Тайланд в декабре

2 Июн 2009
13,124
0
36
#82
))Шопинг и правда в Паттайе лучше,чем в БКК
ну уж нет. в БКК выбор просто огромный на любой кошелек начиная с копеечных магазинов-рынков и заканачивая элитными огромными торговыми центрами. я психовала по началу все попадали в какие то дурацкие торговые центры, а потом нашла все таки, средней ценовой категории типа зары, манго, страдивариус, чисто тайский магзин с их производством. кто хочет подороже так вообще рай, подругас мужем кучу лакосты набрала.
байки опасно очень там, я бы сама не села и мужу не дала. Визави может много рассказать, мы видели его, после катаний на байке.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#83
Значит не в тех местах вы том ям в Паттайе искали))))
мы в Патайее за 60 даже том ям ели, но это далеко от центра, там местыне одни.
мы и не искали, тем более далеко от центра. мы в паттайе часов 5 были, а оттуда на такси за 700 рублей сразу в аэропорт свалили.
кстати, в Суварнабуме на первом этаже есть парочка совершенно недорогих кафешек. одна если выйти на улицу направо на углу, а вторая налево и тоже в углу(что-то типа маленького фудкорта)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#84
ну уж нет. в БКК выбор просто огромный на любой кошелек начиная с копеечных магазинов-рынков и заканачивая элитными огромными торговыми центрами. я психовала по началу все попадали в какие то дурацкие торговые центры, а потом нашла все таки, средней ценовой категории типа зары, манго, страдивариус, чисто тайский магзин с их производством. кто хочет подороже так вообще рай, подругас мужем кучу лакосты набрала.
байки опасно очень там, я бы сама не села и мужу не дала. Визави может много рассказать, мы видели его, после катаний на байке.
На рынках там гавно,очень дешевые и некачественные вещи.Нужно было кое что найти,но увы,так и не нашли.Я в шоке,ведь не стала ни в Паттайе ни на Ко Чанге ничего брать,пронадеялась на БКК.Купила пару платьицев детских подружкам,но не те,которые планировала.В Сиам Парагоне всего полно,но я считаю,что все таки дольче габбана с гуччи лучше покупать на ее родине.Хотя купили рубашки и галстук пьер карден по весьма привлекательной цене,но это и в Паттайе и на Пхукете можно было сделать.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#85
мне он вообще не понравился, потом напротив него щзшли так там вообще как черкизон. а вот недалеко от отеля был классный маркет, я оттуда вылазить не хотела, муж утащил, хорошо там затарилась.
 
11 Апр 2012
467
1
18
#86
Чуть позже я тебе напишу все в личку.В мае там будет нормально!Парень твой на байке ездить умеет?Если да,то отдых значительнее облегчается))Шопинг и правда в Паттайе лучше,чем в БКК

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

7/11 на ко Чанг на каждой улице не по одному,овощами-фруктами много где торгуют
А можно и мне скинуть в личку? Вообще ни когда не была, а так хочется. Пожалуйста
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#87
А можно и мне скинуть в личку? Вообще ни когда не была, а так хочется. Пожалуйста
А Вы в Тае были?спрашиваю,чтобы понять,нужен ли Вам именно Ко Чанг.Да,и с маленькими детьми я бы туда не поехала,тк дорога по времени занимает большое время.
 
11 Апр 2012
467
1
18
#88
А Вы в Тае были?спрашиваю,чтобы понять,нужен ли Вам именно Ко Чанг.Да,и с маленькими детьми я бы туда не поехала,тк дорога по времени занимает большое время.
Нет не была ни разу и дитё моё 14 летние очень хотелось бы побывать в тех краях. А ВЫ через тур оператора покупали или сами оформляли свой досуг? Через туроператора смотрела дороговато получается.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#89
Нет не была ни разу и дитё моё 14 летние очень хотелось бы побывать в тех краях. А ВЫ через тур оператора покупали или сами оформляли свой досуг? Через туроператора смотрела дороговато получается.
Купила билеты на сайте Пегаса и забронировала отели.Да,если по путевке то получается дороже чуть ли не в 2 раза.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#90
Нет не была ни разу и дитё моё 14 летние очень хотелось бы побывать в тех краях. А ВЫ через тур оператора покупали или сами оформляли свой досуг? Через туроператора смотрела дороговато получается.
А где нибудь сами были? Не по путевкам?
 
