Суши-Ми

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кстати именно такие незначительные с виду скидки дают офигенное увеличение клиентской базы. Как у Чипы - привязка к номеру телефона.
допустим сделал 5 заказов - 5%, 10 заказов (как у меня =) ) - 10%, 15 заказов - 15%. Максималку сделать 20% - тогда практически весь город будет у них заказывать.
то есть в любом случае выигрыш в доходе 1000%!!!
лично я бы каждую неделю заказывал по такой скидке и по любому добил до 20% уже к сентябрю ( с учетом скорого отпуска).

Все это будет. Но вот что качается 20% я не уверен так как мы не в Москве и продукты сюда доставлять не совсем деловое удовольствие. Но что касается 15 процентов. Это будет. О и сегодня с 10 до 15 действует 10% скидка.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
mysoedka, про 20-ку загнул, согласен =)

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

mysoedka, как будете постоянных клиентов "узнавать"?
Привязка к номеру телефона?
 
mysoedka, про 20-ку загнул, согласен =)

---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:37 ----------

mysoedka, как будете постоянных клиентов "узнавать"?
Привязка к номеру телефона?

Да привязка к номеру телефона.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
Да привязка к номеру телефона.
количество заказов начнет учитываться с момента ввода в действие системы скидок для постоянных клиентов?
имеется ли возможно определить, сколько было заказов с какого-либо телефона, чтобы в будущем учитывать предыдущее количество заказов?

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

или в последнем действии нет смысла? =)
 
количество заказов начнет учитываться с момента ввода в действие системы скидок для постоянных клиентов?
имеется ли возможно определить, сколько было заказов с какого-либо телефона, чтобы в будущем учитывать предыдущее количество заказов?

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

или в последнем действии нет смысла? =)

Если телефон был в базе то все заказы фиксируются на него.
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
mysoedka, допустим клиент с 3-х разных номеров заказывал, сделал 10 заказов на сумму 10 000,00 рублей.
что в этом случае будет иметь значение?
 
mysoedka, допустим клиент с 3-х разных номеров заказывал, сделал 10 заказов на сумму 10 000,00 рублей.
что в этом случае будет иметь значение?

Это сложно отследить так как адреса меняются. И телефоны. Поэтому могу сказать только отвез кто заказывает с одного и на один и тот же адрес
 
21 Ноя 2010
568
0
16
ой я вообще постоянно с разных номеров заказывала, да и адресов минимум 4 было. Так что очень сложно все это выяснить.
 
Последнее редактирование:
ой я вообще постоянно с разных номеров заказывала, да и адресов минимум 4 было. Так что очень сложно все это выяснить.

Вот и я про это )) я сейчас пытаюсь и к номеру привязать и к адресу. Хотя некоторых людей я узнаю по голосу уже ))))
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
mysoedka, я так понимаю, кроме суши и роллов, появилась лапша?
Распишите пожалуйста, что из нововедений вообще присутствует в вашем меню?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.