Такси.

#61
Я несколько лет проездила на такси, прежде чем купить себе машину. С каждым годом обслуживание становится все хуже и хуже. Ждать приходится дольше, платить больше, перезванивать и ругаться чаще. Очень часто сейчас стали брать лишние деньги, а после претензий водители начинают швырятся 10 рублевками по всему салону. Типа, на забери свои копейки. Осадок безусловно остается. Но обьяснять владельцам такси или водителям бесполезно. Наглые как танки. Грубят, хамят. Противно вспоминать. Если бы была в городе налажена нормальная схема хождения общественного транспорта, то ездила бы лучше автобусом, чем такси. Знаешь за, что платишь, и никакого тебе негатива или хамства. Каждый делает свое дело молча и все.. Красота. Сейчас есть своя машина, чему очень рада. Чего кстати и всем желаю.
 
22 Сен 2011
237
0
16
#62
Заказала подруге такси(37111, ВОЯЖ вроде), она тоже с маленьким ребёнком (1,8), сказали, что через 5 минут машинка подъедет... Ага, вышли через 2 минуты простояли 15, звоню в такси, скидывают(раз 15), беру телефон у подруги, трубку взяли услышали адрес и опять сбросили трубку... и как это называется???? и потом ещё час не могли заказать такси.... ну да ладно, на следующий день звоню, и прошу диспетчера чтобы дала номер своего начальника, она отказалась, и спросила по какому вопросу, я ей объяснила, она ответила, что сидела диспетчер с другой фирмы начальнику доложат и больше она не будет работать.... ВОт в этом то я и сомневаюсь.... :no::no::no:
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#63
Ну не знаю насчет хамства. Не те службы выбираете, значит. Я несколько лет звоню в две службы только, и никаких эксцессов с водителями. Было, конечно, несколько раз обидки с диспетчерами, потому что про меня забывали. А так все в норме. Когда возникали вопросы по оплате, просто спрашиваю уточняю. А тут прямо всех обидели злые таксисты.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#64
По поводу дозвониться да, проблема. Заказал таксу с работы. В течении 40 минут каждые 10 минут звонил уточнить, так трубку и не взяли. Заказал другое такси. Звонил отказаться от первого - трубку не берут. Со второй службы приехала машина в течении 10 минут - тут же с первой позвонили "выходите"
 
#65
пусть меня гавном назовут
Гавно гавном называть - вонять оно от этого не перестает.
Точнее будет назвать - моральный урод.
дальше поедем. (сцука ты не могло раньше сказать уродство гребанное убил бы ей богу)
А ты сразу спросить не можешь - конечная там или нет? Или сцука такой гордый что разговаривать не можешь с быдлом вокруг себя?
с тыщи сдача будет? ну тогда в магазин менять (мля я бляхамуха день катаюсь что бы с утра все деньги опять с собой взять а не жене отдать что бы таким тупым уродам сдачи со штуки в семь утра давать)
А какого же куя в магазине выступаешь когда тебе сдачу не могут дать? Меня меньше всего волнует какие купюры твое семейство жрет. Сдачу мне ты ОБЯЗАН дать!
пробки. (и такое у нас уже бывает)
Дальше аксарки не выезжал видимо, раз считаешь что в салехарде есть пробки.
ты кого пидаром назвал?
Правда глаза режет?
с глазу на глаз пообщатся бы надо. ты лично мне ответил . я бы хотел с тебя лично потребовать
Где то я это уже слышал. Да же адрес свой дал. Вот только ссыкнул кто то и не приехал
базар релаьно гнилой пошел. меня лично оскорбил какой то недоделок
Гнилые базары начинаются как только ты в теме начинаешь отписываться. Кстати ты в этой теме половину жителей города оскорбил.
Вы такая смешная, сядьте сами за руль, и тогда вам дойдет как оно работать в таксе....
Так кому не нравится - идет и получает другую специальность. А если извилин хватило только на 3 месячное обучение на управление автомобилем, то чего на весь мир вокруг то злится?
одного пассажира посадишь, он поздаровается вежливо, и после поездки пожелает удачи, а после него 5 передастов, которые не привет не пока, глотку готов разорвать за каждую копейку, но этом еще и едалом вертит из за того что машина старая......
С одним таксистом поздороваешься - он ответит тем же, историю веселую по дороге расскажет, подвезет к дому чтоб удобно было выходить и машина у него ухожена, такому и не жалко на чай оставить, другой промолчит, рожу клином сделает, в машине запах будто насрали, пол машины на изоленте примотано, да еще и не туда увезет. Причем первых единицы, а вторых куча и это не зависит от фирмы.

З.ы. Любая тема про такси на форуме которая не поднимается, засирается двумя форумчанами таксистами(и когда они только успевают столько нафлудить, ведь все время только и делают что трудятся) , так что читать становится их неприятно. И по этим двум представителям сразу видно уровень культуры салехардских таксистов – нахамить, сорвать побольше бобла, а если что им скажешь против – сразу тельняшку на груди рвут со словами «давай я с тобой поговорю на дороге в сторону аксарки».
Интеллигенция блин…..
 
#67
Andegraund,Если бы вы читали всю тему, или же не вырывали слов из контекста(читайте как хотите), вы бы как минимум на половину выше написанного мнение изменили...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#68
Крастя, Вы забыли одно, самое главное! Вы предостовляете услугу, а КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!
 
#69
ERSH, да я не спорю, тут вообще развели не пойми что, всех таксистов обозвали передастами, говном, и тд и тп... сфуяли? а когда таксисты ответили тем же, началось восстание всех праведных клиентов, которые просто ангелы, и пукают ромашками... бесит это
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#71
вчера в девять поехал с комбината в центр. обычно 80 рублей, а тут таксист чота загнул про то, что в их таксо поздним вечером стоимость выше на 10 рублей. Это чо за акции такие вновь начались? Ей б-у, акции с поднятием цен ввиду "поздно, новый год, ночной тариф" - тока в салехарде встречаю! задрали нахъ:x
 
#73
Collapse,ночью крайне мало работы, и желающих сидеть куковать за бесплатно как бы нет, поэтому такие расценки, надо же чем то водителей так сказать зазывать в ночь...
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#78
MostModest, сомневаюсь, что скидка в десять рублей заставит население кататься в будние дни после десяти вечера ))
 
10 Фев 2010
554
0
16
121
#80
Крастя, нормальные службы должны организовывать чёткие графики работы.. а не так, что все выходят работать в час пик, а в остальное время работают как попало и с увеличением суммы тарифа!
Таксисты о-*у-е-ли, откровенно говоря!
Жду-недождусь когда уже будут наказывать бомбил.. сливать их буду по всем возможным "горячим линиям"!