11 Апр 2012
467
1
18
#91
А где нибудь сами были? Не по путевкам?
Нет только по путевке

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:02 ----------

Купила билеты на сайте Пегаса и забронировала отели.Да,если по путевке то получается дороже чуть ли не в 2 раза
А расскажите пожалуста последовательность покупки. Сначала Схд-Москва, потом Москва -тайланд потом бронируете отель? Подскажите я в этом деле валенок и по времяни за сколько бронь,билеты и,т,д,
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#92
Так. Во первых регистрируетесь на форуме Винского. Поиском в яндексе ищем. Там есть тема, как и где искать билеты.
http://avia.tickets.ru/
http://www.pososhok.ru/
Вот пару ссылок. Забиваете свои даты. Оплачиваете с карточки.
После того, как есть билеты до Бангкока или куда хотите, ищете подходящий отель. Я ищу на
http://www.sawadee.com
http://www.agoda.ru/asia/thailand/samui.html
Вбиваете свои даты, вам выдаются цены. Учтите цены на них без налога. При броне будет на 7 процентов больше.
Просчитываете свой путь.
Я в этом году сразу улетела на Самуи.
Москва-Абу даби-Бангкок-Самуи. В 15-15 по Москве вылетела, в 10 по местному утра была на Самуи. Без напряга. Очень понравились Этихады. Очень достойно все в самолетах. Обратно вылетела из Самуи до Бангкока, 5 дней в Бангкоге, потом до Москвы. Тоже Этихадами. На человека билеты туда и обратно 26 тыщ. Включая билеты до Самуи.
Сейчас планирую май.
На самолете до Бангкока, там трансфер такси, до Паттаи, там 3 дня, всякие коасивые парки и зоопарк. Поэтому ищу отель с бассейном и в центре. Дальше трансфер др Ко чанга. Там дней 7-9 и обратно уже Самолетом с Трата, до Москвы. Скорее всего полечу Катарами. Они летят удобно, может и опять Этихадами.

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:27 ----------

Настоятельно рекомендую форум Винского. И читаем, читаем, читаем. Ибо мы всего тоже не знаем и все опираются на свой опыт. Там же люди профи в самостоятельных путешествиях и отвечают на все вопросы.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#93
Itself, а как тебе аэропорт Абу Даби?

tani93, сначала покупаете билет за границу и только потом Схд-Мск.

---------- Добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:43 ----------

Itself, а как тебе аэропорт Абу Даби?

tani93, сначала покупаете билет за границу и только потом Схд-Мск.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#94
Нормальный. Большой. По нашим меркам, но все понятно. Дютики ничо так. Приятные.
 
13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#95
Кто может что про Пхукет рассказать? интересует все... дискотеки, где подешевле взять тур на пхи-пхи, магазины по нормальным ценам со шмотками и стоит ли заморачиваться с бронью на букине отеля или лучше приехать туда и снять тот отель который понравится на месте...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#96
Кто может что про Пхукет рассказать? интересует все... дискотеки, где подешевле взять тур на пхи-пхи, магазины по нормальным ценам со шмотками и стоит ли заморачиваться с бронью на букине отеля или лучше приехать туда и снять тот отель который понравится на месте...
Диско есть только на Патонге,вобще вся веселуха там.На Пхи-Пхи лучше покупать тур на улице,дешевле.а разницы никакой.Магазин там крупный Джангцейлон,но бредовые шмотки стоят там как в России,причем распродаж почти нет.Я бронировала на букинге отель на 2 ночи,далее сама сняла.Выбор есть.
 
13 Фев 2012
185
0
16
Салехард
#97
Диско есть только на Патонге,вобще вся веселуха там.На Пхи-Пхи лучше покупать тур на улице,дешевле.а разницы никакой.Магазин там крупный Джангцейлон,но бредовые шмотки стоят там как в России,причем распродаж почти нет.Я бронировала на букинге отель на 2 ночи,далее сама сняла.Выбор есть.
Спасибо.