Суши-Ми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
И заказы не принимают?

---------- Добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Салехард гиблое место...магазины многие не живут долго, суши вечно закрываются...;))
 
28 Ноя 2015
4
0
1
А мы тут заказали в сушиМах, тоже роллы понравились, большие и вкусные, можно заказывать пока только открылись и не испортились)))
 
16 Окт 2011
505
1
18
Это они, в контакте в группе суши ми, выше в ленте были уже буклеты с названием домашняя Япония, а сейчас просто или новую страницу сделали, или все почистили с суши ми.
 
Добрый вечер. Давайте я внесу ясность в данную беседу. Я был руководитель суши-ми до определенного момента. Мне поступило предложение о покупке данного предприятия и была внесена залоговая сумма и я сложил полномочия с себя и всеми делами занимались совсем другие люди. Пришло время отдавать остальную сумму денег мне и ребята не справились и потеряв залог просто исчезли:) Я хотел временно закрыть данную точку но ее сразу же купили причина по какой Суши-Ми сейчас не работает не могу сказать знаю только то, что на данном адресе работает совсем другая компания ( возможно она и есть Суши-Ми ) утверждать не буду. То, что там работаю повара которые работали у меня это факт. В этих людях я уверен что они умеют работать. В данный момент я ни какого отношения к Суши-Ми не имею время моего владения компанией закончено и пожелаю удачи в продвижении им ) и я заметил что на страничке Суши-Ми присутствует не только одна компания а несколько поэтому кто из них кто не имею понятия :) главное что бы представители всех компаний по реализации суши делали свою работу качественно а кто они совсем не имеет значения. Приношу еще раз свои извинения. А и причина по которой я так долго тут не отвечал в этом и заключалась что я не мог так как компания была не моя уже почти :) и данным акк владели друг к люди, я им отдал почитав и посмотрев на все я сменил пароль и снова владею данной страничкой .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.