Суши-Ми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Янв 2010
47
0
6
Тоже заказывали в субботу и могу подтвердить нижесказанное, все аккуратно и вкусно. Приятно что несмотря на критику, вы исправляете свои ошибки. Теперь вас снова можно рекомендовать.
 
17 Июн 2010
560
0
16
35
Салехард
Сообщение от Асюта
mysoedka, на день рождения скидочки есть?
действует 15 % скидка)
Вчера делали заказ, Сказали что на ДР только 10%. о 15 вообще не слышали. Вы там между собой разберитесь. А по факту получилось даже меньше 10%.

Заказы выслушиваете невнимательно. Просили дополнительно имбиря, но так и проигнорировали.

Про вкус роллов ничего не могу сказать.

Осталось двоякое впечатление.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Если мясоедко пропал, значит снова какая-то шняга происходит с конторой...
Беру у конкурентов, хотя раньше только здесь заказывал...
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
Заказали роллы на 20.00, привезли в 20.45. Увиденное, мягко говоря шокировало. Вот как выглядят роллы Фукуока. Позвонили, спросили почему икры на роллах как украли, на что получили ответ: И что вы теперь предлагаете? Могли бы хоть извиниться, но ... В общем разочарование полное.
 

Вложения

19 Сен 2010
2,116
3
38
Diman89, мы стали дома делать :) на пятый раз жена уже приловчилась, пусть и не такие красивые, но зато мы знаем из каких продуктов и в нужных для нас пропорциях, с нашим любимым соевым соусом и имбирём нужной фирмы :) советую и вам попробовать самим сделать
 
Я заказывал пару недель назад..Как то не особо впечатлен честно говоря
Ну а где вкуснее по вашему? Я в васаби в последнее время заказывала, вроде вкусные, а сейчас в суши ми акция думала может исправились)))
 
Ну а где вкуснее по вашему? Я в васаби в последнее время заказывала, вроде вкусные, а сейчас в суши ми акция думала может исправились)))
В отпуске)А тут я не особо часто заказываю.Постоянно какие то разочарования
 
В отпуске)А тут я не особо часто заказываю.Постоянно какие то разочарования
Нет ну это вообще не обсуждается))) в отпуске очень вкусные конечно, здксь не сравнится, я имела ввиду в масштабах Салехарда)))

---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:20 ----------

Решилась, заказала сет, если не понравится больше не буду заказывать, жду заказ
 
17 Июн 2013
897
14
18
Diman89, мы стали дома делать :) на пятый раз жена уже приловчилась, пусть и не такие красивые, но зато мы знаем из каких продуктов и в нужных для нас пропорциях, с нашим любимым соевым соусом и имбирём нужной фирмы :) советую и вам попробовать самим сделать
Напишите пож-та как делаете))
 
На прошлой неделе заказывала,доставляют не во время,бывает задержка на час,вассаби забыли положить,сказала чтоб привезли,на что очень не довольно ответили,в итоге привезли после моих уговоров (жесть конечно)роллы стали маленькие делать,про вкус ничего не скажу(вкусные),вообщем не наладили свою работу,что нибудь да накосячат
 
24 Янв 2012
82
0
6
Вчера заказывали, доставили вовремя, васаби тоже не положили, соус какой то кислый, рис недоваренный.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
Фирма по ходу совсем закрылась?? И в контакте тишина и тут... кстати а розыгрыш-то был на отдых??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.