Суши Хаус

Заказал лайт сет и салехард. обошлось 2000руб.. У них доставка ведь бесплатная от 500 руб.. так вот отдал я 2000руб привез не курьер а таксист. взял еще за доставку 150 .. ладно не жалко.. но было смешно видить в пакете буклет токио.. спросил у таксиста он сказал что забирает заказы Суши мастер и токио с одного места. странно правда это или нет?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
спросил у таксиста он сказал что забирает заказы Суши мастер и токио с одного места. странно правда это или нет?
суши хаус продали - это знаю сто пудофф... похоже сушимастер приобрели те у кого было токио... других объяснений лично у мну нет))))

Заказал лайт сет и салехард. обошлось 2000руб.. У них доставка ведь бесплатная от 500 руб.. так вот отдал я 2000руб привез не курьер а таксист. взял еще за доставку 150 .. ладно не жалко...
ну это уже совсем наглость и скорее всего личная инициатива водителя))) так сказать - самостоятельно увеличивает доходность)))
 
Последнее редактирование:
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
то то сушимастер подорожали.
:shock: чето я чичас аще запуталси... сушихаус кладет ТОКИО брошюры к заказу, сушимастер тоже кладет к заказу ТОКИО брошюры.... а чьи тогда брошюры кладет ТОКИО к заказу?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Заказывал в Токио привозили Токио, НО с печатями СушиХауса. Но так или иначе качество стало отвратительное и у тех и у тех. У Сушимастера все такие же косяки с доставкой и заказами. Заказываешь на сайте - не всегда перезванивают и поэтому не понятно - приняли заказ или нет. Если не перезванивают, то я автоматически считаю, что заказ не принят и, если они приходят, не открываю двери. Все так же делаешь заказы за 3-4 часа, но опаздывают с доставкой ко времени на час-полтора и к тому же цену подняли вроде %)
 
15 Июл 2010
220
2
18
Заказала сегодня в сити суши роллы,попросила без опоздания.Привезли вовремя, даже чуть раньше) Горячие обернули фальгой,за что отдельное спасибо,не остыли!Все роллы вкусные, аккуратные.Ещё и скидку получила в честь именин) Да, и, кстати, за доставку доп плату не потребовали! Вобщем,остались довольны)
 
5 Апр 2012
333
0
16
В суши хаус лучшие в Салехе роллы. Кормильцы мои спасибо Вам! Остальные суши - пустая тратаденег и настроения.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
так я не понял......??? где щас вкуснее и без косяков лучше заказать?

---------- Добавлено в 10:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:20 ----------

Ребята это одна контора уже не раз говорилось на форуме и токио и суши хаус и суши89, один хозяин..........
фиг с этой конторой главное чтоб суши мастера нормальные были....
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
так я не понял......??? где щас вкуснее и без косяков лучше заказать?
кстати, тоже уже запутался во всех этих доставках. Хоть бы слово "суши" из названий поубирали для разнообразия. а то все на один манер
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Ребяты, кто-нить скажет, что в оных роллах полезного-то? Ну еще могу понять, когда настоящие, из свежайшего сырья, сделанными профи собаку на этом съевшими.. Но есть тутошние?! Непонятно из чего, какого срока и кем сделанными? Зачем, а? Ни разу в жизни тут их не ел, и надеюсь, не придется.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
Приехали в Тюмень...долго думали и выбирали куда сходить по роллы, но по стечению обстоятельств попали только рядом с домом, в Гудвин в Чао-какао))))) вот это были РОЛЛЫ!!! Кайф...вкуснятина невероятная...поев там я четко осознала, что все салехардские доставки полная гадось...
 
16 Фев 2010
1,450
7
38
Лабытнанги
Уберите у себя с сайта, что как будто вы принимаете оплату картой!!! Пришлось деньги ехать снимать!!!
 
Последнее редактирование: