Такси "Север" Водитель Аджиев М.М.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
вообще пешеходы ( хотя я сам хожу пешком очень много) иногда чесно охеревают, зимой идут по дороге и когда я припарковался на левой стороне дороги около забора тетя кричит матом всяко при моих детях что тут пешаходы ходят типа милицию позовет а там вообще нету ни обочины ни тратуара а только дорога и забор, просто привыкли путь сокращать так я ее чуть со злости не задавил, успела убежать...

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

а пешеход может не посмотреть на дорогу
не может, он участник дорожного движения и тоже должен соблюдать пдд
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Сияние, водитель , тоже должен следить за ситуацией за дорогой за дистанцией впереди и сзади и по бокам за пешеходами которые кидаются под колеса конечно и за общим состоянием дорожного полотна и т.д. что бы выбрать скоростной режим, но ни как не за отдельной лужей в потоке машин :)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
а форс-мажорные обстоятельства никак не катят?
так и случился он, с обеих сторон :)

---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:35 ----------

я лично обливал пешехода в потоке (я писал в топике)и на меня также заявляли, только ничего не поимели

пс.а что проезд перекреста это не движение в потоке?
 
так и случился он, с обеих сторон :)
Неа. Мне каца форс-мажор случился со стороны пешехода. А водила реально знал, что делает. Почему я так уверенна? Потому что это очень частый случай у работников такси. Все-таки он таксер - хоть и грузовой.

---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:37 ----------

Anvary, как ты так умудрился - в потоке облить??? Не читала.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Сияние, да я его лично не защищаю, я про то что тут некоторые говорили что надо всем таким по голове стучать...но не всегда водитель виноват ИМХО

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:39 ----------

Сияние, пост №31
 
Anvary, я и не утверждаю, что водитель всегда виноват. Хотя да - водитель всегда виноват хотя бы в том, что у него преимущество и он ОБЯЗАН следить за ситуацией на дороге. Сел за руль - у тебя теперь должно быть обострено внимание. Нет внимания - всего хорошего.
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
Сияние, по кругу идем? пешеход тоже обязан следить за ситуацией и на дороге и на тратуаре, если он не нарушая правил едет по дороге не создая предпосылок для дтп (грубо говоря) и обливает пешехода (не нарушая ни каких законов) в чем он виноват?

пс. почему раньше когда всевозможные администрации и органы власти сидели в одном здании у нас были водостоки на дорогах, а теперь когда они занимают половину города, их нет и другую половину постоянно затапливает?
 
Последнее редактирование:
Derbi, как война врачей и пациентов.

---------- Добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:58 ----------

Единственное отличие - мы не ругаемся, а дискутируем.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Сияние, и не живётся нам спокойно:)
Мне вот лично лень бы было идти и заявление писать:)

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:59 ----------

Duke, Сегодня вашу жену кто-то обрызгал,завтра вы сядете за руль и тоже кого-то образгаете....не специально,случайно:)
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
исче раз повторяю я водителей не засчисчаю) но каждый случай должен быть рассмотрен отдельно, я сам хожу также пешком и обливали и на машине обливали в форточку, просто надо адекватно все воспринимать и осуждать. дятлы есть всегда с обоих сторон, водитель - пешеход, врач - пациент и тд.

пс. мне просто первый пост не понравился когда аутор сказал что я бы типа ему объяснил если бы да кабы... хочеш сделать сделай молча! а не писать тут что он мог бы сделать а не СДЕЛАЛ.

ппс. посмотрите на солидарность водителей и на безразличность пешеходов в критических ситуациях, пешеход другому хер поможет а водитель остановиться даст бензин, дотянет, отвезет и тд
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
ехал как то по чубынина около авангарда идут два чела один с папкой из папки выпадывают доки и по ветру я останавливаюсь (сзади идут автобус но исче не доехал метров 50) на остановке включаю аварийку форточку вниз кричу челу тут бля пассажиры накатили как зомби на мну хорошо чел понял обратно побежал...я поехал а веть они могли на атобус не залесть
пс сзади шли толпы и хрен кто сказал
 
Последнее редактирование:
21 Май 2010
25
0
1
Вышла из машины такси с офигенным пятном на белой дубленке, сразу же звоним диспетчеру: так мол и так, грязная машина - испорчена вещь, химчистка такой стоит 3 тысячи, просим засвидетельствовать и уплатить ущерб. Ага, не тут то было, через полчаса позвонили - хозяин фирмы лично осмотрел машину - чиста как кристалл - ищите, девушка, где Вы заляпались, поди докажи...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.