:roll:)
тут наверно дело больше не по паспортному возрасту, а по развитию человека
повторюсь и в 40 лет у человека может не быть ни целей, не планов, ни ценностей
и до 25 летнего возраста уже можно иметь в голове серьёзность в принятии решений, какие-то планы на будущее, главно чтоб они у обоих совпадали
 
13 Янв 2010
98
0
6
Самуи
#95
Это с высоты прожитых лет начинаешь рассуждать правильно.
всё конешна хорошо, но почему не отписываются не замужние без женихов одинокие красотки?:)
кто тебе сказал, что мы все замужем, беременные и страшные?:\"\":
 
#96
Nikki, главно чтобы комфортно и хорошо было. человек распоряжается своею жизнью как хочет:)
кого то устраивает, а кто то хочет новых ощющений:)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
Тридогнайт, я к тому, что если будут какие-то отношения, я не против, если они перерастут во что-то серьезное, не вопрос пусть, поскольку искать нет смысла, пусть молодой человек меня найдет САМ, а не я его!!!