Суши Хаус

19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
[Тенденция развития бизнеса в салехарде, после того как попиаряться, цены растут а какчество страдает. Рост цен пропиаренных продуктов видно и на форуме.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#22
У меня муж даже не стал есть их суши, а я с голодухи навернула и не поняла что это такое. Заказывать у них больше не буду. Невольно вспомнилась столица.. ах, какой вкус...)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#25
2 раза заказывали, и остались довольны. Незнаю чо кому не нравится. Насчёт того что не принимают заказ, так просто не успевают, заранее заказали и делов то... По крайней мере вкуснее чем в интермире раза в 2.
 
#27
Заказала сегодня,часа в 4 дня. Попросила привезти с 20.00 до 21.00,привезли все вовремя,контейнеры приличные, ничего не перепутано, весь заказ в сборе. Суши вкусные. Интермирские в сравнении с этими-отстой! Особенно теплые, еще и завернуты в фольгу,чтобы не остыли. Так что,я теперь постоянный клиент!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#28
Сергей 74, а что? я например заню когда у меня пьянка и когда я хочу суши. А если вот так с бухты барахты в 9 вечера захотелось, то понятно что не успеют, суши это не пицца которую тока разогреть и всё...
 
#29
я им точно больше не позвоню. ну ладно зашиваетесь-не успеваете, но нафига врать, что звонили? еще и со мной типа поговорили! фубля... мегасервис атнака.
 
#31
но нафига врать, что звонили? еще и со мной типа поговорили!
А тебе не разу по ошибке не звонили??? Номером не ошибались???:unknown:

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Вот именно!!! В городах!!! А вы в деревне живете.... поймите это наконец-то!!! :lol:

З.Ы. Говоря тут "вы", я подразумеваю всех жителей салехарда!!! ;)
 
#32
А тебе не разу по ошибке не звонили??? Номером не ошибались???
Дык этот человек уверял меня, что звонил именно на мой номер, а я сказал, что ничего не заказывал. Врет однозначно. Вообще, как можно ошибиться в данном случае, если он руками не набирал, а перезванивал.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#33
А тебе не разу по ошибке не звонили??? Номером не ошибались???:unknown:

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:41 ----------

Вот именно!!! В городах!!! А вы в деревне живете.... поймите это наконец-то!!! :lol:

З.Ы. Говоря тут "вы", я подразумеваю всех жителей салехарда!!! ;)
Деревня? Так тогдв бы и цены делали меньше, а то цены как и в больших городах ))))) с их сервисом
 
#35
Вообще, как можно ошибиться в данном случае, если он руками не набирал, а перезванивал.
В общем Вы в жизни всегда все делаете хорошо, быстро и правильно, и никогда не ошибаетесь!!!??? :razz:

---------- Добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Так тогдв бы и цены делали меньше, а то цены как и в больших городах
Так у нас тут коэффициент к зарплате 1,8, плюс полярок ишо 80%..... ;)
 
#39
Можно подумать что Ваши Лабытнанги огромный мегаполис....
И мы - деревня.... но мы не столица, поэтому молча жрем лабытнангские роллы, и не вякаем!!! :ROFL:

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:13 ----------

а ты чито разоряишса то???
А поговорить!!! :ROFL:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#40
Так у нас тут коэффициент к зарплате 1,8, плюс полярок ишо 80%.....
Но в конечном итоге Москвичи, Питерцы и многие Тюменцы получают больше без всяких полярок....а цены на продукты и шмотки у них меньше...