Суши, сашими и все с ними

кто идет готовить и кушать суши в эти выходные?


  • Всего проголосовало
    30
#83
Re: Суши, сашими и все с ними.

Так как ходить лень, то - копченый угорь в авангарде, икра летучей рыбы на рынке(каждый раз в разных отделах почему то попадается), лист водорослей - в аптеке в авангарде(как ни странно он там дешевле был, чем просто в магазине, отдел для диабетиков), красную рыбу в магазине - рыба и мясо на гидропорту, филадельфия пару раз то же в аавнгарде попадалась. садишься - час работы и весь вечер обжорства :)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#85
Re: Суши, сашими и все с ними.

Laz, расскажите подробнее из чего делаете и как заворачиваете))) у меня они почему то не сильно плотные (роллы) получаются, как бы я не скручивала их(((
для таких как ты и для таких как я,придумали вот такой вот шприц)))
Работает намана,мною уже заказано,проверено и одобрено))
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#86
Re: Суши, сашими и все с ними.

Derbi, прикольно, а где такой взять?
а то я вообще по простяцки, возьму шриков рисовых ну кручу с красной рыбкой, который с смегой просто называю калифорния, а в которые добавляю сыр филадельфия! а чо васаби и соевый соус и отдаленно роллы напоминает!:smile:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#87
Re: Суши, сашими и все с ними.

Derbi, прикольно, а где такой взять?
да я уж и не помню где заказывала,но знаю то в одном из каталогов,которые почтой приходят-"Мир книги" или что-то в этом роде,их магазины есть и в интернете,надо искать)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#88
Re: Суши, сашими и все с ними.

Derbi, это также как и резиновый член или баба надувная.... Нет прикола..
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#89
Re: Суши, сашими и все с ними.

Derbi, это также как и резиновый член или баба надувная.... Нет прикола..
нунежнаю-нежнаааю,для меня нет прикола переводить продукты собственноручно)))я ж не могу постоянно тебя вызывать)))
 
#92
Re: Суши, сашими и все с ними.

для таких как ты и для таких как я,придумали вот такой вот шприц)))
Работает намана,мною уже заказано,проверено и одобрено))
в топ-шопе такие продают, по моему www.top-shop.ru
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#94
Re: Суши, сашими и все с ними.

ппц...долгое время соображала что такое лубрикант и вглядывалась в шприц,чтоб хоть малость представить, каким образом с его помощью лепить суши,и выискивая бегло на этом сайте что-то похожее на шприц для суши,пока не врубилась,что это за сайт.АД,я тебя кастрирую)))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
61,587
4
38
#98
Re: Суши, сашими и все с ними.

Derbi, эээээ боюсь спросить ты иго заказала?????? :lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Re: Суши, сашими и все с ними.

Derbi, не не не мне не нада :lol: не яж такие устройства использую а вы... с деуками собираитесь :lol: