Суши Хаус

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
вобще-то если заказали, то хочется, чтобы привезли сегодня через час-два, а не на следующий день и неизвестно когда.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#42
поэтому молча жрем лабытнангские роллы
а мы только ждем.....заказ....

---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

если заказали, то хочется, чтобы привезли сегодня через час-два, а не на следующий день и неизвестно когда.
+100!!
 
30 Май 2009
531
3
18
#43
Вчера заказали Калифа сет.
Сервис:
Заказ привезли вместо 22-00 в 23-00. Привез просто таксист которого наняли. На все вопросы сказал обращаться по тел. по которому заказывали еду.

О самом блюде:
1. Повар использует рис не специальный для суши, а обычный "для супа и плова". Оценка 1 из 5 баллов.
2. Риса положили с таким запасом, что еле хватило места остальным ингридиентам. Оценка 2 из 5 баллов.
3. Качество приготовления (не беря в расчет пропорции ингридиентов) 4 из 5 баллов.
Очень странно, читать противоречивые отзывы о качестве самих роллов, как будто в разных местах заказы делаются.
Мне тоже привезли не вкусные. Филадельфия совсем не филадельфия. Рис очень развареный и не вкусный. Роллы миниатюрные, даже меньше, чем в Интермире.
Привезли вовремя, но я заказывала заранее, с вечера на следующий день.
Больше у них заказывать не буду
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#46
Что то я смотрю... смотрю..... Оказывается любят Салехардцы Японской жрачки пожрать ))))
Открыть что ли свою суши-готовку с доставкой...
 
#48
Что то я смотрю... смотрю..... Оказывается любят Салехардцы Японской жрачки пожрать ))))
Открыть что ли свою суши-готовку с доставкой...
Так проще на мойке втюхивать, пока клиент ждет.
 
#51
Что то я смотрю... смотрю..... Оказывается любят Салехардцы Японской жрачки пожрать ))))
Открыть что ли свою суши-готовку с доставкой...
читая твои идеи по поводу "Рюмочной" я бы поостерегся заказывать у тебя суши...т.к. там вместо угря может оказаться просроченная селедка из "Кристалла"...б/у-шный рис и паленая Кока-кола...:ROFL:
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#53
идеи по поводу "Рюмочной" я бы поостерегся заказывать у тебя суши...т.к. там вместо угря может оказаться просроченная селедка из "Кристалла"...б/у-шный рис и паленая Кока-кола..
Не фига ты не понимашь )))) Для Рюмки и ее контингента один товар и один подход. Пойми Алкашу которому надо после 22-00 выпить абсалютно фиолетово что ему нальют. ЕМУ НАДО!!! Вот ты хоть раз в рюмке был? Я вот нет. Но видел какой контингент у них трется.
Для крутого кабака другой подход.И другое качество обслуги.
Дл производства ролов - тоже все по другому. И Сыр например я бы брал только фирменный, а не простой плавленный. Ведь себестоимость суши очень ниская ( 80% в них рис) и экономить на других инградиентов не стоит.
Нужно отделять мух от котлет однако )))) Мухи отдельно , котлеты отдельно. И не лепить один и тот же подход к разным видам деятельности )))

---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Это как? Из туалетов что ли его выгребать? в переработанном виде )))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#55
им есть 18?

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Kassandra, после выложенных фото в другой теме, как то даже и желания нет заказывать:)
че за фото, дайте ссыль плиз.... может и меня попустит их есть)))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#60
Заказала Калифа сет за 900 р.
если честно, то свои у меня получаются красивее, ну и побольше, но чтобы не заморачиваться с готовкой, буду скорее всего заказывать изредка, но только ролами, а не наборами.
доставка в подобных контейнерах - это безобразие, искренне советую, поискать другую тару.
соус васаби имбирь палочки - отлично, не хватает жвачки и салфеток.
не помешала бы информация на сайте о каких нибудь лицензиях или санитарных разрешениях на подобный вид деятельности, а то как то страхово заказывать.
Неверно указана информация на сайте, что возможна оплата по картам, попросили под расчет.
из пяти ставлю 4- и желаю развитие бизнеса.
ужас))))